Путь в тысячу миль

Без фото доказательств в это сложно поверить, поэтому пиши в личку
Типа если я уродка ты не поверишь в мою любовь к себе? Или какие фотографии тебе нужны?))
 
Вы тут за молодых алкоголичек сражаетесь? Просвятите ?
Да
это обряд такой

иначе трезвость мужику на обрести

я вот уступил младшему, видишь, ему нужнее
у него короче
счетчик
 
Типа если я уродка ты не поверишь в мою любовь к себе? Или какие фотографии тебе нужны?))
Гони в шею писькострадальцев. Ежели сильно надоедать будут, смело пиши модерам.
 
Те не хочется бросить, сорян. Это мговенные импульсы с похмелья - все бросить и стать хорошей для всех и навсегда.
Ты набухалась,тебе плохо,может косякнула где,и тут ты сейчас ищешь добрых родителей, которые тебя утешут,якобы станут друзьями. нарисуют тебе белые облачка счастья без алкоголя.
Реальность другая. Выбор сделать можешь только ты сама.
Твои друзья - не друзья. Каждым тут это проверено. Вас связывает только бутылка.
Порвать круг общения этот тяжело, но если захочешь бросить пить это будет необходимо. Одиночество тяжело? Первое время да, через какое-то время тебе становится уже комфортно одному.
В одиночестве пить лучше?Да, лучше гораздо, хотя бы потому,что за свои действия страдать будешь только ты,и твой позор увидит минимальное количество юнатов.
У тебя крч сейчас сложный выбор,и страдать получится в любом случае.
Вариант первый. Похмелье уходит, сопли подбираешь в кулак и решаешь твердо не пить. Друзей не остается. Ты становишься одинока. Вариант хорош тем,что ты не пьешь, и через какое-то время ты заведешь или новых друзей,или сможешь в чем-то развиться, ну может мужика подцепишь нормального,типа меня, с большим достоинством, красивого, умного,харизматичного, современного, который будет тебя хатрать с удовольствием.
Вариант второй. Тут поплакала, на форум забила, так как уже не пьешь день,два три и уже не олкашка, наступает пятница,встречаешься с друзьями с целью выпить всего одно пивко, просыпаешься через 10 лет алкашкой после очередного запоя или пары полностью бухих месяцев,алкашкой которая стоит на том же месте, что и сейчас, только из большой компании друзей,вас осталось всего пару человек, остальные повыскакивали замуж. И перед тобой снова встает выбор - бухать или одиночество.
Плюсы первого варианта-ты молодая киска, пока можно успешно реализоваться. Лет через 10 ты может быть и останешься соблазнительной киской, но в любом случае шансов успешно реализоваться будет уже меньше.
Решать тебе. Будь мне 29 и будь у меня понимание себя сегодняшнего, я бы радовался таким знаниям и бросил.
Бросишь ли ты?Не верю.Скорее похмельные сопли бедной девчули,которая нажралась, косякнула и ищет поддержки среди нас.
Самый минимум,который ты сейчас можешь сделать - это поставить мне лайк под этим постом, а также подписаться и нажать на колокольчик, ибо я накатал такую большую простыню и немного подз.бался.
Что к чему???
Такое ощущение, что свою жизнь описал и думаешь, что все такие! Пошла читать твою тему! Уверенна там очень интересно!
 
Вчерашний день был прекрасен. Спустя 3 дня после пьянки наконец отпустили плохие мысли , появилась энергия. А обычно в среду я уже пью пиво , отмечая середину недели . Догадываюсь что в состояние депрессии я бы снова вернулась. Но нет . Вместо этого я устроила себе шоппинг . Купила дорогое платье которое давно хотела , но было очень жалко денег. Самое дорогое в моей жизни. Чувства непередаваемы . Я шла по тц и улыбалась , я была счастлива . Потом еще купила белье, босоножки и три майки. Вошла в раж ) а ведь даже не помню когда себя так радовала последний раз. Да и думалось зачем мне это все если я работаю дома , куда ходить собственно. Но теперь я просто обязана выгулять новые вещи . Чувства : бодрость , прилив энергии , радость , счастье . Решили с мужем в октябре ехать в Питер . А как поется в песне шнура - в питере пить . Заранее поругались на счет баров. Вечерами он планирует их посещать и я почему то обязательно должна его сопровождать. Я объяснила что мне там нечем будет заняться , да и он там будет не один , мы с компанией едем. Но нет , говорит будешь пить безалкогольные коктейли и будешь рядом. А я посижу в отеле с книжкой . сказал тогда не поедем. Разговор был окончен . остынет, вернемся к этому вопросу.
 
Я тут чуть пространно напишу?
Очень люблю смотреть архитектуру, да и не только. Мы с покойной супругой не сидели дома вообще: собрались и поехали в какой-нить малый городок, устроились в гостинице, обычно Дом колхозника, ходили, смотрели, очень интересно и просто на быт местный подивиться, мы любопытные были, как кошки. Иногда такие шедевры попадались! Впечатлений от двух-трех дневной поездки хватало надолго. Летом на пляже, на природе. Я постоянно и сейчас где-нибудь гуляю один, мне не скучно. Как может быть скучно в лесу, скажем? Там столько интересного: мыши шуршат, стараются, забавные такие, змеи красивые, зайцев встречал, лисиц, коршунов! А ведь это Москва, в пределах МКАД. Постоянно выезжаю на пляжи, тоже один и, знаете, обратил внимание: много женщин одиночек! И никто к ним не пристает, знакомиться не лезет, разве что некоторые сами хотят познакомиться. Очень много женщин удят с берега рыбку и на это тоже никто внимания не обращает, кроме меня разве -- я не рыбак, занятие считаю неинтересным и странным. И отчего ты думаешь, что твой супруг не поддержит твою просьбу составить компанию в отдыхе? У вас с ним нет общих интересов? Странно, тогда зачем замуж выходить? И какой смысл молодой женщине долгую-долгую жизнь провести с человеком, который не понимает и не пытается понять тебя?
Под лежачий камень и вода не течет, если есть интерес к чему-то и нет желания делать это в одиночку, так полно сообществ со схожими интересами! Уверен, можно найти в интернете группы выходного дня для поездок в Жигули или еще куда. А там потихоньку начинают складываться более тесные компании по интересам. И, кто знает, возможно ты встретишь человека, про которого сразу поймешь: вот! это моя половинка! И жизнь пойдет совсем по иному.
Это я просто рассуждаю вслух. Старческое, простите...
Поддерживаю, я тоже люблю везде лазить, мой не очень. Говорит найди подругу и лазей. Устроилась на новую работу, там девчонка одна очень это дело любит, мы сошлись и частенько то спонтанно в театр, то в музей. Очень отвлекает и заряжает жизнью.
 
Назад
Сверху Снизу