Протрезвевшая

Только с вами я чувствую в полной мере эту дату, всем благодарна за поддержку, за все эти годы, она мне так была необходима, как глоток чистого воздуха.

За поддержку, написанные вовремя слова, за чуткость доброту, за юмор, за добрые советы, за мудрость и терпение!

Благодарю :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
@Libero, с Датой!!! Преклоняюсь перед силой твоего характера! Здоровья и комфортной жизни тебе!

1696217792957.png
 
Лера, спасибо :IN LOVE:
Какие цветочки очень красивые, твои наверное садовые?

Не , Ленуся . То я гуляла и сфоткала . Спросила мужчину , хозяина дома как они называются .

Хотела такие купить и посадить . А он сказал не знает , что садом занимается его жена .

Правда красивые ? И пушистые такие , к солнышку как ёжики тянутся . Или подсолнухи , только цвет другой .

Ван Гога вспомнила картины благодаря им . И тебе . Благодарю 💋🌺
 
Правда красивые ? И пушистые такие , к солнышку как ёжики тянутся . Или подсолнухи , только цвет другой .
Да. Люблю всякие цветы, очень радуют глаз, яркие, жизнерадостные.
Ван Гога вспомнила картины благодаря им . И тебе
Нравятся его картины.
 
Очень так актуально, завтра на больняк собираюсь пойти, как вышла из отпуска и начала разваливаться по частям)

Спина. Долго была в ремиссии, этой осенью, сначала поясница, теперь в области шеи, тут я сдалась и решила завтра сдаться врачам на добровольное излечение, самолечением надоело заниматься.
 
@Libero, Лена, поздравляю с пятёркой!
Это чудесная дата, и ты чудесная, желаю тебе счастья! :obnim1: IMG_20231001_195225.jpg
 
@Libero, Лена, поздравляю с пятёркой!
Это чудесная дата, и ты чудесная, желаю тебе счастья! :obnim1: Посмотреть вложение 1256332
Ксю, спасибо :IN LOVE:

Счастья мне тоже надо, честное слово.
Мне сейчас все надо, я хочу получить от жизни всего того, что недополучила.

Опять же спине) ну ничего поднесусь и вперед, творить хорошие дела, надеюсь хватить на все ресурса.
 
@Просто Ксю, с удовольствием выпила бы в реале с тобой вот по такой бы чашечке кофе, ты как то в теме у себя писала, со специями ммм

Я читаю ваши темы, имейте ввиду, не всегда теперь конечно и пишу намного реже, все же иногда читаю, когда время есть.
 
@Libero, да, вот так, в золоте листопада...
Люблю такую осень.
Специи неплохие, на краешке ложки кладу иногда, но вкуснее всего просто кофе. :THUMBS UP:
 
@Libero, да, вот так, в золоте листопада...
Люблю такую осень.
Специи неплохие, на краешке ложки кладу иногда, но вкуснее всего просто кофе. :THUMBS UP:
Я чай себе масалу купила ближе к осени он со специями, теперь иногда завариваю.
Кофе да, тоже люблю, неоднократно пыталась отказаться, возвращаюсь, много не пью, только по утрам. Нравится вкус, да просто черный кофе, без сахара его пью.
 
Как быстро бежит время, еще недавно у меня был месяц, а у тебя чуть больше года, и с каждым днем мы становимся все лучше и лучше) С Пятеркой, @Libero!!!
Пысы: фото на аве в честь пятилетия?
 
Лена, мои поздравления :obnim1:
И пусть всё будет хорошо :IN LOVE:
Поправляйся !
 
Назад
Сверху Снизу