Протрезвевшая

Шо вы тут,в Нерона играете :-D Либи,молодец,что приняла решение.А дочь не понимает,потому что молоденькая ещё,жизненного опыта нету Ниче,привыкнет)))
 
Шо вы тут,в Нерона играете :-D
Пришлося загуглить :-D Не мы тут организованно собираемся, кто ещё не сжёг свои свадебные платья, срочно сжечь завтра:-D

У @Анэля от какого-то первого ещё мужа в гараже до сих пор лежит не сожженное, не порядок :-D
 
Либи,молодец,что приняла решение.А дочь не понимает,потому что молоденькая ещё,жизненного опыта нету Ниче,привыкнет)))
Она да не понимает, и долго ещё не разберётся я думаю. Но его поведение и на неё тоже распространяется. Я раньше всегда его одёргивала и приводила в чувства, чтобы он посмотрел с кем общается и на каком уровне. А то он всегда все границы переходил. И треплет нервы он ей точно также. И подшучивает издевательски точно также. И обесценивает точно также. Ну он такой, так ведёт себя со всеми теми, кто мало мальски от него зависит.
 
Срочно помогите, я не умею жыть :-D

Я готовила, с картофельным пюре ещё нормально, обошлось. А вот гуляша из говядины получилось примерно 4 килограмма, я не привыкла мало готовить, что мне делать? У кого был такой опыт, срочно поделитесь :-D

А ещё вопрос, куда теперь деть столько гуляша? :-D
 
Она просто в 41 уже не дурочка, и не ищет себе больше приключения на опу) а потом может на фоне старческого маразма можно замуж опять выйти? :-D
да. как вариант. хорошая версия)))
 
Срочно помогите, я не умею жыть :-D

Я готовила, с картофельным пюре ещё нормально, обошлось. А вот гуляша из говядины получилось примерно 4 килограмма, я не привыкла мало готовить, что мне делать? У кого был такой опыт, срочно поделитесь :-D

А ещё вопрос, куда теперь деть столько гуляша? :-D
Заморозить? Накормить бездомных? Подарить симпатичного соседу... :sarcastic:
 
я отдаю излишки еды своему бывшему , но у нас хорошие отношения))) Он мне тоже помогает
Ну да.Либи такое не пойдет,муж решит,что она готова к примирению.Голосую за соседа))))
 
Полностью поддерживаю! Всех в сад (соседа пока тоже)
Заморозить :old:
Печально,заморозить,лично я такое потом не ем,вся вкусность вымораживается.Но в экстренном случае,наверное,можно.))))
 
Печально,заморозить,лично я такое потом не ем,вся вкусность вымораживается.Но в экстренном случае,наверное,можно.))))
Тоже не замораживаю готовое. Исключение бульон. Могу сварить много и заморозить на когда-нибудь потом. Вообще я супы не очень люблю, так что мне сейчас и это без надобности. Крем-суп люблю из тыквы. Куриный иногда, но я из свежей курицы варю.
 
напекла б пироги
4 часа ждала,пока сдоба подымется. Пеку булочки,с маком и с корицей.Поставила на расслойку,опять 40 минут ждать. Люблю пироги и иже с ними,но эта возня и зал ожиданий меня утомляют)))
 
Назад
Сверху Снизу