Рабочая тетрадь для выздоравливающих зависимых.

Kleo

Ветеран
Не пьет 3 года 1 месяц 27 дней
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1,465
Предисловие
Эта рабочая тетрадь основана на программе «Двенадцати Шагов» и предназначена для практической работы выздоравливающим зависимым. За основу данного издания взят «Рабочий журнал» составленный Юлией Тишинской и Владиславом Шелларом. При составлении использовалась литература Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов, в издании нашли отражение мысли о Программе Двенадцати Шагов АА и АН известного специалиста по предотвращению срывов Тэренса Горского, а также соображения и высказывания выздоравливающих зависимых.
Написано для бесплатного распространения.
 

Вложения

  • Рабочая тетрадь для выздоравливающих зависимых (1).pdf
    509.3 KB · Просмотры: 287
Предисловие
Эта рабочая тетрадь основана на программе «Двенадцати Шагов» и предназначена для практической работы выздоравливающим зависимым. За основу данного издания взят «Рабочий журнал» составленный Юлией Тишинской и Владиславом Шелларом. При составлении использовалась литература Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов, в издании нашли отражение мысли о Программе Двенадцати Шагов АА и АН известного специалиста по предотвращению срывов Тэренса Горского, а также соображения и высказывания выздоравливающих зависимых.
Написано для бесплатного распространения.
Спасибо, это то что мне нужно.. :kiss2:
 
Слава Богу, что по книге всё намного проще) Многие безнадёжные уже умрут пока это всё допишут.
Часто по Шагам начинают работать уже с приличными сроками, когда прямая угроза смерти уже отступила :YES:
 
А я хочу распечать и начать писать, я некуда не спешу....
У меня сейчас стойкая ремиссия, тем более слушаю почти каждый вечер скайп группу, разбор шагов.
Хочу попробовать..
 
Предисловие
Эта рабочая тетрадь основана на программе «Двенадцати Шагов» и предназначена для практической работы выздоравливающим зависимым. За основу данного издания взят «Рабочий журнал» составленный Юлией Тишинской и Владиславом Шелларом. При составлении использовалась литература Анонимных Алкоголиков и Анонимных Наркоманов, в издании нашли отражение мысли о Программе Двенадцати Шагов АА и АН известного специалиста по предотвращению срывов Тэренса Горского, а также соображения и высказывания выздоравливающих зависимых.
Написано для бесплатного распространения.
Спасибо, как раз вышел из реабилитации и будет полезно закрепить для самого себя
 
Это можно распечатать и прям в ней работать? Я имею ввиду с одной тетрадью без книги?
Кто может запретить, сделать так, как удобно лично тебе? Скачай, да и пиши, вроде, ничего вредного, там нет в тетрадке.
 
Может кто-нибудь подсказать , тетрадь заканчивается на 4 ом шаге. Это ее полная версия ?
Полистал тетрадь.
Похоже, да, это полная версия.
Видимо, после 4 шага человек начинает понимать что эта тетрадь не нужна. ))))))
 
Может кто-нибудь подсказать , тетрадь заканчивается на 4 ом шаге. Это ее полная версия ?
Не могу сказать. Я ее нашла в инете в тот момент, когда были мои первые шаги в отходе от алкоголя. Я брала Все, все абсолютно, что считала, хоть сколько конструктивным.
И все делала. Искала свое.
И тут же делилась с другими, здесь.
Такой своебразный 12 шаг.
Где то нашла,скачала, что то из нее сделала, и выложила сюда.
Может, и есть продолжение, в может, и нет.
Пока ищещь, попутно обрастаешь многообразной инфо.
 
Не могу сказать. Я ее нашла в инете в тот момент, когда были мои первые шаги в отходе от алкоголя. Я брала Все, все абсолютно, что считала, хоть сколько конструктивным.
И все делала. Искала свое.
И тут же делилась с другими, здесь.
Такой своебразный 12 шаг.
Где то нашла,скачала, что то из нее сделала, и выложила сюда.
Может, и есть продолжение, в может, и нет.
Пока ищещь, попутно обрастаешь многообразной инфо.
Я просто тоже искал и платную версию в тч на маркетплэйсах и бесплатную и везде заканчивается на 4 ом шаге. Может так и задумано было)
 
Назад
Сверху Снизу