Просто выговориться

А у нее что, правда много очень много кошек?
У меня 2 куна, когти пипец, ему 2 см в выпуске. Но они берут только лазилку свою и когтеточку.
Урон минимален. Когда подтягиваются о стену, но это чаще без когтей
А у меня одна, но какая))) все дерёт кругом, поэтому регулярно поддерживаю ремонт) но я не готова жить в разрухе и кошака люблю)
 
больше десяти(с)
Это сильно! Я себе представить не могу)) с моей одной с ума схожу, да и дорого содержать. Питание, врачи нынче очень дорогие, а она у меня любит поболеть с комфортом)))
 
ну и зачем тёплые окна, когда столько кошек в наличии? обложился ими как грелками и спи в тепле и шерсти.
Вот про шерсть ты права)) это прямо беда!!! И это от одной кошки! Что было бы от 10 - не представляю даже((
 
Вот про шерсть ты права)) это прямо беда!!! И это от одной кошки! Что было бы от 10 - не представляю даже((
только робот пылесос ежедневный может помочь. я даже представлять не хочу что творится по весне, когда линька начинается.....
 
только робот пылесос ежедневный может помочь. я даже представлять не хочу что творится по весне, когда линька начинается.....
У меня есть, но мебель и одежду он не чистит(( вообщем удовольствие большое. И это всего одна кошка и короткошерстная!
 
У меня есть, но мебель и одежду он не чистит(( вообщем удовольствие большое. И это всего одна кошка и короткошерстная!
У меня тоже кошка короткошерстная одна, а шерсти на свитер хватит :-D
 
У меня есть, но мебель и одежду он не чистит(( вообщем удовольствие большое. И это всего одна кошка и короткошерстная!
Оооо, у меня в промышленных масштабах чистилки...
Я больше никогда не заведу 2 котов сразу. Даже мелких
 
Для тебя звукоизоляция, тепло и в целом комфортно дома - пустой звук, я поняла.
Лучше тело резать - ты кстати дефект какой имела иль ради мужиков привлечь?
Не, ну каждому своё.
Звуков тут никаких нет, посёлок тихий. Тепло. Окна можно проклеить. "Тело резать" - прямо мрачно звучит :) Делала септоринопластику. Для себя. Ну и ещё кое-что :)
 
для наглядности
many-cats-bad.jpg
 
Назад
Сверху Снизу