Путь к себе

Знающие люди, расскажите, можно ли куда-то перенести тему, чтобы ее могли видеть только зарегистрированные участники форума? Например в дневники (и как его создать?)
Я не к месту сказала маме, что сижу на форуме алкоголиков, а у меня ещё ник для нее говорящий (так собаку нашу звали), боюсь, что может прийти сюда и найти мою тему. Как обезопасить себя? Леди Лу вот куда-то свою тему перетаскивала
 
Знающие люди, расскажите, можно ли куда-то перенести тему, чтобы ее могли видеть только зарегистрированные участники форума? Например в дневники (и как его создать?)
Я не к месту сказала маме, что сижу на форуме алкоголиков, а у меня ещё ник для нее говорящий (так собаку нашу звали), боюсь, что может прийти сюда и найти мою тему. Как обезопасить себя? Леди Лу вот куда-то свою тему перетаскивала
Может просто поменять ник , ну на совсем не узнаваемый мамой.
Напиши в техраздел и поменяй ник по причине раскрытие анонимности.
 
Знающие люди, расскажите, можно ли куда-то перенести тему, чтобы ее могли видеть только зарегистрированные участники форума? Например в дневники (и как его создать?)
Я не к месту сказала маме, что сижу на форуме алкоголиков, а у меня ещё ник для нее говорящий (так собаку нашу звали), боюсь, что может прийти сюда и найти мою тему. Как обезопасить себя? Леди Лу вот куда-то свою тему перетаскивала
можно сменить ник, нарушение анонимности - весомая причина
дневник - это не скоро
 
Как и обещала, фотки со свадьбы от фотографа, те, что получилось загрузить. С НИМ :-D
И заодно наконец покажу себя веселой и и счастливой, и не узнаете наверное))
 
Последнее редактирование модератором:
Как и обещала, фотки со свадьбы от фотографа, те, что получилось загрузить. С НИМ :-D
И заодно наконец покажу себя веселой и и счастливой, и не узнаете наверное))
Какие вы классные и счастливые!
Желаю любви и счастья!!!!на много много лет!!!
 
@Cersei , супер! :THUMBS UP: Желаю счастья! :kiss2:

А почему жених не в ботинках и галстуке/бабочке или ты не в кедах?
Ну мы не особо друг под друга одевались, а кому как хочется))
Изначально я собиралась быть в кедах, но потом мне очень захотелось быть в красных туфлях
 
Ну мы не особо друг под друга одевались, а кому как хочется))
Изначально я собиралась быть в кедах, но потом мне очень захотелось быть в красных туфлях
Туфли к платью подходят на все сто.
Очень современный и одновременно романтичный был образ,мне понра).И с образом жениха сочетался.
 
Ну мы не особо друг под друга одевались, а кому как хочется))
Изначально я собиралась быть в кедах, но потом мне очень захотелось быть в красных туфлях
Выглядит шикарно.

Помада - туфли - пиджак
Все сочетается.
 
Назад
Сверху Снизу