Протрезвевшая

Так уж возраст нетот,кино там конфеты этот ведь перёд сейчас сокращается до минимума))

Пртвет,веселуха у тебя)
Я такой минимум не выбираю. Я не против конфетно букетного периода, не в том понимании к примеру как в юности, я об общении и встречах для начала на нейтральной территории. И против того, чтобы ехать к незнакомому человеку домой.

Такое поведение никак не вписывается в мою реальность. Я даже по пьяни такого бы не сделала, не буду писать слово никогда, потому что там говорят деградация, что там за деградацией мне не известно СБ.
 
Да, Ленчик, вот это поперло! :-D
Да бывает такое переодически. Я не знаю с чем это связано, с периодами окружающей повышенной активности что ли, Я не очень люблю вот это вот все. Немного взбудораживает. Люблю когда все с чувством, с толком с расстановкой и по плану. Мне так спокойнее.
 
@Баджо, ну какой еще возраст, до 80 еще 35 лет, что делать то все это время? :-D

У тебя дети еще не взрослые и лежит за них ответственность. У меня взрослая дочь 25, живет отдельно, сама себя обеспечивает уже. Сепарировалась.
 
Я только устроилась на новую работу, еще и месяц не прошел. Меня на работу зовут в другое место люди с которыми доводилось работать вместе в прошлой компании, руководитель отдела очень хороший, сейчас открыл свою компанию. Приглашает на работу. Пообщалась, взяла паузу на подумать. Ой е. Нет ни минуты покоя) Сейчас буду взвешивать все за и против. Думала, что в выходные мне париться не о чем.
Нет. Решение принято наверное во сне :-D

Сразу вспомнилось, подсознание может все!
Специфика работы та же от которой я только что ушла, со всеми вытекающими минусами. Вроде рисуется радужная перспектива, но это не точно, что будет так, как рисуется.

Я понимаю, что им сейчас как воздух нужен специалист с подобным опытом, именно опытный, и с другой стороны я тоже хотела бы помочь, люди для меня приятные. Но, тогда я снова прийду к тому от чего ушла. А там было от чего, имею ввиду фон эмоциональный, практически постоянное отсутствие стабильности, много нервного.

Сейчас я в более стабильной компании, у меня норм оклад+KPI у которого мало факторов нестабильных изменений по разным форс мажорным обстоятельствам. И обстановка в целом очень спокойная.

Я бы может поработала как агент, но опять же скорее мне не хватит времени на это.

Так что перспективы возможно и хороши, но очень туманны. Оставляю все как есть без перемен.
 
@Баджо, ну какой еще возраст, до 80 еще 35 лет, что делать то все это время? :-D

У тебя дети еще не взрослые и лежит за них ответственность. У меня взрослая дочь 25, живет отдельно, сама себя обеспечивает уже. Сепарировалась.
Да отличный у нас возраст:

Как тут кто-то писал,на страстный секс на подоконике ты ещё способна,но перед этим думаеш куда с него убрать расаду))

Привет!
 
Да отличный у нас возраст:

Как тут кто-то писал,на страстный секс на подоконике ты ещё способна,но перед этим думаеш куда с него убрать расаду))

Привет!
Привет!
У меня нет рассады. Подоконник свободен :-D
 
Доброе утро , Леночек ! :obnim1:

Так здорово тебя читать и твои новости, радуюсь с тобой и улыбаюсь во все щёки от шуток . Ну да , в нашем возрасте и в ремиссии - жизнь только начинается . Все самое лучшее ждёт нас впереди :biggrin:

Обняла тя крепко , приятной тебе субботы :IN LOVE:💋🌹
 
Както быстро,сейчас вообще в Сочи по морю гуляю,всё хорошо)
О, это круто! Продление лета всегда хорошо, как там погодка? По работе или просто на отдыхе?

Я скучаю по морюшку, очень его люблю. Оно наверное более ценно для меня, тем что от Сибири далеко. Для тех кто там живет наверное дело привычное.

А мне очень нравится путешествовать по случаю, и Сочи и Абхазия нравится, думаю в 2024 я организую себе море в отпуске.
 
