Работа с психологом.

привела цитату и поняла, чем мне так заполнились кадавры Стругацких.
Когда начинают дергать *дай* внимания/заботы/на ручки..., у меня ассоциация с этими кадаврами.
хорошее сравнение получилось для внутреннего отторжения, как то интуитивно прижилось.
 
Осмысливаю сама и здесь сделаю вброс.

По Бурлану или точнее СВП, все желания мужчины сводятся к двум: 1) получить оргазм с женщиной и 2) принести банан побольше этой женщине.
 
Осмысливаю сама и здесь сделаю вброс.

По Бурлану или точнее СВП, все желания мужчины сводятся к двум: 1) получить оргазм с женщиной и 2) принести банан побольше этой женщине.
Вполне закономерно по Бурлану. По Бурлану смысл жизни- прожить ее в удовольствие.
 
Вполне закономерно по Бурлану. По Бурлану смысл жизни- прожить ее в удовольствие.
тогда, чего мы городим в своей жизни? да про обезьян он уже устал повторять - ни одна обезьянка не обратит внимания на самца, который банан не несет - преподношение самке.

а женщины такие женщины, фильтровать бракованных самцов не умеем. алк априори не может банан нормальный принести ))
 
Брайти - продолжай вбрасывать))
я тут недавно случайно застала конец бесплатной лекции по кожному вектору
просидела до 4 часов утра, но открыла в себе пару новых граней, да
 
тогда, чего мы городим
а женщины такие женщины, фильтровать бракованных самцов не умеем. алк априори не может банан нормальный принести ))
Не знаю чего городим) все проще, да
А я умение принести банан никогда не обесценивала) А какой норм банан ты ждешь?
 
я просто не успеваю систематизировать, столько много инфы.

поняла что я кожно-анальная, возможно чуть зрительное есть. простила себе свою анальность и легче стало ) чистота или грязь - вот никак не понимала это в себе.

а муж у меня тоже кожно-анальный, ну больше кожный, плюс еще кожный менталит (у нас у всех из бывшего союза уретральный).

про дочь пока не могу разобраться, думаю.

мне очень понравилось как он рассказывал про геев, я думала, что это будет считаться по психоанлизу - ужас ужасный, ан нет, такие "особенности" психики.
 
Не знаю чего городим) все проще, да
А я умение принести банан никогда не обесценивала) А какой норм банан ты ждешь?
такой, чтобы я не беспокоилась о бананах. ведьс алком, фиг его знает.

я просто сейчас по мужу наблюдаю и вижу как ему нравится банан большой нести домой ) а раньше, может у меня подсознательно было - а у МЕНЯ тоже есть банан ) и вот нафиг я рубаху на себе рвала, сейчас расслабилась и свой банан радует размером но уже не соревнуюсь (подсознательно).
 
А что значит простила анальность? Ты ее воспринимаешь как недостаток? Я так понимаю, нет плохих хороших. Есть развитые и недоразвитые. Цель и есть развить в себе вектор, чтобы он не ушел а минус
 
такой, чтобы я не беспокоилась о бананах. ведьс алком, фиг его знает.

я просто сейчас по мужу наблюдаю и вижу как ему нравится банан большой нести домой ) а раньше, может у меня подсознательно было - а у МЕНЯ тоже есть банан ) и вот нафиг я рубаху на себе рвала, сейчас расслабилась и свой банан радует размером но уже не соревнуюсь (подсознательно).
Не, я не могу без своего банана) Нет безоговорочного доверия самцу на пост основе. К самцу вообще, не в часности. Приятно, когда банан приносят, пусть будет про запас) но без своего как то не то. Плохо у меня получается без а вдруг мыслить. Это не тема алкоголя даже. План б всегда при мне)
 
Назад
Сверху Снизу