Простая история

Не могу не поделиться радостью.Моя старшая внучка закончила 9 классов с отличием.
 

Вложения

  • 20200616_175319.jpg
    20200616_175319.jpg
    150.8 KB · Просмотры: 42
  • 20200616_175148.jpg
    20200616_175148.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 42
От всей души поздравляю тебя и внучку Свету.
Это во многом твоя заслуга.
Какие у внучки дальнейшие планы ?
С таким аттестатом она может выбрать любой колледж.
Или 10 класс ?
 
От всей души поздравляю тебя и внучку Свету.
Это во многом твоя заслуга.
Какие у внучки дальнейшие планы ?
С таким аттестатом она может выбрать любой колледж.
Или 10 класс ?
Спасибо.
Света будет учиться в 10 классе.В будущем хочет стать врачем.
 
На самом деле заслуга успехов в учебе принадлежит только Светиной целеустремленности, трудолюбию и ответственности и ,
конечно , ее уму.Я только направляла или помогала принять правильное решение в выборе ее цели.Я уже писала где то, что обьясняла ей, что мне не получится финансово помогать после того, когда я перестану работать.И ей придется полагаться только на свои силы, а для этого нужно много работать.
 
Не могу не поделиться радостью.Моя старшая внучка закончила 9 классов с отличием.

Ой, умничка какая! У меня сын закончил 9 классов на одни пятерки, но красный аттестат не получился - туда включили математику за 6 класс, а у вас смотрю и нет её.
Пусть и дальше все хорошо у нее складывается!
 
Ой, умничка какая! У меня сын закончил 9 классов на одни пятерки, но красный аттестат не получился - туда включили математику за 6 класс, а у вас смотрю и нет её.
Пусть и дальше все хорошо у нее складывается!
Спасибо.
Мы конечно понимаем, какая ответственность теперь на ней лежит, надо не снижать планку еще два года.Я очень надеюсь, что будущие два года она продолжит начатое дело.Меня порой саму удивляет ее упорство и настойчивость в достижении цели.
Вспоминаю....
В 2015 году, когда Света стала жить у меня, она заканчивала 4 класс в другой школе.В то време в ее школе работала моя младшая дочь секретарем ,(Света дочь средней дочери,), так вот, моей младшей дочери учительница Светы говорила-да,способная девочка, но со временем скатится вниз- 100 %.

Ну чтож ,Ольга Александровна, плохой из вас предсказатель оказался.
 
Все у неё получится))

Поздравляю!
Я ей все намекаю, чтобы она училась на стоматолога.Чтобы мне зубы сделала ослепительно голливудскими, а то я этих врачей страшно как боюсь.И хожу к зубному раз в 10 лет по большой нужде, благо мне качественные зубы от родителей достались по наследству.
 
Я ей все намекаю, чтобы она училась на стоматолога.Чтобы мне зубы сделала ослепительно голливудскими, а то я этих врачей страшно как боюсь.И хожу к зубному раз в 10 лет по большой нужде, благо мне качественные зубы от родителей достались по наследству.
На стоматолога вроде не бывает бюджетных мест, только платные. Но я могу ошибаться, просто у нас на работе знакомые штудировали эту тему.
 
На стоматолога вроде не бывает бюджетных мест, только платные. Но я могу ошибаться, просто у нас на работе знакомые штудировали эту тему.
Возможно.
Света говорит, что она пока о другой специализации думает.
 
Как приятно читать вот такие новости.
А я вот недавно вспоминала тебя и тему помнила , а ник вспомнить не могла.
Хотела посоветовать той женщине у кот.дочь из реб.центра вышла и пить снова стала.
 
Как приятно читать вот такие новости.
А я вот недавно вспоминала тебя и тему помнила , а ник вспомнить не могла.
Хотела посоветовать той женщине у кот.дочь из реб.центра вышла и пить снова стала.
Я теперь мало читаю новых тем, кроме Северянина.Но тот не слышит нас, у него свой путь выбран,и вроде бы помогает, как ему кажется.
А вы можете подсказать мою тему упомянутой вами женщине.
 
На стоматолога вроде не бывает бюджетных мест, только платные. Но я могу ошибаться, просто у нас на работе знакомые штудировали эту тему.

Бывает, и даже проходной балл бывает ниже, чем на лечебное дело.
 
Немного о маме моих внучек.Работает, платит алименты, помимо этого еще денег иногда подает.Мечтает купить дом в ипотеку и забрать девочек.Ну, она у меня та еще мечтательница.
 
Назад
Сверху Снизу