Просто выговориться

а что тебе на беседе в детском саду сказали? что спрашивали?
Говорили, что обстановка в семье очень влияет на ребенка, что надо разбираться без милиции между собой, что микроклимат в семье зависит от женщины, БМ только сказали либо не пить вообще, либо пить, но чтобы ребенок этого не видел, это на него плохо влияет
 
Говорили, что обстановка в семье очень влияет на ребенка, что надо разбираться без милиции между собой, что микроклимат в семье зависит от женщины
а ты что им рассказала о муже? покрывала его? фасады белила?
 
Стыдно было говорить, что пьянки постоянно
сейчас ты живёшь отдельно и можно уже всем рассказывать что творит алк. всем показывать его сообщения и угрозы. огласка тебе нужна. тебе не надо стыдиться за поведение другого человека. тебе выгодно ославить его на весь белый свет--пускай все знают что это за гнида конченая.
ты живёшь рядом с психически ненормальным алком в шаговой доступности, который держит на тебя ненависть и желание умертвить предварительно помучив. какой нахрен стыд?! тебе надо жизнь и здоровье свои спасать. Просто представь, что он тебя не убьёт, а просто лицо ножом или "розочкой" порежет. И получит условняк, а ты изуродованное на всю жизнь лицо.
 
Да, белила((( сказала, что у нас такое 1 раз. Стыдно было говорить, что пьянки постоянно
Это наше, да. Хранить семейную тайну и белить фасады, брать всё на себя и винить себя ...
Первое - это правда, не врать себе и если возникает ситуация где правду сказать необходимо - говорить как есть. Время пришло, вымести мусор из своего дома. Ты, мы, нашей вины нет в том что так жили. Там нечего охранять и защищать. Не так что вот всем буду рассказывать и на всех вывалю всю правду))), но и не скрывать не приукрашивать.
:obnim1:
 
сейчас ты живёшь отдельно и можно уже всем рассказывать что творит алк. всем показывать его сообщения и угрозы. огласка тебе нужна. тебе не надо стыдиться за поведение другого человека. тебе выгодно ославить его на весь белый свет--пускай все знают что это за гнида конченая.
ты живёшь рядом с психически ненормальным алком в шаговой доступности, который держит на тебя ненависть и желание умертвить предварительно помучив. какой нахрен стыд?! тебе надо жизнь и здоровье свои спасать. Просто представь, что он тебя не убьёт, а просто лицо ножом или "розочкой" порежет. И получит условняк, а ты изуродованное на всю жизнь лицо.
Я только маме сказала сегодня, что он в запое, про угрозы не сказала. Она переживает, думала, что за ум возьмется после кодировки. С его родней я не общаюсь, они меня винят в том, что не смогла семью сохранить, не смогла его направить в нормальную жизнь.
Вот сейчас позвонила его мадама, сказала, что наш мужчина погибает и нам надо с ней объединится и помочь ему выкарабкаться. Была послана мною, но в мягкой форме. Она сказала, что я эгоистичная дрянь и ей непонятно почему он так страдает по мне и из-за этого пьет.
Эти два дня какие абсурдные у меня, кругом у всех виновата.
 
Эти два дня какие абсурдные у меня, кругом у всех виновата.
потому что ты про косяки алка помалкиваешь, фасады белишь, а он на всех углах про тебя всякую фигню рассказывает, сочиняет про тебя всякое плохое и рассказывает всем подряд. и все думают, что ты дрянь, а он страдалец. вот как тебе твоё молчание и беление фасадов боком выходит.
Вот сейчас позвонила его мадама, сказала, что наш мужчина погибает
--Не НАШ, а Ваш.\и трубку бросить\
=================================
 
Вот сейчас позвонила его мадама, сказала, что наш мужчина погибает и нам надо с ней объединится и помочь ему выкарабкаться. Была послана мною, но в мягкой форме. Она сказала, что я эгоистичная дрянь и ей непонятно почему он так страдает по мне и из-за этого пьет.
Эти два дня какие абсурдные у меня, кругом у всех виновата.
Дама просто пытается заботу о свалившемся на нее пианом счастии на кого то спихнуть :-D
 
Говорили, что обстановка в семье очень влияет на ребенка
Ну тут не поспоришь
, что надо разбираться без милиции между собой, что микроклимат в семье зависит от женщины, БМ только сказали либо не пить вообще, либо пить, но чтобы ребенок этого не видел, это на него плохо влияет
Но вот это.... Какая дремучая дичь. Ну вот откуда это берется в 21 веке??? Тем более в учреждениях образования. Уж кто кто, как не они, видят и знают больше обывателей(
 
Вот тоже позабавило... Еще сетки ща окном не хватает
Вообще это на мою маман похоже: устроить кучу шухера, выкинуть старые добротные вещи и купить вместо них новое г. Не вижу смысла менять экологически чистые деревянные окна, которые дышат, на токсичный пластик.
 
Назад
Сверху Снизу