Пташкино гнёздышко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если по профилю, то колбасило меня последние недели две не по детски :ph34r:
Аппетит пропал и форум перестала читать, уже знаю что это значит - тяга. Уже и выпить себе разрешила, но как всегда "потом... когда-нибудь", но не сейчас. Отпустило. :molitva:Форум и лекции Фахреева вставили мои поплывшие мозги на место.
 
Дети повадились когда ночью в туалет встают приходить к нам в спальню и будить меня чтобы я с ними в туалет шла. Хотя сами уже на унитаз (даже уже не на горшок) ходят, везде ночники. Больше месяца я терпела, рекорд был 6 раз за ночь они меня будили, то попить, то пописать...
Вчера не выдержала наругала дочь, ну реальное издевательство над матерью :WALL: Сами уже всё могут, а будят чаще чем когда ляльками были. Короче больше не встаю, надоело встречать утро с квадратной башкой. Надо было сразу присечь конечно, не думала что они так обнаглеют.
 
А если по профилю, то колбасило меня последние недели две не по детски :ph34r:
Аппетит пропал и форум перестала читать, уже знаю что это значит - тяга. Уже и выпить себе разрешила, но как всегда "потом... когда-нибудь", но не сейчас. Отпустило. :molitva:Форум и лекции Фахреева вставили мои поплывшие мозги на место.
Пташа, молодец что поняла, что тяга, да и меры предприняла, у меня так поначалу было, какгда такая колбасня была, я прям сразу либо на форум, либо читать профильное, очень помогало.Насчет АА, подумай, недавно только другой ТС писала, я ж тоже идти не хотела оттягивала, отмазы всякие искала, но хожу ж и группы веду,там обычные люди, да есть кто очень поглащен , но у них и трезвости по 10 лет.А вот побудешь на группе, послушаешь, сам скажешь и домой идешь, настроение замечательное становиться, как груз какой то с плеч.
 
Сынуля у меня заболел (( Что ж я за мать то такая, он всю неделю ссался в трусики, мы на него ругались, а он когда заболевает у него всегда так.... пипец я даже не вспомнила про это :facepalm:
Ладно хоть всегда чувствую температуру у ребенка.
 
Сынуля у меня заболел (( Что ж я за мать то такая, он всю неделю ссался в трусики, мы на него ругались, а он когда заболевает у него всегда так.... пипец я даже не вспомнила про это :facepalm:
Ладно хоть всегда чувствую температуру у ребенка.
Врача вызывай, пусть лекарства выпищут
 
Сынуля у меня заболел (( Что ж я за мать то такая, он всю неделю ссался в трусики, мы на него ругались, а он когда заболевает у него всегда так.... пипец я даже не вспомнила про это :facepalm:
Ладно хоть всегда чувствую температуру у ребенка.
Выздоровления сыну 🙏
Не вини себя, будь уверенней.....
Поддержку вам обоим....
Что врачи говорят?
 
Сынуля у меня заболел (( Что ж я за мать то такая, он всю неделю ссался в трусики, мы на него ругались, а он когда заболевает у него всегда так.... пипец я даже не вспомнила про это :facepalm:
Ладно хоть всегда чувствую температуру у ребенка.
Выздоровления малышу 🙏🏽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу