Протрезвевшая

Леночка , Ксюша , доброе утро !
Доброго утра!
А мне дня.
больше сна и медитаций
А во время медитации можно послать кое какую женщину из вчерашнего дня на куй?

Если да. То я согласна даже помедитировать ради этого случая :-D
Мне в таких ситуациях помогает забить на большую часть эмоций , как своих , так и чужих
Не эмоции у меня то что надо, гнев, хорошая реакция на нарушение личных границ. Гнев это только хороший двигатель, нужно направить только его в нужное русло.

Хорошего дня!
 
Доброго утра!
А мне дня.
А, да ! У тебя же уже день , точно .
А во время медитации можно послать кое какую женщину из вчерашнего дня на куй?
Я делаю ДО , выплёскиваю через слова и даже маты - весь накопившийся гнев . Пока сама не начну смеяться насколько это все абсурдно и что не на том совсем важно держать фокус .

А потом уже медитацию делаю . Ещё спорт помогает , уборочка .

У меня гнев и безделие по ВДА - частенько рядом идут . А вот когда занята весь день продуктивно и думаю что делаю , в процессе ДЕЙСТВИЙ ( а не мыслежвачки ) - то заметила что времени на хню не остаётся . Только бы все сделать , в люлю любимую упасть , подушечку обнять и сладко уснуть от всей усталости за день .


Если да. То я согласна даже помедитировать ради этого случая :-D
Техник много на самом деле . Первая спонсор мне в таких случаях ещё рекомендовала взять бумагу и выписать все -все , что не смогла сказать челу в моменте , все эмоции ДО КОНЦА ( ДОпроживание ) . И потом отпустить , заняться делом

Я письменно редко делаю , в основном устно :-D:CRAZY:
Не эмоции у меня то что надо, гнев, хорошая реакция на нарушение личных границ. Гнев это только хороший двигатель, нужно направить только его в нужное русло.

Я уже где -то читала твой пост про это , там побольше про это все было . Тогда очень он мне помог , Леночка , спасибо за все что пишешь , постишь, делишься 🌹🌺🌷
Благодарю, я уже почти на группе. Работа с новичками , с ,, трудными « подростками , с новой подспонсорной - хорошо очищает мою голову от разного хлама и даёт ясность и выделение приоритетов . Просто хорошее настроение среди большого дружного АА коллектива где меня любят , поддерживают , где обнимают и оч рады . И я их , это взаимно .

Обняла ❤️ , я прям бегом дальше. Уже 10, группа началась .
 
Я делаю ДО , выплёскиваю через слова и даже маты - весь накопившийся гнев
Тогда то понятно. А то в таком состоянии медитация совсем не заходит.
У меня гнев и безделие по ВДА - частенько рядом идут
Как совместить несовместимое.

А, поняла, это когда ничего не делаешь и злишься на себя за это? Тут другое гнев направлен на себя. Может быть включается схема внутреннего критика.

Раньше тоже такое было. Сейчас все сбалансировала, дела и отдых. Особо нет бездельных дней. А вот запланировать такой день, это можно и даже иногда нужно.
взять бумагу и выписать все -все , что не смогла сказать челу в моменте
Я не могла сказать в моменте все что хотела, это просто не реально. Я говорила максимально корректно никого не обвиняя, не вешая ярлыков, вообще не переходя на личности собственно. Не употребляя слова паразиты, тем более сленг, или осеорбления, тем более мат. И то получила порицание.

Я повысила голос это да. Вот это не отрицаю. Говорила эмоционально ну я и в принципе не собиралась скрывать свои эмоции. Я находилась не в общественном месте. То есть считаю, что вполне могла себе позволить свои собственные эмоции.

А писанина не пошла и после. Разве что вот на форуме. На бумаге нет. Чуть меньше нужно гнева для этого у меня ну как всегда в общем то зашкаливают эмоции. Поэтому я и говорю всегда, что есть яркие проявления симптомов ПРЛ.
все эмоции ДО КОНЦА ( ДОпроживание ) . И потом отпустить , заняться делом
Я допродавала как раз таки только между делом именно. Усадить себя чего то писать, было просто нереально. Зато есть большой плюс. Переделаны все домашние дела. На неделю вперед :-D

При этом я еще до сих пор не устала :-D

Вроде стабилизировалась. Устрою приятные процедуры. Ванна с пеной, масочки для лица, волос и т.д.

