Просто выговориться

Вот мурло!!!

Ну ты тоже хороша, дала ребёнка, зная о голых дефиле.

По мне, неважно, сухой или нет. Хрен отпущу с ночёвкой к папе. Сейчас норм, через 5 минут кто знает.
Но мне проще, мои и не просятся.

Astarella

Участник
Знаю, что сама виновата, думала, что все будет нормально, по-человечески, что совести хватит не пить при ребенке, а тем более вести такие разговоры, а вышло так, что нельзя с ним по нормальному, вообщем опять я мордой в д...мо:WALL::an:

nettle312

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 29 дней
О какой совести ты говоришь? Человек - психически больной. Как сказала бы Амариш - какой спрос с Наполеона из 6 палаты?)

Не кори себя. Теперь научена, знаешь, что ожидать можно абсолютно чего угодно. Урок дался дороговато, но в целом - ты жива, ребенок жив - самое главное.

Амариш

Рецидивист)))
Я бы к себе обратилась еще раз - почему я каждый раз хочу проверить - а Наполеон ли он или придуривается? И когда вижу, что Наполеон испытываю массу негатива? Но повторяю все равно...

Нот

Ветеран
Не курит 6 месяцев 18 дней
Знаю, что сама виновата, думала, что все будет нормально, по-человечески, что совести хватит не пить при ребенке, а тем более вести такие разговоры, а вышло так, что нельзя с ним по нормальному, вообщем опять я мордой в д...мо:WALL::an:
Совесть и алкаши два разных понятия)) там уже вопрос даже не в совести, там зов бутылки. И вот если она позвала плевать на все и всех. Сразу забивается и на обещания и на обязательства... нельзя с алкаша спрашивать как с обычного человека.

Сверху Снизу