Просто жду

На тот момент понятно.
А как вообще вам книга?
Почему понятно?Может,прочитала и не помогло)
Вообще-то,неплохая)Есть много полезных психологических лайфхаков,я бы не сказала,что она для ленивых в рамках работы над собой и мышлением.
 
Почему понятно?Может,прочитала и не помогло)
Вообще-то,неплохая)Есть много полезных психологических лайфхаков,я бы не сказала,что она для ленивых в рамках работы над собой и мышлением.
Вот удивляюсь, почему никто не хочет почитать про НЛП.
Создатели НЛП сказали, что никаких теорий, как это работает, создавать не собираются.
Им важно, чтобы это работало, важен результат. Но там нужно работать, а не только читать.
 
Вот удивляюсь, почему никто не хочет почитать про НЛП.
Создатели НЛП сказали, что никаких теорий, как это работает, создавать не собираются.
Им важно, чтобы это работало, важен результат. Но там нужно работать, а не только читать.
Я читала,но так же как-то быстро интерес прошел.
Теперь слушаю православные проповеди на ютубе.Иногда почитываю именитых и не очень психологов и психотерапевтов в конкретных вопросах,статьи какие-то.
 
Я читала,но так же как-то быстро интерес прошел.
Теперь слушаю православные проповеди на ютубе.Иногда почитываю именитых и не очень психологов и психотерапевтов в конкретных вопросах,статьи какие-то.[/QUOTE
Вы наверное сразу взялись за какую-нибудь сложную книгу про НЛП.
Начинать нужно с простого и понятного. Их техники работают.
 
Вы наверное сразу взялись за какую-нибудь сложную книгу про НЛП.
Начинать нужно с простого и понятного. Их техники работают.
 
Вы наверное сразу взялись за какую-нибудь сложную книгу про НЛП.
Начинать нужно с простого и понятного. Их техники работают.
Нет,вовсе не со сложного)Смотрела видео на ютубе,книгу прочла для женщин нлп...Интересненько,но не зацепило меня это нлп.
Остановилась пока на православии,на проповедях уважаемых грамотных батюшек и святых отцов.Мне пока достаточно.
 
Нет,вовсе не со сложного)Смотрела видео на ютубе,книгу прочла для женщин нлп...Интересненько,но не зацепило меня это нлп.
Остановилась пока на православии,на проповедях уважаемых грамотных батюшек и святых отцов.Мне пока достаточно.
Понятно.
Я тоже православный, но слушать проповеди не тянет.
 
Понятно.
Я тоже православный, но слушать проповеди не тянет.
Бывает умственная жвачка,тревога,ерунда всякая в голове,сто мыслей в минуту,а послушаю,так сразу мысли упорядовачиются.Мне очень нравится протоиерей Андрей Ткачев,подписана на его канал на Ютубе и в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
 
Бывает умственная жвачка,тревога,ерунда всякая в голове,сто мыслей в минуту,а послушаю,так сразу мысли упорядовачиются.Мне очень нравится протоиерей Андрей Ткачев,подписана на его канал на Ютубе и в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
Хорошо, я тоже послушаю.
 
Хорошо, я тоже послушаю.
Послушал и именно Андрея Ткачева, как ты и советовала.
Ты знаешь, ничем он меня не удивил. Так себе.
Если тебя расстроил, прости, я не специально.
 
Послушал и именно Андрея Ткачева, как ты и советовала.
Ты знаешь, ничем он меня не удивил. Так себе.
Если тебя расстроил, прости, я не специально.
Я видимо не на ту тему попал, на политику и мне не понравилось.
А сегодня слушал Андрея Ткачева про "Самаритянку", мне понравилось.
Буду и дальше слушать.
 
Назад
Сверху Снизу