Книгу почитаю еще. Смотреть фильм не хочу. Чтение своего рода медитация для меня. Да и музыка еще, только без вот этих там, закройте глаза, расслабьтесь и остальной набор бреда. Просто любая любимая музыка.
 
Тогда то понятно. А то в таком состоянии медитация совсем не заходит.

Как совместить несовместимое.

А, поняла, это когда ничего не делаешь и злишься на себя за это? Тут другое гнев направлен на себя. Может быть включается схема внутреннего критика.

Раньше тоже такое было. Сейчас все сбалансировала, дела и отдых. Особо нет бездельных дней. А вот запланировать такой день, это можно и даже иногда нужно.

Я не могла сказать в моменте все что хотела, это просто не реально. Я говорила максимально корректно никого не обвиняя, не вешая ярлыков, вообще не переходя на личности собственно. Не употребляя слова паразиты, тем более сленг, или осеорбления, тем более мат. И то получила порицание.

Я повысила голос это да. Вот это не отрицаю. Говорила эмоционально ну я и в принципе не собиралась скрывать свои эмоции. Я находилась не в общественном месте. То есть считаю, что вполне могла себе позволить свои собственные эмоции.

А писанина не пошла и после. Разве что вот на форуме. На бумаге нет. Чуть меньше нужно гнева для этого у меня ну как всегда в общем то зашкаливают эмоции. Поэтому я и говорю всегда, что есть яркие проявления симптомов ПРЛ.

Я допродавала как раз таки только между делом именно. Усадить себя чего то писать, было просто нереально. Зато есть большой плюс. Переделаны все домашние дела. На неделю вперед :-D

При этом я еще до сих пор не устала :-D

Вроде стабилизировалась. Устрою приятные процедуры. Ванна с пеной, масочки для лица, волос и т.д.

Книгу почитаю еще. Смотреть фильм не хочу. Чтение своего рода медитация для меня. Да и музыка еще, только без вот этих там, закройте глаза, расслабьтесь и остальной набор бреда. Просто любая любимая музыка.
Класс ! Умничка ! :obnim1:

Приятного вечера , Леночка ! 💋🌷
 
Последнее редактирование:
В общем, чтобы не думать о всякой фигне вымотала себя всякой работой.

Работать то я умею, вот придумать отдых это всегда идет со скрипом, или все по одному и тому же сценарию.

Лежу, от всего тошнит от дел, от работы над собой и всего этого. Даже пока форум читать не хочется .

Радует только одно, что теперь я хотя бы делаю все это исключительно для себя.

Заметила за собой одну деталь, только в жизни моей появляется ситуация, как в этот раз со свекровью, связанная с навешиванием на меня вины, или долженствования, я во первых тут же защищаю свои границы, может быть еще не совсем экологичным способом, во вторых я сразу же фокусируюсь на себе, и усиливаюсь в работе над собой и над своим благосостоянием, усиливаюсь на работе, с пониманием, что моя работа дает мне финансовое обеспечение, что в свою очередь, уменьшает шансы впасть в зависимость от других людей, в третьих таких людей сразу на куй с пляжа.

Хотя с другой стороны все же есть какой то внутренний голос, который выступает в защиту манипуляторов.
 
Мелоди Битти, «День за днем от созависимости».

Отпустить прошлое. 25 октября.

