Трезвость - всегда лучший выбор

Всем привет! Торжественно объявляю, что с сегодняшнего дня я на низкоуглеводной диете. Хватит замещать алко мороженным и шоколадом. Я могу уже и прекратить сладкий зажор. Так как об алко даже не вспоминаю. А вот фигура начала расти... :-D
Решила свою диету начать с одного дня (сегодня) голодания. С завтрашнего дня буду есть один раз в день на ужин и низкоуглеводно.
 
Всем привет! Торжественно объявляю, что с сегодняшнего дня я на низкоуглеводной диете. Хватит замещать алко мороженным и шоколадом. Я могу уже и прекратить сладкий зажор. Так как об алко даже не вспоминаю. А вот фигура начала расти... :-D
Решила свою диету начать с одного дня (сегодня) голодания. С завтрашнего дня буду есть один раз в день на ужин и низкоуглеводно.
Не слишком ли экстремально? =-O
 
Всем привет! Торжественно объявляю, что с сегодняшнего дня я на низкоуглеводной диете. Хватит замещать алко мороженным и шоколадом. Я могу уже и прекратить сладкий зажор. Так как об алко даже не вспоминаю. А вот фигура начала расти... :-D
Решила свою диету начать с одного дня (сегодня) голодания. С завтрашнего дня буду есть один раз в день на ужин и низкоуглеводно.

эм, точно на ужин? ну я в любом случае с тобой:-) но есть буду не на ужин, а как пойдёт, скорее всего завтрак или обед.

Не слишком ли экстремально? =-O

О, 2 дня уже - совсем не экстремально, мясо долго держит сытым, даже когда желудок уже пуст, не знаю с чем это связано. Короче метода вроде неплохая, главное за счёт жира не уйти за дозволенный калораж дневной (это ограничение в любом случае остаётся)

из минусов - не могу понять как на таком питание холестерин не зашкаливает, почему....
 
Неее, я уж лучше к этому как-то... помягше подойду. И хватит меня на подольше))):YES:
Да, 4 кг минусом за месяц - не так много, согласна. Зато я так долго смогу жить, на таком питании. А так-то я никуда и не спешу):DONT_KNOW:
 
Голодание не экстремально? Есть раз в день тоже не экстрим? =-O =-O =-O

короче по раз в день наверное всё-таки экстрим, но по поводу низких углеводов - я @#Афина поддерживаю. Если что-то будет не так - буду в теме писать, во
 
короче по раз в день наверное всё-таки экстрим, но по поводу низких углеводов - я @#Афина поддерживаю. Если что-то будет не так - буду в теме писать, во
Ок, буду читать тебя) Успехов нам всем))) Пусть всё получится! :obnim2:
 
Не слишком ли экстремально? =-O
Я экстремально потолстела. :-D
эм, точно на ужин?
Я люблю поесть вечером. Поэтому для меня легче голодать с утра. Буду стараться до ужина. Если не смогу, поем раньше.
Голодание не экстремально? Есть раз в день тоже не экстрим?
Сейчас многие так едят. Называется интервальное голодание.
 
Короче метода вроде неплохая,
Еще помни, что очень важно пить много воды на этой диете!:old:

@афина, удачи!
У меня на низкоуглеводке тоже уже два раза само получалось omad, потому что есть ну совсем не хочется
 
У меня на низкоуглеводке тоже уже два раза само получалось omad, потому что есть ну совсем не хочется
Целый день голодания у меня сегодня не получился. Все-таки поужинала. Съела 2 тоненьких кусочка сала и три кусочка селедки слабосоленой. Полное голодание получилось 20 часов.
Значит пока буду голодать в режиме 20/4 и есть только мясопродукты.
 
Значит пока буду голодать в режиме 20/4 и есть только мясопродукты.
Ты сильна.
Я живу на 18/6.
Мяса много я просто не смогу есть.
Не лезет.
Так что радикалю пару недель и перехожу на свое обычное питание, но без хлеба, сдобы и сладостей.
 
Ты сильна.
Я живу на 18/6.
Мяса много я просто не смогу есть.
Не лезет.
Так что радикалю пару недель и перехожу на свое обычное питание, но без хлеба, сдобы и сладостей.
А я много и не ем. До сытости и все...
 
Ну вы даете...
С простыми углями я согласна - поменьше.
Но мясо-мясо-мясо... После первых родов мы с мужем на Кремлевку на 2 мес сели. Муж на 12 кг похудел. Я - на 2...=-O Причем мучилась дико, от мяса в больших количествах я тупею и ленюсь. А овощи и каши люблю.
Так что я бы с вами не смогла...
 
Ну вы даете...
С простыми углями я согласна - поменьше.
Но мясо-мясо-мясо... После первых родов мы с мужем на Кремлевку на 2 мес сели. Муж на 12 кг похудел. Я - на 2...=-O Причем мучилась дико, от мяса в больших количествах я тупею и ленюсь. А овощи и каши люблю.
Так что я бы с вами не смогла...
Так я тоже не смогу.
Я буду есть угли в виде гречки, перловки, ягод, фруктов и так далее.
 
от мяса в больших количествах я тупею и ленюсь. А овощи и каши люблю.
Так все мы разные. ;-) Я из овощей только картошку могу, и то нечасто. А каши для меня давно не существуют. Остаются быстрые угли, которые я люблю. Так вот их и исключила.
 
Кароч, наш НД заболел похудением...:-D
Это вирусное высококонтагиозное заболевание! Первые симптомы - тревожное взвешивание, боязнь весов, сантиметрофобия...:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу