Трезвость - всегда лучший выбор

Истории ещё никакой нет, чего тут скажешь.
 
скажешь, скажешь:))
Этот этап был уже пройден, когда я пробовала оставаться на КУ. Должна сказать, что у меня получалось. Я не напивалась и не получала утреннего похмелья.
Просто пила пиво каждый день. Но надоело жить с привкусом алко во рту. Неожиданно и очень легко прекратила это.
Муж выпивает. У него КУ. На меня это никак не действует. За одним столом сидим. Он пьет алко, а я воду с лимоном. Уже три раза в кафе ходили. Там я тоже пила только воду. Легко и без сожалений.
 
всем не хотелось. Но это страшно, сначала понять, принять, а потом трезветь. :IN LOVE:
Привет, Мушка! Рада видеть в гостях. У меня все хорошо. Не пью легко. Мне нравится!
 
Всем доброе утро. У меня все хорошо, пью минералку и изучаю форум.
Хочу попросить вас, друзья, научить меня цитировать часть сообщений. Почему-то получается вставлять в ответ сообщение целиком, а не нужную фразу. Что я делаю не так?
 
Всем доброе утро. У меня все хорошо, пьючто я делаю не так?

Не знаю как все, я лишнее между тегами quote удаляю и всё, но на телефоне вообще влом этим заниматься
 
У нас жарко. Я озадачилась сегодня выбором прохладительных напитков. Сложно это оказалось, сплошной сахар в бутылках.
Что пить? Совсем не знаю. Просто вода надоела. Хочется вкуса.
 
У нас жарко. Я озадачилась сегодня выбором прохладительных напитков. Сложно это оказалось, сплошной сахар в бутылках.
Что пить? Совсем не знаю. Просто вода надоела. Хочется вкуса.
Есть же без сахара, там другая химия,но сахара и лишних углеводов нет.

А у нас жары нет.

Вкус, ну минералки с разным вкусом есть

Потом соки - чем плох томатный, можно разбавить, добавить лимончик - вроде есть такие напитки и их тьма

Имбирь хорош, бодрит, вкус есть

Если хочется в магазине купить что ещё не пила, то как мне подсказывает чутьё, это сложно.

Если блендер есть, то вообще ноу проблем чего-то замутить.

На край камбуча (чайный гриб), там каким кормить будешь чаем - такие нюансы во вкусе и будут, правда с ароматизаторами наверное не надо, но может гугл скажет можно и так.
 
Мне кажется можно что угодно из аптечного ассортимента заварить, охладить и с лимоном пить можно
 
У нас жарко. Я озадачилась сегодня выбором прохладительных напитков. Сложно это оказалось, сплошной сахар в бутылках.
Что пить? Совсем не знаю. Просто вода надоела. Хочется вкуса.
Я очень люблю квас, белый чёрный и обычный. Белый почти не сладкий. Или томатный сок
 
Если хочется в магазине купить что ещё не пила, то как мне подсказывает чутьё, это сложно.
Вот именно! :-D
Я очень люблю квас, белый чёрный и обычный. Белый почти не сладкий. Или томатный сок
Я в Греции. Тут ассортимент напитков совсем другой.
Я понадеялась найти швепс лимонный, нет такого. Купила воду туборг с лимоном. Написано было , что без сахара, но надули. Немного сахара все же есть. Я сладкое вообще ничего не могу пить.
 
Я в Греции. Тут ассортимент напитков совсем другой

Понятно, а нам говорили что там всё есть.

А местного то ничего чтоль? Аборигены же что-то пить должны
 
Тогда купить минералку, лимон и немного любого сока. Взять в чашку немного сока, залить минералкой и добавить лимон. Будет освежающе и не вредно
 
Вот именно! :-D

Я в Греции. Тут ассортимент напитков совсем другой.
Я понадеялась найти швепс лимонный, нет такого. Купила воду туборг с лимоном. Написано было , что без сахара, но надули. Немного сахара все же есть. Я сладкое вообще ничего не могу пить.
Колы лайт, и остльные лайт. Из можно разбавить Zagori c газом. Тоники лайт.
 
Понятно, а нам говорили что там всё есть.
Врали. :-D

А местного то ничего чтоль? Аборигены же что-то пить должны
Местные колой заливаются.
Я нашла сейчас в супермаркете мохито безалкогольный (состав вода, сок лайма, стевия и прочая кислотная дрянь) . Так себе напиток. Один раз можно.

Колы лайт, и остльные лайт. Из можно разбавить Zagori c газом.
Кола лайт этим летом исчезла из продажи. Вместо нее Грин кола. Опять на стевии. И на вкус не очень. Пока пью просто воду. Разбавляю лимонным дрессингом. Но, видимо, не полезно это. Желудку не нравится.
Действительно, трудно найти что-то безалкогольное с непривычки. Вот в детстве четко знала, что любила лимонад зелёный. А теперь не могу определиться. :JOKINGLY:
 
Сегодня перепробовала множество напитков. Буду бегать всю ночь. :-[
Лучше всего заходит лимонный тоник. На нем и остановимся.
 
Назад
Сверху Снизу