Свобода!

А ещё можно записаться? Вроде уже начался зож-марафон.
Думаю, что можно, там посвободнее правила, чем в Новичковом по трезвости. Так то я например научился калории считать. Там и привычки можно плохие на хорошие заменить. Второй раз учавствовать конешн поинтереснее будет. :malevolent: попробуй, прям в тему напиши. Кэпов укажи только Абрикоса , rai , olsi они скажут что и как. Хотя бы посмотришь как там.
 
Думаю, что можно, там посвободнее правила, чем в Новичковом по трезвости. Так то я например научился калории считать. Там и привычки можно плохие на хорошие заменить. Второй раз учавствовать конешн поинтереснее будет. :malevolent: попробуй, прям в тему напиши. Кэпов укажи только Абрикоса , rai , olsi они скажут что и как. Хотя бы посмотришь как там.
Поняла, спасибо!
 
Доброго дня всем и хороших трезвых выходных!
Упахалась на работе, поспать удалось пару часов всего. Но сейчас уже дома, чуток убралась, без азарта, собаку выгуляла, наелась и теперь оооотдых))
Не зашла в магазин как обычно после суток, хотя поганые мыслишки проскакивали. Лежу и радуюсь малюсенькой победе. Из маленьких камушков строится длинная дорога, надеюсь, моя дорога в трезвую жизнь.
 
Доброе утро!
У меня уже около недели со сном беда. Говорят, суперлуние. А кем ты работаешь, если не секрет?
Привет, Deepedgirl! Я врач, специализацию не хочу уточнять))
Кстати, сегодня в ночи пыталась разглядеть суперлуние, но ночь была темна хоть глаз выколи:SCRATCH:
Сон должен наладиться где-то через месяц-два, ну у меня так было. Хотя сейчас с моим новым графиком все с ног на голову:smile:
 
Мика надо потерпеть, организм не получает дозу, такая своеобразная ломка, воспринимай это состояние как допустим неизбежные симптомы (как при отправлении) болезни, каждый день так или иначе приближает тебя к их избавлению. Давай сначала освободим организм от остатков этанола, мозг ещё будем долго лечить. Кстати написала тебе в личные сообщения)
Амарат, я видела твое сообщение, спасибо :obnim1: Как отдохну, обязательно отвечу тебе)
И еще тему твою почитаю.
Мне вечно не хватает времени спокойно посидеть-почитать-пообщаться на форуме. Знаю, что это общение с обратной связью для меня лечебное, и буду стараться выделять время на лечение.
И еще жду, чтобы время начало растягиваться)) в начале трезвения высвобождается масса вечернего времени, но что-то пока я ощущаю какую-то гонку...
 
Тогда ты неизбежно будешь срываться. Так по крайней мере гласит книга Зайцева.
Муж пьёт чтоли?
Муж не пьет давно, но провоцирует частенько. Абьюзер он, но это я так считаю. Он думает так про меня:WALL:
 
Привет, Мика! Держи поддержку!
Раз у тебя есть опыт, можешь проанализировать предыдущие годы и уже не повторять каких-то ошибок. Главное, не уходи с форума.
Классных фильмов здесь накидали, запишу себе. Некоторые видела, "Еще по одной" очень нравится.
Привет, Millefolium! Спасибо:ax:
Да уж, учусь только на своих ошибках, хотя типО умной себя считаю)) но грабли-грабли, как же без них.
И тебе трезвой настоящей жизни!
 
Привет! Какой счетчик у тебя:ax:и я могла бы быть уже с таким...
Мне 45 скоро будет. Время летит все быстрее
И у тебя такой будет :YES: Мы с тобой ровесницы, значит. Впереди еще достаточно времени, чтобы насладиться трезвой жизнью, но и откладывать уже тоже не стоит.
 
Амарат, я видела твое сообщение, спасибо :obnim1: Как отдохну, обязательно отвечу тебе)
И еще тему твою почитаю.
Мне вечно не хватает времени спокойно посидеть-почитать-пообщаться на форуме. Знаю, что это общение с обратной связью для меня лечебное, и буду стараться выделять время на лечение.
И еще жду, чтобы время начало растягиваться)) в начале трезвения высвобождается масса вечернего времени, но что-то пока я ощущаю какую-то гонку...
А мне наоборот сейчас ни на что не хватает времени, просто понятия не имею как вообще успевала что то. Сейчас очень хочу спать все время, была б моя воля приезжала вечером и сразу б падала в Кровать. Понимаю, что нервная система восстанавливается и нужно время. Но в любом случае не поменяю ни один самый нервный и уставший трезвый день на день рабства.
 
Всем привет!
Сегодня с утра встала как побитая собака. Все тело ломило, слабость жуткая. Не знаю, с чем это связать, абстиненции уже не доджно быть, только если бронхит стал ощущаться сильнее. До этого-то я его заливала то вином, то водкой.
К обеду расходилась. Мясо с картошечкой потушила, салат из свежих овощей. Под еду фильм посмотрела. Полегчало)
 
Да. Норм. И музыкальный ряд - мммммммм.....
Я даже на Леди Гагу по другому взглянула)) мне внешне ее эпатажность не импонирует, а голос мощный. И саундтреки за душу цепляют. А Бредли красавчик
 
Спасибо за рекомендацию! Шикарный фильм
Неплохой фильм ещё "Экипаж",только 2012 года,американский.
Так и желательно набирать в поисковике Экипаж 2012,чтобы с советским и российским не спутать.
 
Доброе утро!
Вчера и сегодня оно и правда доброе у меня)) вчера у меня еще был выходной. И в отличие от последних похмельно-пьяных выходных я прям с утра ощутила, что хочу заняться делами, которые все откладывала по причине дурного самочувствия.
Сходили с дочкой к стоматологу, начали лечить зубы, и еще уздечку надо подрезать. Завтра уже пойдем резаться))
Еще наконец-то вычесала собаченцию. Она линяет уже недели 2, а мне все недосуг. Шерсти пакет начистила, хоть свитер вяжи из нее:mysterious:
В общем хорошо день прошел, продуктивно. Я просто чувствовала кайф от обычных домашних дел, и фоном в голове "как же хорошо не пить!"
Сегодня, конечно, не особо выспалась, но все равно хорошо себя чувствую.
Всем хорошего трезвого дня:smile:
 
Назад
Сверху Снизу