Моя жизнь в трезвости

Алкоголь не интересен, поэтому неинтересен и форум, пока никому не могу предложить поддержку и помощь - у меня спонтанная трезвость, хотя до этого чего только не перепробовал и переделал.

Все еще борюсь с кофеином, пока он выигрывает.
Привет! давно тебя не было, что не пьешь молодец, а что с энергетиками, колой?
На кофе все подсаживаются, не парься))
 
Алкоголь не интересен, поэтому неинтересен и форум, пока никому не могу предложить поддержку и помощь - у меня спонтанная трезвость, хотя до этого чего только не перепробовал и переделал.

Все еще борюсь с кофеином, пока он выигрывает.
Привет Катволк)
Рада за тебя)
Кола "рулит" :-D (лучше Кола чем другое))
Я тоже тут не часто(реал гораздо лучше) там настоящая жизнь!)
Очень рада была тебя слышать
))
 
Привет! давно тебя не было, что не пьешь молодец, а что с энергетиками, колой?
На кофе все подсаживаются, не парься))
Привет) Так забавно, меня не было на форуме три месяца, а с колой и энергетиками ситуация улучшилась лишь частично. Пора делать выводы)
 
Привет Катволк)
Рада за тебя)
Кола "рулит" :-D (лучше Кола чем другое))
Я тоже тут не часто(реал гораздо лучше) там настоящая жизнь!)
Очень рада была тебя слышать
))

Привет) Тоже рад тебя слышать, давно это последний раз было. Вижу на счетчиков больше месяца - реальная дата? Если да, ты молодец, нет, все равно молодец) На колу не подсела?)
 
Привет) Тоже рад тебя слышать, давно это последний раз было. Вижу на счетчиков больше месяца - реальная дата? Если да, ты молодец, нет, все равно молодец) На колу не подсела?)
Привет Катволк)
на работу я "подсела"... :-D но это для меня естественное состояние(кола, кофе временами) а так все без изменений, и на форуме теперь стараюсь не часто бывать(особенно писать в темах, где постоянные разборки , взаимные оскорбления, подколы и т. )
Надеюсь " товарищи" твою не испоганят всякой ерундой))
Тебя всегда рада слышать
;-)
 
Привет Катволк)
на работу я "подсела"... :-D но это для меня естественное состояние(кола, кофе временами) а так все без изменений, и на форуме теперь стараюсь не часто бывать(особенно писать в темах, где постоянные разборки , взаимные оскорбления, подколы и т. )
Надеюсь " товарищи" твою не испоганят всякой ерундой))
Тебя всегда рада слышать
;-)

Ты же вроде не очень любила свою работу?)))

Иногда норм, это не зависимость)

Я как зашел уведел сообщения от незнакомых ников прифигел) Ну, все таки это форум для общения, и с этим стоит смириться, если есть желание здесь тусовать) А как вообще с алкоголем?
 
Ты же вроде не очень любила свою работу?)))

Иногда норм, это не зависимость)

Я как зашел уведел сообщения от незнакомых ников прифигел) Ну, все таки это форум для общения, и с этим стоит смириться, если есть желание здесь тусовать) А как вообще с алкоголем?
Работу раньше очень любила, потом проф. выгорание(у нас оно неизбежно к сож.) последние года 3 из 20, ну и здоровье(физ+мор.) пациенты вампирят сильно и работа у меня не на приеме раньше была, а все тяжелые отделения
сейчас пол-ка
А вообще меня здесь прозвали заведующей утками и тазиками ...
:-D я к тому, какое желание у людей унизить и оскорбить)
Но спишу на нездоровую психику
))
С алкоголем не дружу сейчас, как дальше незнаю)
И в Срыв не хожу, и вообще с сайтом очень дистанционно стараюсь

Как твое хобби(фотографировать)?
 
Назад
Сверху Снизу