… в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
Псалом 138:16

Некоторые люди убеждены, что каждый день был спланирован в соответствии с Божественным Порядком, ещё до того, как мы были рождены. Бог знал, говорят они, и спланировал именно то, что потом должно было осуществиться.
Другие предполагают, что мы выбрали, мы участвовали в планировании нашей жизни – событий, людей, обстоятельств, которые должны были иметь место, - для того, чтобы пройти через это, чтобы пройти через те уроки, которыми нам надо овладеть.
Некоторые люди убеждены, что каждый день был спланирован в соответствии с Божественным Порядком, ещё до того, как мы были рождены. Бог знал, говорят они, и спланировал именно то, что потом должно было осуществиться.
Другие предполагают, что мы выбрали, мы участвовали в планировании нашей жизни – событий, людей, обстоятельств, которые должны были иметь место, - для того, чтобы пройти через это, чтобы пройти через те уроки, которыми нам надо овладеть.
Какова бы ни была наша философия и интерпретация, но вывод схож: наше прошлое – не случайность и не ошибка. Мы были там, где должны были быть, и с теми людьми, которые нам были нужны. Мы можем обнять наше прошлое, с его болью, его несовершенством, его ошибками, даже его трагедиями. Это всё уникально наше. Это предполагалось только для нас.
Сегодня мы как раз там, где нам надо быть. Наши текущие обстоятельства как раз те, какими должны быть – для настоящего момента.

Сегодня я отпущу свою вину и страх по поводу прошлых и текущих обстоятельств. Я буду верить, что то, где я была, и где я сейчас, - это то, что мне надо.
 
Все время хочу начать писать на бумаге, на листах, ручкой, нашла отличную технику, никогда не получается, в электронном дневнике, лежа в кровати и никак иначе)
 
Все время хочу начать писать на бумаге, на листах, ручкой, нашла отличную технику, никогда не получается, в электронном дневнике, лежа в кровати и никак иначе)
Я начала записывать каждый день свои эмоции и реакции в дневник ручкой в тетрадь. Выкопала уже интересное.
 
Я начала записывать каждый день свои эмоции и реакции в дневник ручкой в тетрадь. Выкопала уже интересное.
Супер, что пишешь. Я в электронный даже не всегда. Вот если прям конфликтная ситуация случилась, могу разобрать по косточкам прям. И расписать. А надо бы ежедневно записывать, свои реакции, чувства и эмоциии. У меня лично со всем этим такая билеберда. Тоже вижу много интересного. И много чего неприятного.

И инсайты случаются, именно в связи с работой с чувствами и эмоциями. Прям знаешь, как в начале трезвости с алкоголизмом в целом.

Я тебе в личку еще кину психолога нашла по схема терапии, много техник дает на своем канале в ютубе. 👍
 
Фигею я с этих мужиков. На свидание приглашает сразу к нему. Общались только в переписке. Пишет мы уже давно общаемся. Я в ауте. Да может это и давно, но пара фраз всего, привет, пока, как дела.
 
Ну начинается, ходишь куда нибудь потанцевать, или пиво попить. Ага. Не танцевала уже лет 100.

Про пиво, ну вообще) напилась я его по 5-6 литров за вечер.

Вино, коньяк?

Не хватало мне в моей жизни алкаша для полной коллекции. А то скучно жить.

На самом деле мне и так хорошо, от добра добра не ищут как говорится.
 
Я только устроилась на новую работу, еще и месяц не прошел. Меня на работу зовут в другое место люди с которыми доводилось работать вместе в прошлой компании, руководитель отдела очень хороший, сейчас открыл свою компанию. Приглашает на работу. Пообщалась, взяла паузу на подумать. Ой е. Нет ни минуты покоя) Сейчас буду взвешивать все за и против. Думала, что в выходные мне париться не о чем.
 
Вот бывает же полоса полного затишья. Я очень люблю такую полосу. Ну бывает даже немного скучно, ну и ладно. А бывает вот так все и сразу со всех сторон.
 
Это то что не плану совсем.
На выходные все запланировано уже. Парихмахерская, маникюр, конечно же схожу в бассейн, это обязательно. Только надо подумать в субботу или воскресенье. Понедельник там санитарный день.

Ну и конечно же домашние дела. Хотя на них можно вообще почти забить везде порядок на уборку запустить робота.
 
Фигею я с этих мужиков. На свидание приглашает сразу к нему. Общались только в переписке. Пишет мы уже давно общаемся. Я в ауте. Да может это и давно, но пара фраз всего, привет, пока, как дела.
Так уж возраст нетот,кино там конфеты этот ведь перёд сейчас сокращается до минимума))

Пртвет,веселуха у тебя)
 
Назад
Сверху Снизу