Просто спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sally

Участник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
30
Пол
женский
Здравствуйте!! ( и именно так!)
Не пропускаю ни одного вопроса, и, тем более, ответа. Спасибо за эту сложную работу, которая, как правило, недостаточно бывает оценена..
Но имеет ооочень большую ценность!!!!Для нас..
Сколько бы ни пытались сказать Вам слова благодарности (в этом месте я поправила "в" в слове "Вам" на заглавную), это просто невозможно. Невозможно сказать, как много Вы делаете для нас. Вот и "Трава у Дома" подтвердит ( мы не знакомы, если что) :) Просто он частый гость:)
Я просто рада, что могу Вас читать. Спасибо Вам! Бооольшое. Горячее. И настоящее.
И, кстати, с праздником !;)
 
Здравствуйте!! ( и именно так!)
Не пропускаю ни одного вопроса, и, тем более, ответа. Спасибо за эту сложную работу, которая, как правило, недостаточно бывает оценена..
Но имеет ооочень большую ценность!!!!Для нас..
Сколько бы ни пытались сказать Вам слова благодарности (в этом месте я поправила "в" в слове "Вам" на заглавную), это просто невозможно. Невозможно сказать, как много Вы делаете для нас. Вот и "Трава у Дома" подтвердит ( мы не знакомы, если что) :) Просто он частый гость:)
Я просто рада, что могу Вас читать. Спасибо Вам! Бооольшое. Горячее. И настоящее.
И, кстати, с праздником !;)
О ком вы??? Хоть имя то назовите
 
Ох, прям съюморить хочется. Но не буду. :)
Что же тут смешного, вы искренне благодарите человека и не удосуживаетесь назвать его по имени, тут многим задают вопросы тут и юристы и другие специалисты присутствуют если это вы о Олеге Викторовиче Стеценко то искренне присоединяюсь, великий человек, мудрый как 10 старцев, как то исхитряется дать ответ не оставляя вопросов и вселяет какую то надежду и оптимизм на происходящее не оставляя тебя в одиночестве, позволяет взглянуть на твою проблему уже во всеоружии. Я вот читаю и думаю как повезло пациентам попасть воочию к такому доктору, побольше бы таких, огромный вам поклон, берегите себя вы для нас просто клад.
 
Что же тут смешного, вы искренне благодарите человека и не удосуживаетесь назвать его по имени, тут многим задают вопросы тут и юристы и другие специалисты присутствуют если это вы о Олеге Викторовиче Стеценко то искренне присоединяюсь, великий человек, мудрый как 10 старцев, как то исхитряется дать ответ не оставляя вопросов и вселяет какую то надежду и оптимизм на происходящее не оставляя тебя в одиночестве, позволяет взглянуть на твою проблему уже во всеоружии. Я вот читаю и думаю как повезло пациентам попасть воочию к такому доктору, побольше бы таких, огромный вам поклон, берегите себя вы для нас просто клад.
Тема - "Вопрос специалисту - наркологу". Отвечать может только он.
Хотя, вы и без меня все поняли :)
 
Тема - "Вопрос специалисту - наркологу". Отвечать может только он.
Хотя, вы и без меня все поняли :)
Точно вы правы сейчас рассмотрел, я к сожалению не настолько внимателен, увидел новую тему ну и отписал, если вас обидел извините.
 
Спасибо! :biggrin:
И за оценку и за поздравления.
Я вот часто сейчас думаю, как сложилась моя жизнь?
Все-таки возраст уже тот, когда понимаешь, что начинать что-то заново, с нуля, может, и хочется (иногда), но, вообще-то, глупо. Просто по биологическим соображениям. Вроде как, и помирать рано, но и думать, что "все еще впереди", уже поздно.
Получается, что я все свои "лучшие годы", когда я был силен и глуп, потратил зря. Наверное, потому, что больше глуп, чем силен? :biggrin: Чего достиг, чего добился? Чем могу гордится и чему можно завидовать? Да... ничего и ничему.
Но, ведь, это и хорошо! Ведь я сейчас очень ясно вижу, что добиваться (биться-биться и добиться), гордится, завидовать и предоставлять поводы для зависти - это не мой путь! Мне это противопоказано по медицинским соображениям, если хотите. Да и религиозные убеждения именно так и подсказывают - это тебе не нужно.
Значит, все у меня правильно, значит, хорошо.
А те ужасные и отвратительные годы, когда я страдал и заставлял страдать других мне были тоже нужны. Благодаря им я могу теперь кому-то помочь. Не просто имея в запасе объем знаний и клинический опыт, а испытав все это на себе, Даже не так, не НА себе а В себе. И не "испытав", а продолжая испытывать, но уже без страха. Да, я побывал в аду при жизни. Я любопытен, я там заглянул в, практически, все коридоры и кабинеты, да, мне удалось оттуда выбраться. Но это "заведение" никуда не делось и двери там всегда для меня открыты. Теперь я знаю, что закрываются они только изнутри и на замке, который сам вешаешь, выгравировано одно слово - "гордыня".
*
Жизнь штука сложная, я иногда, когда начинаю "быстро ходить" проношусь мимо этих врат, порой подбегаю довольно близко, но стараюсь в такие минуты остановится и спросить у Того в Кого Верю: "куда мне идти? а то я, похоже, снова заблудился". Он помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу