Пустота в голове и это пугает

Я слабовольный. Факт. Вчера хотел не пить. Но черт дернул пойти в бар. Закончилось гулянкой, был дома у каких-то людей. Хорошо только сигареты и зажигалку потерял. Потери небольшие. Хочу никогда не пить. Вообще. С каким-то уголовником познакомился. И его другом украинцем который квартиру тут снимает. Ну вообще.

P.S. может в срыв меня? Хотя трезвость-то смешная была. 40 дней.
P.P.S. счетчик не верен. там даже не ноль а минус один в лучшем случае
 
Последнее редактирование:
Я слабовольный. Факт. Вчера хотел не пить. Но черт дернул пойти в бар. Закончилось гулянкой, был дома у каких-то людей. Хорошо только сигареты и зажигалку потерял. Потери небольшие. Хочу никогда не пить. Вообще. С каким-то уголовником познакомился. И его другом украинцем который квартиру тут снимает. Ну вообще.

P.S. может в срыв меня? Хотя трезвость-то смешная была. 40 дней.
P.P.S. счетчик не верен. там даже не ноль а минус один в лучшем случае
Ну что ж, я думаю тебя нужно отшлепать!!! И крепко:-D
Трезветь будешь? Сегодня пил?
 
Завтра домой в Москву. Мне нереально повезло. С незнакомыми людьми. На какой-то хате. И ничего не потерял. Кроме сигарет и зажигалки. Утром не помнил ничего. Проснулся в 15. Ничего не ел сегодня. Это не ЕУ даже. Это жопа уже. Да, пиво я им купил, помню. Было 7 тысяч в кошельке утром. Потери смешные, ну штуки две. Все-таки Питер культурный город. Никто не кинул, не обобрал. Пил сегодня, но чтобы снять боль. Джин тоника два и все.

Стыд сжирает, ребята. Правда.
Ребята и девчата)
 
Перед кем ты это тут стыдишься???
Давай домой и завязывай с гулянками. Сам видишь, рано было ещё в путешествия пускаться.
Вылазь обратно! За другую темку даже боюсь спрашивать чего там....
 
Катя, привет. Насчет какой другой темы? У меня секретов нет, особенно перед тобой. Да, я алкоголик, но я решил твердо не врать никому.
Я ведь правда месяц не врал, получается. Никому.

Кстати специально для тебя. После отказа от пшеницы стало лучше. Мне снятся блинчики. Я ведь теку, когда захожу в Теремок. Это зависимость точно. Но пока насчет пшеницы - я не срываюсь. И знаешь, ведь лучше стало с жкт.

P.S. Пшеничный глютен - зло. И это как наркомания. Мне снились!!!! блинчики.
 
Последнее редактирование:
Катя, привет. Насчет какой другой темы? У меня секретов нет, особенно перед тобой. Да, я алкоголик, но я решил твердо не врать никому.
Я ведь правда месяц не врал, получается. Никому.

Кстати специально для тебя. После отказа от пшеницы стало лучше. Мне снятся блинчики. Я ведь теку, когда захожу в Теремок. Это зависимость точно. Но пока насчет пшеницы - я не срываюсь. И знаешь, ведь лучше стало с жкт.
А зачем врать? И кому? Свои же.
Ну какую темку....такую загадочную темку, нашенскую) ты свой ДАО вообще деактивировал наверняк!
Да, пшеница девушка капризная и нам совсем не нужная, хорошо, что отказался.
 
Дрон, завязывай бухать *bes* А то о бабах даже поговорить не с кем, форум-то женский, а мужики в основном женатые, жен своих любят)
Хорош стыдиться, иди на группы, находи уже спонсора и по шагам
 
Дрончик, возвращайся в трезвость! )
Молодец, что честно пишешь.
А теперь вспомни как хорошо не пить....
Обнимаю!
А может ты не признал себя алкоголиком? А лишь пьяницей?
 
Ох, наслюнявил я вам тут.
Вернулся в Москву.
Сегодня трезвый.

P.S. Леся - если человек идет ночью после 0,5 коньяка в бар и бухает там пиво до утра это вообще алкоголизм )
Тут сложно не признать очевидное.
 
Последнее редактирование:
Ох, наслюнявил я вам тут.
Вернулся в Москву.
Сегодня трезвый.

P.S. Леся - если человек идет ночью после 0,5 коньяка в бар и бухает там пиво до утра это вообще алкоголизм )
Тут сложно не признать очевидное.
Иногда я оправдывала себя отпуском, расслаблением и тд, и тп)
Тогда пошли шагать по Программе....
 
Есть первый кол!
40747.jpg
 
Назад
Сверху Снизу