Доброе утро , Леночек ! :obnim1:

Так здорово тебя читать и твои новости, радуюсь с тобой и улыбаюсь во все щёки от шуток . Ну да , в нашем возрасте и в ремиссии - жизнь только начинается . Все самое лучшее ждёт нас впереди :biggrin:

Обняла тя крепко , приятной тебе субботы :IN LOVE:💋🌹
Доброе утро, Лера! Да то что сейчас у меня это и есть лучшие годы я считаю так. А без алкоголя жизнь вообще совершенно другого качества. И мне это нравится.

Я с юмором ко многому отношусь и самоирония тоже часто присутствует.

Хорошей субботы! 🌹💕
 
Парихмахерскую чуть не проспала, позавтракала и уснула опять. Сходила, обновила прическу, потом зашла в парфюм накупила масочек для лица, пену для ванны и соль с лавандой.

Была немного в шоке от нынешних цен на декоративную косметику. Без комментариев.

Вообщем то я сейчас мало пользуюсь декоративной косметикой. Хотя стала сейчас делать макияж по утрам на работу.

Потом естественно в продуктовый зашла, по итогу два пакета всякого. Купила говядину буду варить борщ, в основном не для себя, любит дочка борщ. Я его наелась)

В данный момент тоже не откажусь, давно не готовила.
 
А вообще не добрая все таки бываю, это я про свекровь. Она шлет мне всякие видел в ватсап с поздравлениями, я не читаю, принципиально. В принципе она мне тоже не сказала каких то прям гадостей, и все же. Не хочу пока общаться и точка.

Умом понимаю, что женщина а возрасте, со своими установками. Тоже больная, созависимая и т.д.

Ну вот такая я упертая.

Ну вот особо тригггкрит, что я четко увидела эту связь, похожесть с мужем по характеру, поведению, установкам. Не принимаю в общем, отторгаю.
 
О, это круто! Продление лета всегда хорошо, как там погодка? По работе или просто на отдыхе?

Я скучаю по морюшку, очень его люблю. Оно наверное более ценно для меня, тем что от Сибири далеко. Для тех кто там живет наверное дело привычное.

А мне очень нравится путешествовать по случаю, и Сочи и Абхазия нравится, думаю в 2024 я организую себе море в отпуске.
Да как,народу полно,яхты,погода класс)
 

Вложения

  • IMG-20231104-WA0033.jpg
    IMG-20231104-WA0033.jpg
    168 KB · Просмотры: 6
  • IMG-20231104-WA0031.jpg
    IMG-20231104-WA0031.jpg
    127 KB · Просмотры: 7
  • 20231104_150603.jpg
    20231104_150603.jpg
    210.1 KB · Просмотры: 7
  • 20231104_150559.jpg
    20231104_150559.jpg
    216.7 KB · Просмотры: 7
Поздравляю :ax: ,так интересно,я от тебя по возрасту отстаю,настолькоже на сколько по счётчику трезвости,я люблю считать,склад ума такой и мне такие цифры бросаются в глаза,когда мне будет 45,у меня будет такойже счётчик трезвости))

Мы бросили пить в одном возрасте почти до дня) Мне ещё 44)
 
Поздравляю :ax: ,так интересно,я от тебя по возрасту отстаю,настолькоже на сколько по счётчику трезвости,я люблю считать,склад ума такой и мне такие цифры бросаются в глаза,когда мне будет 45,у меня будет такойже счётчик трезвости))

Мы бросили пить в одном возрасте почти до дня) Мне ещё 44)
Спасибо за поздравления, Артем! 💕

Да очень интересно получается.
Я больше гуманитарий. На цифры обращаю мало внимания. В этом году так сложилось, много пятерок, дочке было 25, мне 45 и 5 лет трезвости, мимо этого уже не пройти. Думаю значит все будет на отлично 👍

Я когда пришла на форум, твоя тема была одна из первых, которую я читала, помнится мне про много вина, если память мне не изменяет)

Я пришла на форум уже с годом и месяцем, вернее раньше, тему завела гораздо позже, просто читала темы других пользователей.
 
Назад
Сверху Снизу