Просто выговориться

и ведь откуда то взяла номер телефона. небось сам алк и дал.
В телефоне шарилась.
По мне так можно выдохнуть
Спектакль состоится но без участия ТС. Там все при деле уже
. Завертелось короче
 
выкинуть старые добротные вещи
ты решила пойти от обратного и хранить сломанный холодильник вечно? вместо того чтобы купить новый. про замену окон я ещё могу понять--твои 10+ кошек плохо перенесут ремонт и деть их некуда.
 
Вообще это на мою маман похоже: устроить кучу шухера, выкинуть старые добротные вещи и купить вместо них новое г. Не вижу смысла менять экологически чистые деревянные окна, которые дышат, на токсичный пластик.
Не меняй.
 
Я вот тупо не хочу делать ремонт в квартире которую через 3-5 лет придётся продавать возможно и время тратить на это не хочу. При том что есть на что. Я лучше в Египет с дитём слетаю. Ну а одинокую женщину врядли упрекнут что в квартире сарай).
Про окна думала да передумала. Хотя хотела бы. Переживу)
 
Я вот тупо не хочу делать ремонт в квартире которую через 3-5 лет придётся продавать возможно и время тратить на это не хочу. При том что есть на что. Я лучше в Египет с дитём слетаю. Ну а одинокую женщину врядли упрекнут что в квартире сарай).
Про окна думала да передумала. Хотя хотела бы. Переживу)
Ну ты и не говоришь, что 300 рублей у каждого лежат, руку протяни
 
Я вот тупо не хочу делать ремонт в квартире которую через 3-5 лет придётся продавать возможно и время тратить на это не хочу. При том что есть на что. Я лучше в Египет с дитём слетаю. Ну а одинокую женщину врядли упрекнут что в квартире сарай).
Про окна думала да передумала. Хотя хотела бы. Переживу)
В любом случае я хочу жить в комфортных для себя условиях,поэтому сделаю ремонт " по карману".
Я вообще сторонник того,чтобы жить по средствам.
Иметь айфон последней модели в кредит,тратиться на пластику,и при этом жить в раздолбаной халупе для меня лично моветон.
 
зачем выкинуть кучу денег на пластиковое нечто и чем они лучше?
Для тебя звукоизоляция, тепло и в целом комфортно дома - пустой звук, я поняла.
Лучше тело резать - ты кстати дефект какой имела иль ради мужиков привлечь?
Не, ну каждому своё.
 
В любом случае я хочу жить в комфортных для себя условиях,поэтому сделаю ремонт " по карману".
Я вообще сторонник того,чтобы жить по средствам.
Иметь айфон последней модели в кредит,тратиться на пластику,и при этом жить в раздолбаной халупе для меня лично моветон.
Вот да. Эти все понты на люди... А дома сараи.
И это просто так подчеркивает понты, что просто ужас, безвкусие и пошлость.

Я не про тех, кто не строит из себя ого при отсутствии возможности. А именно про вот это все, айфоны и безумные по цене авто в кредит при разрухе дома
 
В любом случае я хочу жить в комфортных для себя условиях,поэтому сделаю ремонт " по карману".
Я вообще сторонник того,чтобы жить по средствам.
Иметь айфон последней модели в кредит,тратиться на пластику,и при этом жить в раздолбаной халупе для меня лично моветон.
Вот уволят тогда ремонтом Займусь. )))) . Дите на море вывести тоже неплохо). И Африку увидеть. Она и не помнит последний раз там 10 Лет назад были. Вот в ожидании теперь.


Так то да, большинство ипотекой повязано еле тянут.
 
Вот да. Эти все понты на люди... А дома сараи.
И это просто так подчеркивает понты, что просто ужас, безвкусие и пошлость.

Я не про тех, кто не строит из себя ого при отсутствии возможности. А именно про вот это все, айфоны и безумные по цене авто в кредит при разрухе дома
Я всё хочу сфотографировать квартиру в соседнем доме, угловая однушка. Окна старые, деревянные, облупившиеся... Второй этаж, видно, как там внутри всё ((((
Мрак, грязь, захламленность и прочее....

Но! На каждом окне по 3 видеокамеры, направленные на шикарный инфинити, который они паркуют под окнами....
 
Я всё хочу сфотографировать квартиру в соседнем доме, угловая однушка. Окна старые, деревянные, облупившиеся... Второй этаж, видно, как там внутри всё ((((
Мрак, грязь, захламленность и прочее....

Но! На каждом окне по 3 видеокамеры, направленные на шикарный инфинити, который они паркуют под окнами....
Боже! Как тоскливо это все для меня. Если я приду в грязь и разруху, то депрессия меня не минует.
 
Я всё хочу сфотографировать квартиру в соседнем доме, угловая однушка. Окна старые, деревянные, облупившиеся... Второй этаж, видно, как там внутри всё ((((
Мрак, грязь, захламленность и прочее....

Но! На каждом окне по 3 видеокамеры, направленные на шикарный инфинити, который они паркуют под окнами....
Может сьем?)ну в любом случае инфинити при таком раскладе,это пи@ц ,товарищи :-D
 
Боже! Как тоскливо это все для меня. Если я приду в грязь и разруху, то депрессия меня не минует.
Грязь и разруха разные вещи) . Мне хватает моей комнаты и кухни с ремонтом.

А что 10 кошек что дети. У меня на обоях до сих пор надпись как память " *оля говнюк ".
 
Может сьем?)ну в любом случае инфинити при таком раскладе,это пи@ц ,товарищи :-D
Тачка на фирму. Остальное приставы вынесут. Если будет что. Хата не приватизирована). Моё видение
 
Ну так сняли бы что-то поприличнее. Даже в том же доме есть нормальные квартиры в аренду (я на Авито подписана на наш район, цены иногда мониторю).
 
Тоже самое.
Ну не могу так, не мой дзен
Я вот тоже люблю комфорт. И окна хорошие, чтобы не дуло! Кстате можно сделать и деревянные новые, они просто дороже. Мебель красивую купить, вот люблю я красоту вокруг себя....
 
если в доме живёт 10+кошек, то может и впрямь не имеет смысла там ремонт делать. они же все обои обдерут.
А у нее что, правда много очень много кошек?
У меня 2 куна, когти пипец, ему 2 см в выпуске. Но они берут только лазилку свою и когтеточку.
Урон минимален. Когда подтягиваются о стену, но это чаще без когтей
 
Назад
Сверху Снизу