Просто выговориться

Не пугайте новенькую, ей Богу. А то ей ещё и стыдно будет,что здесь написала. Мне тоже не понять, где самоуважение рядом с употребом. А что делать?:)
 
Привет. Ты пришла по правильному адресу. Выскажись, поплачь, да начинай себя лечить. Читай тут прикрепленные темы, читай и пиши в темах других созов.
Ты все правильно сделала. Положенные созу шансы пораздавала, результатов не дождалась, можно вылезать из этого дна:)
Сироте- то сколько лет, бедняге, что без сиськи никак?:)
Ему 38 лет
 
Не, стыдиться не надо, надо исправлять и научиться жить счастливо.
 
Привет. Ты пришла по правильному адресу. Выскажись, поплачь, да начинай себя лечить. Читай тут прикрепленные темы, читай и пиши в темах других созов.
Ты все правильно сделала. Положенные созу шансы пораздавала, результатов не дождалась, можно вылезать из этого дна:)
Сироте- то сколько лет, бедняге, что без сиськи никак?:)
Ему 38 лет.
Привет. Ты пришла по правильному адресу. Выскажись, поплачь, да начинай себя лечить. Читай тут прикрепленные темы, читай и пиши в темах других созов.
Ты все правильно сделала. Положенные созу шансы пораздавала, результатов не дождалась, можно вылезать из этого дна:)
Сироте- то сколько лет, бедняге, что без сиськи никак?:)
 
я мозгами понимаю, что нельзя верить,
Ты все правильно понимаешь. Доверяй мозгам. Потому что другое:
меня мучает совесть, что я прогнала его, он же теперь сирота (родителей нет, он единственный ребенок в семье ), родственники его никак участвовать не хотят, говорят, что я разрушаю семью своими мыслями о разводе, что я должна найти способ как спасти семью.
-это говорят твоя деформация от жизни с папой алком и мужем алком, твоя созависимость и твой невроз.

Муж твой взрослый дядя, не пропадет без тебя, нибаись. Зачем в его жизни участвовать его родственникам, не подскажешь? Чтобы что?

И добро пожаловать.
 
А если мужу твоему надо "спасать семью", то пусть сам ищет способы и прикладывает усилия. Пока то, о чем ты пишешь, нмвзг, на семью не похоже. Накуа вот это все спасать? Тут самой спасать себя надо.
 
@Astarella, извини если получилось слишком агрессивно, но реально задела такое наплевательство на саму себя.
Все нормально. Я несколько дней читаю этот форум, чтобы хоть как-то убить в себе жалость к нему и начать уважать себя. Родственники давят, мол, сама виновата, что семьи нет. Но я считаю, что семья - это совместная работа, совместный вклад, но вышло все как игра в одни ворота.
 
Все нормально. Я несколько дней читаю этот форум, чтобы хоть как-то убить в себе жалость к нему и начать уважать себя. Родственники давят, мол, сама виновата, что семьи нет. Но я считаю, что семья - это совместная работа, совместный вклад, но вышло все как игра в одни ворота.
Семья - это не работа. Это наслаждение совместной жизнью.
 
Все нормально. Я несколько дней читаю этот форум, чтобы хоть как-то убить в себе жалость к нему и начать уважать себя. Родственники давят, мол, сама виновата, что семьи нет. Но я считаю, что семья - это совместная работа, совместный вклад, но вышло все как игра в одни ворота.
Родственников не слушай, они, может, и хорошие люди, но больные. Можно предложить им забрать сироту к себе, и показать тебе пример, как надо прыгать вокруг алкаша:)
 
Все нормально. Я несколько дней читаю этот форум, чтобы хоть как-то убить в себе жалость к нему и начать уважать себя. Родственники давят, мол, сама виновата, что семьи нет. Но я считаю, что семья - это совместная работа, совместный вклад, но вышло все как игра в одни ворота.
Пошли родственников нахер, ясно и лучше по буквам, и занимайся тем, что для тебя важно.
Опять-таки: нормальная семья у тебя будет только когда ты вырастишь в себе самоуважение. Тогда с тобой начнут считаться и пытаться ублажить).
 
Оля, а ты на манипуляции ведешься преотличненько, похоже. Вину и ответственность за других и за все на свете, я смотрю, и алкаш, и родня евойная на тебя вешают, как игрушки на йолочку.
 
@Astarella , а нужен ли ребенку такой горе-отец?
Ты же не хочешь, чтобы твой ребенок впитал в себя отцовские "ценности"?
Такой отец вреден. Сохранять мифическую "семью" в таком случае - чуть ли не преступление по отношению к ребенку.

По отношению к себе тоже.
 
Все нормально. Я несколько дней читаю этот форум, чтобы хоть как-то убить в себе жалость к нему и начать уважать себя. Родственники давят, мол, сама виновата, что семьи нет. Но я считаю, что семья - это совместная работа, совместный вклад, но вышло все как игра в одни ворота.
Чьи родственники? С его стороны? Так они не твои родные, и вообще- мать с отцом еще могут совет детям дать, а какие то родственники.. так себе... седьмая вода на киселе....
 
Назад
Сверху Снизу