Работа тесно связана с алкоголем

Алкаш Валера

Новичок
Не пьет 11 месяцев 22 дня

Учерты

Участник
Не пьет 1 месяц 13 дней
Ни один человек, пока он трезвый, не собирается рулить в пьяном виде. Но стоит выпить...
Поэтому, не "не рули в пьяном виде", а НЕ ПЕЙ!!!
Вот я на начале новой попытки бросить
надеюсь с этим опытом в этот раз будет легче, ну и жду вашей поддержки
Не решил ТС бросить, торгуется.
Мы то за - Не пить!
Не сильно его алкоголь напугал пока, только финансово, да и то уже забыл давно, садился после этого.
Вот с работы попрут, когда не выйдет, жену шуганет,что с детьми сбежит, тогда решительней напишет.
Балуется он ещё! :cleanglasses:
Молодец, что тут! Быстрей дозреет, если будет мудрым, на чужих историях.

Хронометр

Участник
Не пьет 9 дней
Не решил ТС бросить, торгуется.
Мы то за - Не пить!
Не сильно его алкоголь напугал пока, только финансово, да и то уже забыл давно, садился после этого.
Вот с работы попрут, когда не выйдет, жену шуганет,что с детьми сбежит, тогда решительней напишет.
Балуется он ещё! :cleanglasses:
Молодец, что тут! Быстрей дозреет, если будет мудрым, на чужих историях.
Поддерживаю... Пройдет время забудется все, да я вовсе и не алкаш)))

Хронометр

Участник
Не пьет 9 дней
Коллеги, зачем вы парню такое говорите?! Не слушай! Всё у тебя получится.
Да у всех забывается, было весёлое приключение))) да и не так страшно, смогу остановиться. Вот и коварство этого заболевания.

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 20 дней
Привет!
А ты читал что-нибудь про болезнь такую , алкоголизм? Если нет, то попробуй начать с этого. В этом же разделе под пометкой "Важно" существует много полезной информации. А вообще первую книгу, которую советовали мне - Олег Стеценко "Как не пить". Она маленькая по объёму, есть в интернете. Там простыми словами о нашем заболевании.
Добро пожаловать на форум! :PREVED:

Хронометр

Участник
Не пьет 9 дней
Привет!
А ты читал что-нибудь про болезнь такую , алкоголизм? Если нет, то попробуй начать с этого. В этом же разделе под пометкой "Важно" существует много полезной информации. А вообще первую книгу, которую советовали мне - Олег Стеценко "Как не пить". Она маленькая по объёму, есть в интернете. Там простыми словами о нашем заболевании.
Добро пожаловать на форум! :PREVED:
Вот в чем и проблема, читал. Пока отходняк, ясности ума не хватает. Как вылезу буду работать над собой.

Хиппи

Активный участник
Не пьет 1 месяц 27 дней
но мозг меня обманул и я сорвался и пил последние 5 дней.
Привет! :BYE:
Культурно употреблять у тебя уже не получится. Совсем, никогда. Ты уже потерял меру.
Выход один- трезвость. Менять своё мышление:)
Читал уже какие-нибудь книги по теме?

У меня был такой же срыв как у тебя, после трёх месяцев трезвости, я тоже подумала что смогу выпить только пару бокалов...и уплыла

Мне тогда как раз информированности не хватило. Читал Стецкнко «Как не пить»?

Сверху Снизу