Простая история

А как вторая внучка ?
Продвинулась в развитии ? Она с тобой ?
Ну а где же еще может быть.
Перешла в 4 класс.
Читаем хрестоматию за 4 класс.Заучиваем наизусь таблицу умножения.Правда, я ей дала передышку по письму.
 
Ну а где же еще может быть.
Перешла в 4 класс.
Читаем хрестоматию за 4 класс.Заучиваем наизусь таблицу умножения.Правда, я ей дала передышку по письму.
Ты молодец. Это огромный труд.
Удачи тебе.
 
Прошло два года.
Старшая внучка - выпускница 11 класса, закончила с золотой медалью. 23 июня выпускной . Она в золотом фонде Устьи в номинации "Науки юношей питают", причем в единственном числе.Остальные три отличника попали в серебряный фонд.
Младшая была на индивидуальном обучении.Перешла в 6 класс, учится на твердые четверки.Я очень переживала за прошедший год, ведь учителя были разные по предметам,но сложилось все хорошо, каждый из них нашел общий язык с Дарьей.Кстати, она готовилась к урокам самостоятельно, хороший пример старшей сестры заразителен.
 
Идущая, а как у вас у самой дела? Работаете или нет уже, только на пенсии? Чем увлекаетесь, хобби есть? Как здоровье? Давно вроде писали, что полная были и ноги болели, а потом похудели. А сейчас с этим как?
 
Идущая, а как у вас у самой дела? Работаете или нет уже, только на пенсии? Чем увлекаетесь, хобби есть? Как здоровье? Давно вроде писали, что полная были и ноги болели, а потом похудели. А сейчас с этим как?
Я не работаю с 1 июля 2019.Надо было ухаживать за мужем,у него уже тогда была 1 группа инвалидности.Да, у меня на неприятности всегда заедаловка, нужно ведь как-то получать положительные эмоции))) И я снова поправилась.Ноги очень болят, хожу с палочкой, но у меня машина и я на ней езжу, очень выручает меня, заменила мне ноги))).
Но это ещё что , стало беспокоить давление, головокружение, у меня сахарный диабет 2 типа, видимо, сосуды повреждаются.Но я держусь, ни в коем случае не опускаю руки.
Ведь девчонок надо ещё учить, и деньги бы дополнительные не мешали.Пыталась работать на дому, но тяжело оказалось, в смысле, я устала от умственной работы, хочется покоя))).
Мать девочек не пьет.Со вторым мужем начали строить дом, купили участок,построили бытовку, баню, сейчас там делают отделку, муж сложил из газобетона гараж на 2 машины,оборудовал там мастерскую, кстати моя дочь получила права, но очень болезненно относится к тому, что ей напоминают о прошлой жизни бывшие друзья алкоголики.Постоянную работу не может пока найти, все на приработках каких- то.А так хотела восстановиться в правах, но пока ещё есть долг по алиментам, хоть потихоньку и гасит.
С девочками активно общается, я способствую этому, так как здоровье не очень, а девочкам нужна в будущем опора.
Все будет хорошо!
 
Идущая, а как у вас у самой дела? Работаете или нет уже, только на пенсии? Чем увлекаетесь, хобби есть? Как здоровье? Давно вроде писали, что полная были и ноги болели, а потом похудели. А сейчас с этим как?
Я на пенсии с 1 июля 2019 года, так как надо было ухаживать за мужем, ему к этому времени дали 1 группу, и он стал падать духом, да и уже ослабел.Я пыталась подрабатывать на удалёнке, но признаюсь, очень стала уставать, отказалась от этой идеи.Видимо сахарный диабет стал о себе знать- головокружение и давление замучили меня.
Вес у меня прыгает, так как все неприятности я заедала, надо где- то получать положительные эмоции))).На этом поле боя результаты с переменным успехом))).
Ноги болят, менять коленные суставы не решаюсь, пусть и очень болезненные, зато свои.Хожу с тросточкой, а так меня моя ласточка-машинка выручает, жаль что она стареет вместе со мной((( .Дай Бог доживу, внук обещал купить мне новую, когда вырастет, он пока пойдет в 8 класс.Ну, стимул для меня хороший, будем ждать)))
 
Снова хочу поделиться своими хорошими новостями.
Внучка- студентка медицинского университета, факультет стоматологии.
Мечты сбываются.
Поступала по особой квоте.
 
Мне очень хочется поделиться.
Ведь это благодаря этому форуму все случилось, вашей поддержке в самую трудную минуту, чего там минуту, дни и даже года.
 
П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!!!!!!!!
Вчера со своими лучшими подругами отмечали это важное событие.А ещё я возила внучек ко второй бабушке,чтобы она порадовалась за внучку.Та осталась очень довольна.Жаловалась на одиночество ( она живёт с мужем, но тот алкоголик,пока мы были у них в гостях, напился донельзя), сын ее не навещает, стыдится ее бедности, у самой же бывшей сватьи очень маленькая пенсия, да ещё какое то сложное заболевание кишечника, пьет дорогие таблетки.Все говорила, что нет средств помогать, а девочек внучек очень любит.
Я все понимаю, да и девочки ее жалеют,говорят, может помочь ей косметический ремонт сделать.
 
двойной посыл Буся - разберись и сделай один


не нужна но зачем то упоминает
для красного словца но все время подчеркивает важность
"Вот бабы -брёхи попались! Их семеро-еле отбрехалась!"
 
Назад
Сверху Снизу