Пусть мы Лошади, но Лошади с Крыльями=)

SunnySun

Новичок
Не пьет 1 год 9 месяцев 30 дней
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
3
Пол
женский
Всем привет, Девочки и Мальчики. Дай Вам Бог всем Здоровья. Мне 44, я девочка, и я алкоголик. Читаю форум около 2 лет, по теме много чего (наверное все) читала тут. Не помогает. В голове - психиатр/психтерапевт (найти бы нормального - тот еще квест). Дозы = 0.5-0.7 в день крепкого (выходные), в будни 0.2-0.3 (ЕУ), могу и пивом догнаться потом, если не хватит. Зачем пишу сюда? Пока выплыть. Сейчас похмелье, утром 0.2 бренди. Задача на день = после работы дойти до дома без захода в магазин. Все остальное возможно позже (это про то, кто я, как зовут и так далее)).
 
Всем привет, Девочки и Мальчики. Дай Вам Бог всем Здоровья. Мне 44, я девочка, и я алкоголик. Читаю форум около 2 лет, по теме много чего (наверное все) читала тут. Не помогает. В голове - психиатр/психтерапевт (найти бы нормального - тот еще квест). Дозы = 0.5-0.7 в день крепкого (выходные), в будни 0.2-0.3 (ЕУ), могу и пивом догнаться потом, если не хватит. Зачем пишу сюда? Пока выплыть. Сейчас похмелье, утром 0.2 бренди. Задача на день = после работы дойти до дома без захода в магазин. Все остальное возможно позже (это про то, кто я, как зовут и так далее)).
Поддерживаю, пиши постоянно в теме, как хочется, сразу пиши! Поможет! Мне помогает!

Хорошо бы на АА пойти, хотя бы онлайн
 
Всем привет, Девочки и Мальчики. Дай Вам Бог всем Здоровья. Мне 44, я девочка, и я алкоголик. Читаю форум около 2 лет, по теме много чего (наверное все) читала тут. Не помогает. В голове - психиатр/психтерапевт (найти бы нормального - тот еще квест). Дозы = 0.5-0.7 в день крепкого (выходные), в будни 0.2-0.3 (ЕУ), могу и пивом догнаться потом, если не хватит. Зачем пишу сюда? Пока выплыть. Сейчас похмелье, утром 0.2 бренди. Задача на день = после работы дойти до дома без захода в магазин. Все остальное возможно позже (это про то, кто я, как зовут и так далее)).
Приходи в марафон трезвости
 
Поддерживаю, пиши постоянно в теме, как хочется, сразу пиши! Поможет! Мне помогает!

Хорошо бы на АА пойти, хотя бы онлайн
Спасибо за поддержку) Главное сегодня. Буду писать все что придет в голову.
 
ПТ не понимают специфику зависимости как правило. Я тебе советую АА. Это терапия жизни с пониманием нашей специфики.
А вообще почему ты хочешь бросить? Что к этому привело? Вот у меня, например, жизнь под откос начала лететь. А у тебя?
 
Всем привет, Девочки и Мальчики. Дай Вам Бог всем Здоровья. Мне 44, я девочка, и я алкоголик. Читаю форум около 2 лет, по теме много чего (наверное все) читала тут. Не помогает. В голове - психиатр/психтерапевт (найти бы нормального - тот еще квест). Дозы = 0.5-0.7 в день крепкого (выходные), в будни 0.2-0.3 (ЕУ), могу и пивом догнаться потом, если не хватит. Зачем пишу сюда? Пока выплыть. Сейчас похмелье, утром 0.2 бренди. Задача на день = после работы дойти до дома без захода в магазин. Все остальное возможно позже (это про то, кто я, как зовут и так далее)).
А деньги на хорошего психотерапевта у тебя есть? И на постоянные сеансы с ним? Полгода назад я решал этот вопрос и выбрал собрания АА. Они бесплатные, и говорят, рабочие. Оказалось и правда рабочие, и бесплатные :-D Своими силами еле как со скрипом продержался 3.5 месяца, с помощью АА не пью почти 9 месяцев.
 
ПТ не понимают специфику зависимости как правило. Я тебе советую АА. Это терапия жизни с пониманием нашей специфики.
А вообще почему ты хочешь бросить? Что к этому привело? Вот у меня, например, жизнь под откос начала лететь. А у тебя?
АА - пока не решаюсь, не люблю людей, их голос (вот поймите, не именно АА, а просто человеческий голос). И что значит = Жизнь начала лететь под откос?
 
АА - пока не решаюсь, не люблю людей, их голос (вот поймите, не именно АА, а просто человеческий голос). И что значит = Жизнь начала лететь под откос?
Развод, проблемы на работе, проблемы со здоровьем, с законом… вот вся жизнь как песок сквозь пальцы уходить начала.
А то что ты не любишь… если бы я продолжал делать все что люблю и не делать что не люблю - меня, возможно, уже не было бы в живых. Ну или я был бы в глубочайшей заднице.
Мы начинаем расти именно тогда когда делаем усилие над собой и делаем то что хотим и нравиться, а то что надо.
 
АА - пока не решаюсь, не люблю людей, их голос (вот поймите, не именно АА, а просто человеческий голос). И что значит = Жизнь начала лететь под откос?
Как бросишь пить, не будет неприязни
 
И что значит = Жизнь начала лететь под откос?
Серьезные проблемы,
step01-719x1024-jpg.692438
у тебя, похоже, их еще нет. Вот тема похожая на твою:
 
АА - пока не решаюсь, не люблю людей, их голос (вот поймите, не именно АА, а просто человеческий голос). И что значит = Жизнь начала лететь под откос?
Привет.
Не любящий людей не пишет сообщения людям, не ищет общения.
Это что-то другое.

Мысль, что это признак большой проблемы, кажется мне верной.
 
Привет) моя поддержка! Я в психотерапии. Сообщество большое. Если нужна помощь в выборе терапевта -нипиши город, в котором живешь (можно в личку). Порекомендую.
 
АА - пока не решаюсь, не люблю людей, их голос (вот поймите, не именно АА, а просто человеческий голос).
Ты знаешь, это вообще не проблема по сравнению с тем, что предстоит сделать. Хочешь круто поменять жизнь (а жить счастливо без костылей это действительно круто поменяться) - предстоит сделать очень много того, что непривычно, не нравится, страшно, неприемлемо для меня. Совершая поступки наоборот, не так как я жил всегда, жизнь начала круто меняться. А делая старые действия - будет тот же результат.
Вопрос люблю-не люблю, хочу-не хочу, есть желание-нет желания вообще не должен стоять. Готова ли ты на всё, чтобы обрести трезвую счастливую жизнь? - вот на это ответь.
 
Назад
Сверху Снизу