Просто выговориться

Вот мурло!!!

Ну ты тоже хороша, дала ребёнка, зная о голых дефиле.

По мне, неважно, сухой или нет. Хрен отпущу с ночёвкой к папе. Сейчас норм, через 5 минут кто знает.
Но мне проще, мои и не просятся.
 
Знаю, что сама виновата, думала, что все будет нормально, по-человечески, что совести хватит не пить при ребенке, а тем более вести такие разговоры, а вышло так, что нельзя с ним по нормальному, вообщем опять я мордой в д...мо:WALL::an:
 
О какой совести ты говоришь? Человек - психически больной. Как сказала бы Амариш - какой спрос с Наполеона из 6 палаты?)

Не кори себя. Теперь научена, знаешь, что ожидать можно абсолютно чего угодно. Урок дался дороговато, но в целом - ты жива, ребенок жив - самое главное.
 
Я бы к себе обратилась еще раз - почему я каждый раз хочу проверить - а Наполеон ли он или придуривается? И когда вижу, что Наполеон испытываю массу негатива? Но повторяю все равно...
 
Знаю, что сама виновата, думала, что все будет нормально, по-человечески, что совести хватит не пить при ребенке, а тем более вести такие разговоры, а вышло так, что нельзя с ним по нормальному, вообщем опять я мордой в д...мо:WALL::an:
Совесть и алкаши два разных понятия)) там уже вопрос даже не в совести, там зов бутылки. И вот если она позвала плевать на все и всех. Сразу забивается и на обещания и на обязательства... нельзя с алкаша спрашивать как с обычного человека.
 
Всем привет! Официально нас развели :dance:
Алк сказал, что в августе будет торпеду вшивать, ему на работе поставили такое условие. Сказал, что делают это не официально и под свою ответственность. Если выпьет с ней, то умрет т.к. алкоголь будет копиться в организме. Сказал, что семью потерял и его больше ничего не держит на земле. Сказал, что очень рад, что после него у ребенка будет своя квартира, что он хоть один мужской поступок совершил.
Меня качнуло, но сдержала себя. Сейчас поедем с малым купаться, сама себя буду отвлекать от плохих мыслей.
 
Всем привет! Официально нас развели :dance:
Алк сказал, что в августе будет торпеду вшивать, ему на работе поставили такое условие. Сказал, что делают это не официально и под свою ответственность. Если выпьет с ней, то умрет т.к. алкоголь будет копиться в организме. Сказал, что семью потерял и его больше ничего не держит на земле. Сказал, что очень рад, что после него у ребенка будет своя квартира, что он хоть один мужской поступок совершил.
Меня качнуло, но сдержала себя. Сейчас поедем с малым купаться, сама себя буду отвлекать от плохих мыслей.
Какие громкие слова! В стиле алкашей))) ничего не держит, готов уйти и оставить квартиру ребёнку))) а может ее сейчас переписать?
 
Не говорил. Он только о смерти своей говорил, о том как жизнь свою прос....л, судье сказал, что сам виноват в распаде семьи, но не видит причин ее сохранять.
 
Не говорил. Он только о смерти своей говорил, о том как жизнь свою прос....л, судье сказал, что сам виноват в распаде семьи, но не видит причин ее сохранять.
А где ты это все успела впитать?
 
Не говорил. Он только о смерти своей говорил, о том как жизнь свою прос....л, судье сказал, что сам виноват в распаде семьи, но не видит причин ее сохранять.
Вот так всегда. Жизнь отдать готов, а квартиру ребёнку отдать не готов))) брехня все его слова((( зато звучит красиво и пафосно))
 
Ну Асти - нравится тебе это все - видишь - страстей не хватает по жизни...
У меня этот страх смерти алка идет еще с возраста 20-22 лет. Мой отец года два так грозился, в итоге умер на глазах. Потом это все притупилось, а теперь опять проснулся.
 
У меня этот страх смерти алка идет еще с возраста 20-22 лет. Мой отец года два так грозился, в итоге умер на глазах. Потом это все притупилось, а теперь опять проснулся.
Ну для этого контакты надо уменьшать, а не бред всякий слушать психиатрический.
 
У меня этот страх смерти алка идет еще с возраста 20-22 лет. Мой отец года два так грозился, в итоге умер на глазах. Потом это все притупилось, а теперь опять проснулся.
Ну вот чтобы ещё один не умер на глазах, убери его с глаз долой! Хотят умирать, пусть умирают, дело добровольное. А вот другим психику калечить этим своим выбором не надо! Жрать водку им дороже жизни.
 
Ну вот чтобы ещё один не умер на глазах, убери его с глаз долой! Хотят умирать, пусть умирают, дело добровольное. А вот другим психику калечить этим своим выбором не надо! Жрать водку им дороже жизни.
Я с ним не живу, но опять живу в страхе ожидания плохих новостей. Вот с этим что делать не знаю.
 
Я с ним не живу, но опять живу в страхе ожидания плохих новостей. Вот с этим что делать не знаю.
Асти - хочется прям съязвить - почаще ездить в ним в одной машине и слушать всякий бред сивой кобылы.
 
Я с ним не живу, но опять живу в страхе ожидания плохих новостей. Вот с этим что делать не знаю.
Ты себе нервы тратишь. Причём тут верно написали, жены алкашей умирают первыми , тебе оно как? Из-за уже чужого алкаша себя губишь!!! Все алкаши умрут, они к этому стремятся. Прими этот факт. А душой и мозгом он уже умер(((
 
В таких случаях нужно вдумчиво обсудить - как провести похороны, какую музыку играть и прочее.
Сразу орать начнёт)) я своему так сказала, так он орал, что я желаю ему смерти))) а до этого тоже пел, что смерти не боится)))
 
Назад
Сверху Снизу