Работа тесно связана с алкоголем

Fork

Новичок
Не пьет 5 лет 1 месяц 10 дней
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
мужской
Здравствуйте, мне 25 я живу в Италии уже 10 лет, женат, один ребенок и ждём второго летом. За свои 25 успел столкнуться с множеством зависимостей некоторым уже дал бой, некоторые начинают брать верх на до мною, поэтому я и здесь. Я работаю барменом, в зале игровых автоматов ( азартные игры) короче я в эпицентре зависимостей. Успел уже бросить курить после стажа более 8 лет курения, уже 5 не курю и даже мысли нету. Сейчас пробую бороться с алкоголем который принес не мало проблем, так как по пяни разбил недавно приобретенную машину, это было год назад, после чего лишился не только машины а и прав, деньги на адвоката, хорошо просадил бюджет моей семьи за что до сих пор ненавижу себя. Но и это меня не остановило ведь я ещё не раз оказывался за рулём выпив, алкоголь ведь сильнее. Пробовал бросить уже 2 раза, это третья попытка, бросал на месяц, потом два, сейчас бросаю снова ведь здесь для того чтобы мне продлили водительское удостоверение я должен пройти анализ крови что показывает что я не употреблял последние 3 недели, но ведь не они определяют излечился ли ты если мозг этого не осознает. Вот я на начале новой попытки бросить, надеюсь последний. Ведь после двух месяцев без алкоголя я ощутил что можно же жить и без алкоголя и очень даже качественно, но мозг меня обманул и я сорвался и пил последние 5 дней... надеюсь с этим опытом в этот раз будет легче, ну и жду вашей поддержки.
 
Привет! Не пить только сегодня. И так каждый день. Утром встаешь и говоришь себе: я сегодня не пью, что бы не произошло.
Не быть голодным, уставшим, злым и одиноким.
Лови поддержку! Добро пожаловать в трезость.
 
Пил пять дней запоем, т.е., один раз нажрался, потом четыре дня похмелялся каждый раз вдрызг? Или нормально себя чувствовал. Пил для веселья за компанию?
 
Пил пять дней запоем, т.е., один раз нажрался, потом четыре дня похмелялся каждый раз вдрызг? Или нормально себя чувствовал. Пил для веселья за компанию?
Вечером напивался до отключки, потом утром болел до обеда а вечером на работу, потом на работе начинал пить и заканчивал дома опять пока не вырубит.
 
Родители были заграницей, нас трое братьев, я старший, и одна бабушка, уследить за мной не получалось, вот так и вышло что на улице передо мной представился широкий ассортимент негативной продукции..)
 
Вечером напивался до отключки, потом утром болел до обеда а вечером на работу, потом на работе начинал пить и заканчивал дома опять пока не вырубит.
Поздравляю! Вы - алкоголик. И варианта у Вас два: 1.Не пить совсем. Ни грамма. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. 2.Тюрьма. Депортация. Мучительная смерть в одиночестве, в собственном дерьме и рвотных массах. Третьего не дано.
 
Поздравляю! Вы - алкоголик. И варианта у Вас два: 1.Не пить совсем. Ни грамма. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. 2.Тюрьма. Депортация. Мучительная смерть в одиночестве, в собственном дерьме и рвотных массах. Третьего не дано.
Да это я и сам понял поэтому я и здесь)
Вот сижу читаю все подряд, помогает)
 
Привет.
Главное здоровье береги, ещё пригодиться в этой войне.
Пьяный не рули больше.
Пиши. Не пропадай. Буду рад, если увижу алкоголика, который не пьёт с 25 лет.
 
Ни один человек, пока он трезвый, не собирается рулить в пьяном виде. Но стоит выпить...
Поэтому, не "не рули в пьяном виде", а НЕ ПЕЙ!!!

Вот я на начале новой попытки бросить
надеюсь с этим опытом в этот раз будет легче, ну и жду вашей поддержки

Не решил ТС бросить, торгуется.
Мы то за - Не пить!
Не сильно его алкоголь напугал пока, только финансово, да и то уже забыл давно, садился после этого.
Вот с работы попрут, когда не выйдет, жену шуганет,что с детьми сбежит, тогда решительней напишет.
Балуется он ещё! :cleanglasses:
Молодец, что тут! Быстрей дозреет, если будет мудрым, на чужих историях.
 
Не решил ТС бросить, торгуется.
Мы то за - Не пить!
Не сильно его алкоголь напугал пока, только финансово, да и то уже забыл давно, садился после этого.
Вот с работы попрут, когда не выйдет, жену шуганет,что с детьми сбежит, тогда решительней напишет.
Балуется он ещё! :cleanglasses:
Молодец, что тут! Быстрей дозреет, если будет мудрым, на чужих историях.

Поддерживаю... Пройдет время забудется все, да я вовсе и не алкаш)))
 
Коллеги, зачем вы парню такое говорите?! Не слушай! Всё у тебя получится.

Да у всех забывается, было весёлое приключение))) да и не так страшно, смогу остановиться. Вот и коварство этого заболевания.
 
Привет!
А ты читал что-нибудь про болезнь такую , алкоголизм? Если нет, то попробуй начать с этого. В этом же разделе под пометкой "Важно" существует много полезной информации. А вообще первую книгу, которую советовали мне - Олег Стеценко "Как не пить". Она маленькая по объёму, есть в интернете. Там простыми словами о нашем заболевании.
Добро пожаловать на форум! :PREVED:
 
Привет!
А ты читал что-нибудь про болезнь такую , алкоголизм? Если нет, то попробуй начать с этого. В этом же разделе под пометкой "Важно" существует много полезной информации. А вообще первую книгу, которую советовали мне - Олег Стеценко "Как не пить". Она маленькая по объёму, есть в интернете. Там простыми словами о нашем заболевании.
Добро пожаловать на форум! :PREVED:

Вот в чем и проблема, читал. Пока отходняк, ясности ума не хватает. Как вылезу буду работать над собой.
 
но мозг меня обманул и я сорвался и пил последние 5 дней.

Привет! :BYE:
Культурно употреблять у тебя уже не получится. Совсем, никогда. Ты уже потерял меру.
Выход один- трезвость. Менять своё мышление:)
Читал уже какие-нибудь книги по теме?

У меня был такой же срыв как у тебя, после трёх месяцев трезвости, я тоже подумала что смогу выпить только пару бокалов...и уплыла

Мне тогда как раз информированности не хватило. Читал Стецкнко «Как не пить»?
 
Назад
Сверху Снизу