Путь в тысячу миль

Если голову успела помыть то уже хорошо :-D доче сегодня месяц
Помню конечно ;-)...
У нас с женой отдых начался, когда дочка пошла сама ногами, примерно в год. Сразу стало много легче.
Здоровья вам! :obnim1:
 
Да, летит...
Скоро уже и весна: пойдете с дочей ножками на прогулки!
Славное это время у малышей -- все им интересно, все новое. Я, помнится, рта не закрывал, постоянно рассказывал доче про все, что мы видели, как чукча: "что вижу -- про то и пою!"
 
Да, летит...
Скоро уже и весна: пойдете с дочей ножками на прогулки!
Славное это время у малышей -- все им интересно, все новое. Я, помнится, рта не закрывал, постоянно рассказывал доче про все, что мы видели, как чукча: "что вижу -- про то и пою!"
Моя спина уже мечтает о том когда она пойдет ножками, но это ближе к осени будет . А весну я жду с нетерпением , весной рыбалка и хочется жить :IN LOVE:
 
Моя спина уже мечтает о том когда она пойдет ножками, но это ближе к осени будет
Не факт -- девочки быстрее мальчиков ходить начинают обычно. У меня доча пошла по улице в 10 месяцев. Неуверенно, тихонько, но сама.
 
Не факт -- девочки быстрее мальчиков ходить начинают обычно. У меня доча пошла по улице в 10 месяцев. Неуверенно, тихонько, но сама.
Подтверждаю, моя вообще сначало встала потом села =-O в 6,5 месяцев начала вставать и ходить по комнате, передвигаясь по мебели, в 8 месяцев уже во всю бегала по набережной. Детки все разные, у родственником мальчишка пухленький, сейчас ему 1,5 делает пару шагов, дальше ползет
 
Подтверждаю, моя вообще сначало встала потом села =-O в 6,5 месяцев начала вставать и ходить по комнате, передвигаясь по мебели, в 8 месяцев уже во всю бегала по набережной. Детки все разные, у родственником мальчишка пухленький, сейчас ему 1,5 делает пару шагов, дальше ползет
Ох ты ж. Моя пока только ползать пытается и то назад :-D ну и катается колбаской , вот недавно с дивана укатилась .
 
Ох ты ж. Моя пока только ползать пытается и то назад :-D ну и катается колбаской , вот недавно с дивана укатилась .
Многие детки сначало назад ползают, так это потешно :-D Путешественница :kiss2:
 
Ох ты ж. Моя пока только ползать пытается и то назад :-D ну и катается колбаской , вот недавно с дивана укатилась .
Все правильно. Так до лета еще 4 месяца -- как раз успеет научиться на ножках держаться.
 
Не знаю на счёт распределения на девочек и мальчиков. У меня 2 пацана. Один в 9 месяцев пошёл, второй в 1,2 (и то не любил это дело, всё на руки рвался) 😄
 
Назад
Сверху Снизу