Трезвость - всегда лучший выбор

И все равно она как то на празднике сказала: немножко можно.
Моя поняла. Раньше тоже говорила, что немножко можно. Хотя знала. После последнего раза - не предлагает. И это правильно.
Но алкоголичкой мне не позволяет себя называть. Наверное тяжко ей это слышать. Ну и ладно, мам нужно беречь. Щадить их чувства. Хотя я ей всё объяснила)
 
Афиночка, с восьмеркой тебя!:obnim1::IN LOVE:
Ты молодец!:appl:

У меня родные были инициаторами того, что я осознала свой алкоголизм. Поэтому не предлагают. Но мне до сих пор дискомфортно когда они пьют. Не из-за тяги, а т к мне кажется - я порчу им малину...:-D Типа они не могут расслабиться.
 
Афиночка, с восьмеркой тебя!:obnim1::IN LOVE:
Ты молодец!:appl:

У меня родные были инициаторами того, что я осознала свой алкоголизм. Поэтому не предлагают. Но мне до сих пор дискомфортно когда они пьют. Не из-за тяги, а т к мне кажется - я порчу им малину...:-D Типа они не могут расслабиться.
Спасибо за поздравление. А я вообще не смогла понять, что за двойные стандарты. Пью - плохо, не пью - плохо. :-D
 
Подлинный бусины из стерлингового серебра 925 Шарм Знак бесконечности с.

С датой Афина, с бесконечной трезвостью))
 
Всем привет!
Сегодня мне впервые снилось, что я выпиваю. Был какой-то повод во сне, что я не смогла отказаться. Переживала об этом, что пью... Обещала себе, что завтра снова ни-ни. Совсем мне этот сон не понравился.
 
Всем привет!
Сегодня мне впервые снилось, что я выпиваю. Был какой-то повод во сне, что я не смогла отказаться. Переживала об этом, что пью... Обещала себе, что завтра снова ни-ни. Совсем мне этот сон не понравился.
Да ну, Афина, не переживай)
Восприми это просто как сон, выдохни с облегчением, что это не наяву!

И мне такое иногда снится, ну и пусть)
Пусть это будет, как напоминание о бывшем кошмаре, как предупреждение, что туда нельзя!

Утром проснувшись и вспомнив весь сон, я благодарю Бога, что это лишь сон, что сейчас в моей жизни нет этой гадости))
 
Восприми это просто как сон, выдохни с облегчением, что это не наяву!
Мне стало интересно, почему вдруг такое приснилось? Наверно была причина из жизни. Не знаю зачем, но мне хочется понять.
 
Мне стало интересно, почему вдруг такое приснилось? Наверно была причина из жизни. Не знаю зачем, но мне хочется понять.
Может не быть причины. Мне такие сны снятся иногда. Ни с того, ни с сего. Я уже писала у себя об этом. Вот и недавно приснился вдруг. Чувствовала во сне туман в голове, как при опьянении... качнуло меня, как пьяную... и бокал видела со следами красного вина. Ну и ладно. А бывает очень пугаюсь во сне за свою трезвость, за счетчик. Да, и за него))) Просыпаюсь, дух переведу и живу дальше))) Трезвой.
 
А бывает очень пугаюсь во сне за свою трезвость, за счетчик. Да, и за него)))
Я помню, что тоже испугалась во сне. Но во сне же быстро себя уговорила, что ничего страшного, завтра начну снова не пить и я могу даже быть КУ. Вот такой реалистичный сон.
Обычно я свои сны не помню.
 
Галина, с красивой датой на счетчике тебя!!! :appl:С двойной бесконечностью! :obnim1:
С восьмерочками!
Спасибо, девочки! :ax:

Что-то у меня опять сон разладился... Не выспалась. Да еще второй день прямо с утра спамеры звонят. Пришлось подключить платную услугу защиты от нежелательных звонков. Не хочу начинать день с негатива. Заметила, что потом на целый день остаюсь в плохом настроении.
 
Заметила, что потом на целый день остаюсь в плохом настроении.
красивая дата у тебя сегодня - поздравляю!
а плохое настроение имеет свойство превращаться в хорошее :KISSING:
 
Всем доброе утро!
Сегодня прилетает мой муж. Пришлось рано проснуться, чтобы собраться и ехать его встречать. Включила свет в комнате... Наверно единственное светящее окно в доме в такую рань.
И почти сразу звонок в домофон, а потом и в квартиру. Я на звонки не реагировала, но как-то через домофон прорвались, потом долго трезвонили в дверь. Потом ушли, но еще раз пытались дозвониться через домофон.
Меня здесь никто не знает. Поэтому никого не жду.
Думаю, что местные алкаши увидели свет и решили, что им здесь будут рады. Вот интересно, почему они так думают?
Это не впервые в моей жизни. Еще в юности отец рассказывал, что проснулся ночью, включил свет. И сразу же пришли алкаши попросить стакан. Потом однажды мне не спалось, тоже звонили в дверь. Почему так делают? Может быть свет в квартире из-за маленького ребенка или больного человека. Почему тстранные люди стремятся прийти "на огонек"?
 
Всем доброе утро!
Сегодня прилетает мой муж. Пришлось рано проснуться, чтобы собраться и ехать его встречать. Включила свет в комнате... Наверно единственное светящее окно в доме в такую рань.
И почти сразу звонок в домофон, а потом и в квартиру. Я на звонки не реагировала, но как-то через домофон прорвались, потом долго трезвонили в дверь. Потом ушли, но еще раз пытались дозвониться через домофон.
Меня здесь никто не знает. Поэтому никого не жду.
Думаю, что местные алкаши увидели свет и решили, что им здесь будут рады. Вот интересно, почему они так думают?
Это не впервые в моей жизни. Еще в юности отец рассказывал, что проснулся ночью, включил свет. И сразу же пришли алкаши попросить стакан. Потом однажды мне не спалось, тоже звонили в дверь. Почему так делают? Может быть свет в квартире из-за маленького ребенка или больного человека. Почему тстранные люди стремятся прийти "на огонек"?
А дом многоквартирный? Чет даже страшно стало. Никогда о таком не слышала. Ужас! Я б выходить боялась
 
Назад
Сверху Снизу