Психотерапия алкоголизма

Помог ли Вам notdrink удерживать трезвость?

  • Да помог, уже долго не пью

    Голосов: 15 39.5%
  • Да помог, на много реже пью

    Голосов: 8 21.1%
  • Да помог, немного реже пью

    Голосов: 2 5.3%
  • Пошол ты куда по дальше remiron!!!

    Голосов: 6 15.8%
  • Нет не помог:(

    Голосов: 7 18.4%

  • Всего проголосовало
    38
Несколько лет назад я разговаривал со своим приятелем по АА о православии(приятель человек как раз православный). В то время у меня были весьма напряженные отношения как с православием, так и с другими религиями. На волне этих отношений я и выдал ему все, что я думаю об его религии, о духовенстве и об адептах. Приятель меня внимательно выслушал и сказал интересную фразу: "Чтобы быть православным нужно очень хорошо знать православные таинства".
Ребятки, а Вы хорошо знаете православие изнутри, чтобы обсуждать его? Откуда такое убеждение, что в церковь идут глубоко несчастные убогие люди? Они кому-то из Вас говорили об этом? И о лицах. Я лично заметил, что когда человеку хорошо и он умиротворен, то с него спадает напряжение, его мышцы расслабляются и лицо опадает и становится некрасивым.
 
Швондер написал(а):
Я лично заметил, что когда человеку хорошо и он умиротворен, то с него спадает напряжение, его мышцы расслабляются и лицо опадает и становится некрасивым.
А когда, наоборот, плохо, мышцы напрягаются, и выглядишь гораздо моложе и красивее! Обалдеть!
 
Назад
Сверху Снизу