Свобода!

Неплохой фильм ещё "Экипаж",только 2012 года,американский.
Так и желательно набирать в поисковике Экипаж 2012,чтобы с советским и российским не спутать.
Я смотрела, хороший фильм. Надо еще разок пересмотреть. Кстати, да, в тот раз наткнулась сначала на наши фильмы с этим названием)) причем советский давно смотрела, и думала, ну что там такого для меня-алка:NO:потом дотумкала))
 
Сходила на обед в главное здание. Вкууусно)
На улице не жарко, солнце светит, аромат цветов и скошенной травы, красота....кажется, эйфорийка светит :smile: IMG_20220719_141512.jpg
 
Сегодня после дежурства. Ночью удалось 3 часа поспать, красотааа) да еще мы скинулись на раскладушку с ортопедическим матрасом, и спать прям удобно. Не то что на диванчике узком.
Настроение все также приподнятое. И снова захотелось общаться с друзьями, от которых отдалилась во время употреба.
Мне ж алкашу только ужраться надо было, да по тихому и чтоб не спалиться, в кроватку сразу... И ни на какие сообщения-звонки по возможности не отвечать, типа я устала, я сплю и вообще телефон за кровать завалился и без звука.

А еще заметила, как же здорово прямо и открыто смотреть коллегам в глаза, и не бояться выдохнуть-вдохнуть...
 
Я рыдала по ночам от бессилия бросить, проклинала свою первую бутылку
я иногда прям хочу прорыдаться, это необходимость
но как то глупо кажется
тогда фильм смотрю, про дисфункциональные семьи или как женщину с ребенком бросает какой-нибудь М
или как животных обижают или как люди борются с жизнью
вот тогда и порыдать можно, не стесняясь дочки
 
Всем привет!
Сегодня хотела выпить после работы, ну или проскакивали мысли, что на выходных можно бутылочку для расслабления. Пришла домой, выпила пол-литра свежевыжатого сока, отпустило. И так хорошо, что впереди 4 дня отдыха! Не пью и не хочу!
 
Привет, как ты сейчас? Счётчик актуальный? У сегодня первый день :-[
9 дней, куда уж актуальней:-D
Но по-маленечку накопим и построим высокий и крепкий забор трезвости.
Начать для меня самое трудное, решиться...
А как только приходит решение, то и не пить легко. Нет этих торгов-качелей, а может, а не может, ну чуть-чуть... Как только эти мысли появляются, сразу представляю вкуснющий апельсиновый сок, или мороженое - лакомку, или бокал холодного натурального лимонада... и желательно поскорее это найти))
И ведь со временем, я помню это, такие поганые мысли все реже и реже посещают, и это реально классно - не думать о выпивке!
Столько всего вокруг интересного, а за синькой как в трубе, ничего не замечаешь и не хочешь. Алкоголь забирает все мысли и желания, подчиняет все поведение((
 
Суббота, лето, отличная погода и мы едем на дачу. Настроение и самочувствие с утра отличное. Проспала до 12, и не для того, чтоб похмелье переспать, а просто потому что выходной и мне так хотелось.
Хорошо не пить!
 
Все время хочется спать. Вот сегодня проспала до 2х дня, и сейчас снова глаза закрываются. И сон такой крепкий, без сновидений почти, или я не помню)
Организм добирает свое.
Хорошо, что график работы позволяет делать такие сонные перерывы
 
Все время хочется спать. Вот сегодня проспала до 2х дня, и сейчас снова глаза закрываются. И сон такой крепкий, без сновидений почти, или я не помню)
Организм добирает свое.
Хорошо, что график работы позволяет делать такие сонные перерывы
Я тоже всё время хочу спать. Но мне график не позволяет ((( Страдаю
 
2 недели эйфорийки и качнуло вниз. Ничего не хочется, ни писать, ни общаться, хочется забиться в угол, и чтобы никто не трогал.
Завтра на работу, но раздражает, что непонятки сейчас с зарплатой. Новое место, всего месяц как там работаю, и так хочется, чтобы обещания были выполнены. Все-таки даже самая любимая работа должна подкрепляться соответствующей денежной составляющей... А пока неопределенность, и это напрягает.
 
Организм привык, что в нем годами циркулировал алкоголь, все органы им уже пропитаны, все под него уже приспособлено, полочки расставлены. И представь его сейчас нет, все, что есть в твоём теле сейчас сопротивляется, где моя Ляля, все это это выражается в апатии, раздражении, сонливости и тд.
 
Завтра на работу, но раздражает, что непонятки сейчас с зарплатой. Новое место, всего месяц как там работаю, и так хочется, чтобы обещания были выполнены. Все-таки даже самая любимая работа должна подкрепляться соответствующей денежной составляющей... А пока неопределенность, и это напрягает.
Кем ты работаешь, если не секрет?
 
2 недели эйфорийки и качнуло вниз. Ничего не хочется, ни писать, ни общаться, хочется забиться в угол, и чтобы никто не трогал.
Завтра на работу, но раздражает, что непонятки сейчас с зарплатой. Новое место, всего месяц как там работаю, и так хочется, чтобы обещания были выполнены. Все-таки даже самая любимая работа должна подкрепляться соответствующей денежной составляющей... А пока неопределенность, и это напрягает.
Это нормально, организм твой в шоке, долго дозы на дают. Потому и настроение тебе попортит, ещё и зарплатой накрутит. Не поддавайся, это пройдёт. Главная задача - не выпить сейчас, иначе всё по новой начинать.
 
Всем доброе воскресное утро!
Мои качели немного сдвинулись в сторону позитива. С четверга были на даче с дочкой, отдохнула и отоспалась на свежем воздухе.. Выпить была мысль, сильная и навязчивая, но не хотелось портить себе отдых и провалиться в еще бОльшую апатию.
Мороженое по 2 лакомки за раз съедала, и ягоды горстями трескала, благо сами по себе на огороде растут.
Ну и на даче, что хорошо, что магазин все-таки далековато. При тяге даже лень топать в жару. В моменты начала внутренней мыслежвачки выпить-не выпить, для меня важнее всего прекратить и не в вступать ни в какие внутренние диалоги с моим протравленным мозгом, переключать внимание на что угодно, только не спорить и не доказывать ничего.
Справилась, и благодарна себе за это.
3 недели для меня критический период.
Сегодня еду на дежурство, настроение выровнялось. Да и вообще люблю работать в выходные, шума-суеты поменьше.
 
Всем доброе воскресное утро!
Мои качели немного сдвинулись в сторону позитива. С четверга были на даче с дочкой, отдохнула и отоспалась на свежем воздухе.. Выпить была мысль, сильная и навязчивая, но не хотелось портить себе отдых и провалиться в еще бОльшую апатию.
Мороженое по 2 лакомки за раз съедала, и ягоды горстями трескала, благо сами по себе на огороде растут.
Ну и на даче, что хорошо, что магазин все-таки далековато. При тяге даже лень топать в жару. В моменты начала внутренней мыслежвачки выпить-не выпить, для меня важнее всего прекратить и не в вступать ни в какие внутренние диалоги с моим протравленным мозгом, переключать внимание на что угодно, только не спорить и не доказывать ничего.
Справилась, и благодарна себе за это.
3 недели для меня критический период.
Сегодня еду на дежурство, настроение выровнялось. Да и вообще люблю работать в выходные, шума-суеты поменьше.
Молодец, что справилась. Отличного дня тебе.
 
Назад
Сверху Снизу