Простая история

Батюшка всего лишь человек. Греховный.
Стоит ли его слушать.
Если веришь в Бога , Идущая то сама молись.
А если муж верующий и крещенный , то хорошо бы его соборовать пока жив.
А про глупые домыслы батюшки забудь.
Бог милостив.
 
Чувствую себя наипоследнейшей сволочью, когда делаю укол.Надо его переворачивать,чтобы сделатьв ягодицу, при этом он так стонет.В бедро колоть боюсь, он так исхудал, одни косточки торчат.Господи, как тяжело..
Сочувствую, знакомо. Отцу в последнее время лежать было больно - одни кости.
 
Сочувствую, знакомо. Отцу в последнее время лежать было больно - одни кости.
С врачей надо трясти хорошее обезболивание(в т.ч. и нарк.) и снотворное.
Брату капельницы поддерживающие делали, но с нарк. опоздали не успели выписать у врача - умер. Были нарк. легче бы ушел.
 
до наркотиков далеко еще было
ему больно лежать было, потому что вес 38 кг был, он еще ходить умудрялся
Если больно, то хоть на ночь снотворное и обезболивающее, пусть и не наркотическое.
Плохо у нас с этим в нашей стране.
Врачи руки умывают, но ведь хоть немного облегчить состояние можно, в западных странах, наверное, по-другому...
В хосписах должны всё это делать...
 
папа ушел практически так же, боли он не чувствовал, я не успела проститься с ним живым всего лишь на какие-то полчаса(
 
Avance, со мной 2 дочери. Третья со всеми малыми в другом доме.Ночью ко мне приехали мои верные подруги.Обмыли и одели моего мужа.У самих то мужья уже давно ушли. У одной- замерз пьяный в далеком 1993 году.У второй только вышел на пенсию в 2010 году., через 3 месяца оторвался тромб.Все мы дружили семьями.И у всех мужья пили.Мой то не пил только последние 8 лет.И из них последние три года боролся с онкологией.
 
Назад
Сверху Снизу