Просто стыдно..

Ку-ку! Кукушечки, кукусики, кукушоночки!

Тара, а куды тебе стока витаминок? Это ж прям бронебойный набор. Оставим в покое ребенка, но вам-то, лбам здоровым,куда? Зачем?
 
Ку-ку! Кукушечки, кукусики, кукушоночки!

Тара, а куды тебе стока витаминок? Это ж прям бронебойный набор. Оставим в покое ребенка, но вам-то, лбам здоровым,куда? Зачем?
Гунечка, откель здоровья у алкашей? 😕Да вроде и небольшой наборчик так то... Мексидол, фольку и никотин ку забыла🤗
 
А мне чето писать по шичко не очень получается, то забуду, то спать хочу. Думаю в аа податься, а то опять покачусь😪🐖
:on_the_ass::on_the_ass::on_the_ass:А в АА будет лень ходить, опять же душно там на собраниях, наверное, а лето скоро, да и некогда...
 
:on_the_ass::on_the_ass::on_the_ass:А в АА будет лень ходить, опять же душно там на собраниях, наверное, а лето скоро, да и некогда...
Ааааааа, я онлайн!!! Бебебе😋😋😋


Если серьёзно, как я вчера удержалась не выпить сама не знаю, чудеса) страшно, что сорвусь
Мож кодирнуться
 
Я вчерася кольнулась сходила к косметологу)) и чашки кофейные купила. Сегодня шкаф свой хочу разобрать(но это не точно))
 
Косметолог такая женщина своеобразная... Верит фейкам из интернета, я до сих пор по впечатлением🤦‍♂️
 
Мож кодирнуться
Я всегда в затруднении, как обсуждать этот вопрос, Боюсь, мои мысли могут многим навредить. Плохо лягут на неокрепшие умы, так сказать... Это при том, что сама типа кодировалась.
 
Я всегда в затруднении, как обсуждать этот вопрос, Боюсь, мои мысли могут многим навредить. Плохо лягут на неокрепшие умы, так сказать... Это при том, что сама типа кодировалась.
Это скорее черта какая то. Понятно, что никто ещё не умирал от срыва кодировки. У меня ща просто фигня какая то в голове. Не знаю, куда податься🤔
 
Назад
Сверху Снизу