Прозак

Медпрепарат Прозак

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 7 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 5 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,320
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Прозак - Антидепрессант

Прозак (аналог флуоксетина) - антидепрессант, используемый в лечении алкоголизма и сопутствующей депрессии.

Посмотреть вложение 116115

Состав и форма выпуска
1 капсула содержит флуоксетина 20 мг (в форме гидрохлорида); в картонной коробке 1 блистер по 14 шт.

1 растворимая таблетка — 20 мг; в картонной коробке 2 блистера по 14 шт.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие — антидепрессивное.
Блокирует обратный захват серотонина...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Абсолютно мой препарат! Назначен врачом, впервые, 13 лет назад, и сразу идеальное попадание. За это время принимала курсами, по мере необходимости.
Как это работает лично у меня. Выравниваются все эмоции, нет "остроты" чувств. Все так очень "ровненько", радость, кстати, тоже "ровненько". Лично для меня это спасение, т. к. очень гиперэмоциональна, а так чувствую себя спокойно, комфортно. Из побочных : либидо сразу умножаеться на ноль (тут индивидуально, для кого это плюс, для кого минус). Ещё очень утомляют так называемые "сератониновые сны". Они чересчур яркие, событийные, выматывают эмоционально. Но, если выбирать ужасная реальность или ужасные сны, то я конечно выбираю "Прозак".
Пы.сы. Сейчас принимаю после длительного перерыва. Курс назначили минимум 6 месяцев. Так что на ближайшие полгода - я снова нормальный человек!
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
651
Ответы
0
Просмотры
609
Ответы
0
Просмотры
657
Ответы
0
Просмотры
689
Ответы
0
Просмотры
643
Назад
Сверху Снизу