Просто пьяница

Старых фоток понатащат. Чужие коты нипричем
И что плохого в старых фотках? Если они действительно классные? Нет, лучше смотреть на сонного смазанного кота но с табличкой! Так, что ли?
IMG_20201012_120054.jpg
 
Да помалеху, вот, метлы чистим. Мы тоже рады, как ты? Че пропадал? :obnim1:
Я тут подхватил хандру осеннюю. Неделю вообще ничего не хотелось делать((( причём даже заставить себя не мог. К пятнице вроде оклемался )) ну та это и понятно выходные же.
В субботу опять обнулил счётчик. Блин не получается у меня как-то перейти этот рубеж... :isterika:
 
Ребята! Забежал на минутку. Как вы тут? Готовите? Жду отчетов!
А у меня проблемы по работе(((( побежал решать. Как бы до ночи не затянулось :isterika:
 
Ребята! Забежал на минутку. Как вы тут? Готовите? Жду отчетов!
А у меня проблемы по работе(((( побежал решать. Как бы до ночи не затянулось :isterika:
Я тоже на работе пока. После 5 буду готовить. Но рецепт не нашла :SCRATCH:
Подскажешь? :kiss2:
 
Блин, выпил микстуру и танотен, все равно трясёт. Как я эту сделку выстрадал и такой форс мажор сегодня, жесть просто. Как я на неё расчитывал:WALL:
 
Я тут подхватил хандру осеннюю. Неделю вообще ничего не хотелось делать((( причём даже заставить себя не мог. К пятнице вроде оклемался )) ну та это и понятно выходные же.
В субботу опять обнулил счётчик. Блин не получается у меня как-то перейти этот рубеж... :isterika:
И что думаешь? Как к стодневке себя готовишь? :girl_in_dreams:
 
Привет всем, сегодня мало тут - простыла 🤒 лечусь. Всех обняла:obnim2:💕💕💕
Машенька, лисичка-сестричка, ты же уже недавно хворала... :cry2: Давай поосторожней, теплые носочки и горячий чай с лимоном :obnim1::IN LOVE: Ах да, и куриный бульон! :old:
 
Блин, выпил микстуру и танотен, все равно трясёт. Как я эту сделку выстрадал и такой форс мажор сегодня, жесть просто. Как я на неё расчитывал:WALL:
Ниче страшного, будут новые сделки, всяко бывает, сам знаешь :YES: Бери себя в руки и вперед! :bud: Самое главное не столько физическое состояние, а психологическое O:-)
 
Назад
Сверху Снизу