Проспалась...

Поздравляю с праздником всех, желаю счастья и любви и трезвсости 😄

И тебя Пумочка с праздником хоть и запоздало:) Что проводила своего благоверного? Скучаешь уже небось? Ща пойду твою темку почитаю, может есть новости какие:) а потом и про себя отпишу, про выходные
 
Привет! Я вот тоже алкоголик выходного дня. Выпивать по вых стала вскоре после рождения первого ребенка. Выпивали вместе с мужем , когда с компаниями. Еще перерыв был когда рожала второго. Но потом все как всегда. Проблем с работой не было, В будние дни выпить не тянуло. Муж почти перестал выпивать. (ну 1 раз в месяц) А я по старому 1 раз с ним, остальные 3 выходных с компаниями. Сначало не опохмелялась, а потом и с пятницы по воскресенье (совсеми вытекающ последствиями в понедельник). Могла конечно тоже 2 недели не выпивать, а потом сама себя хвалила-вот какой же я алкоголит, могу же когда захочу. А потом в свои 34 года оглянулась назад- а эти трезвые выходные по пальцам можно пересчитать. А что мне давала выпивка? Наверное предвкушение какого-то праздника, или общения. Пили всегда с хорошей закусочой, в хорош компании. А вот сейчас уже третья попытка ( продерж 3 недели, потом 2 мес) и сейча пришло желание трезвых выходных. Тоесть привычка что-ли. Они становятся нормой. И причем если в первый и втор раз я боролась с тягой , смотрела на счетчик, то сейчас я просто этими выходными живу. У нас все получится 😄 С праздником вас всех, и конечно любви.

Слушай какой классный термин алкоголик выходного дня 😁 😁 😁 Это точно про меня:))) Я раньше как то и не думала что проблема у меня есть какая то т.к. раньше всегда с компанией в выходные выпивали, потом с мужем, как познакомились с ним так и среди недели пили (ну там футбол , или среда - маленькая пятница 😁 ), потом будни вычеркнули тк на работу тяжко вставать после алко))) И как то было вроде как у всех (ну кто в выходные не выпивает, тоже мне проблема), и вроде чего переживать, когда перепивала тоже думала - ну с кем не бывает! А потом начала замечать, что мои возлияния не такие как у всех... кто то пива в пятницу выпьет и останавливается, а я до упора, пока не вырубаюсь и все жадно так, что уже часов в 9-10 вечера уже в койке была пьяная))) Огляделась я кругом, вижу что алко в выходные совсем не норма... И потом за выходные даже выспаться нормально не удавалось, и тем более не отдохнуть, ну что такое пьяный сон и потом похмельное утро, да кокой утро - весь день мутит до вечера, а вечером по новой... воскресенье на отлежку ходило...
а у тебя 2-ое деток, здорово! а мы вот только хотим, а это стимул не пить))) Желаю нам удачи)
 
У меня двое детей. Девочка 9 лет и мальчик 3 года. Глеб и Елизавета. Обожаю их. Они - самое лучшее, что у меня в жизни получилось) Всех с праздником! Всем любви, счастья и надежды на самое лучшее и светлое! 😄
а я кстати тут темку смотрела где фото форумчан, заморочилась все 126 страниц просмотрела, так видела тебя с дочкой... и правда хорошо получилась 😁 И ты молодой такой, тебе силы и трезвость нужны растить деток и радоваться самому! Как выходные, что то из развлеченй придумал?
 
Про выходные. Хотела вчера написать, но подсел муж и начал предательски поглядывать в монитор 😳 он конечно знает о моей регистрации тут, но писать при нем я как то не готова, и не очень хочу чтобы он читал. Он и так вчера, увидев чей то открытый профиль выдал феноменальное: ты что там уже с мужиками переписываешься?! 😲 Вопросил меня возмущенный мужчина. Нет конечно если он попросит... покажу все как есть, но надеюсь его любопытство удовлетворю устно если что. Ну ладно не о том речь.

Не знаю интересно кому или нет, но я все равно выскажусь, да:) Люблю я словоблудие ❗️

Хотели мы на дачу уехать еще в пятницу, но дела нас задержали в городе, что оказалось очень кстати. В субботу утром я проснулась в жутком состоянии, не то отравилась, не то какой то кишечный вирус. Факт в том, что я весь день провалялась в постели не в силах встать (ну ток да санузла доползти и обратно), весь день тошнило и есть не могла (зато -1 кг), вдобавок к этому температура, ломота в костях и головная боль. Я как представила что бы было со мной, если б пятница моя прошла как обычно... 😎 😲 Стало страшно, а от страха я уснула:) К вечеру я уже могла сидеть в кровати целых 5 минут (а не валяццо безвольной тряпкой) и аппетит проснулся, в связи с чем послала мужа в магазин. Муж мой, этот нехороший человек, принес из магазина окромя заказанных мной вкусностей, 2 бутылки пива (себе). Я немедленно состроила оскорбленную физиономию, сказала что он предатель и может спокойно пить свое пиво 😳 . Эффект оказался нужным и ожидаемым - пиво до сих пор цело и невредимо 😜 . Все же святой он человек, весь день мне чаи таскал по первому требованию, ни разу возмущения не высказал, жалел меня всячески (а я это люблю очень уж). Вобщем вместо активного дня, валяния в снегу и строительства баб из снега у нас получился вот такой вот конфуз.

Зато в воскресенье я проснулась совершенным ОГУРЦОМ и обуяла меня жажда деятельности! Погода все еще располагала к зимним забавам, а я пропустившая целый выходной день зазря рвалась на волю (тобишь на природу). И хвала мужу (огромному нелюбителю прогулок) он меня таки вывел в парк! Парк был весь утыкан причудливейшими творениями рук человеческих - снежными бабами и мужиками) мы внесли и свою скромную лепту в это безобразие, напоследок вдоволь (то есть до полного промокания) навалялись в снегу, и с чувством выполненного долга направились домой сушиться и кушать.
Более ничего примечательного в выходные случилось)

Кто прочел - молодец, кому эта писанина понравилась - совсем молодец!!!

А все это к чему?! А к тому, что все ок, я "ДЕРЖУСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ", чего и всем желаю:)

ПС. ну напиииишиииите мне хоть кто нибудь, пажалустаааааааа... хнык хнык хнык 😁 😳
ппс: Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов.
 
Пумочка отчет готов:) № раза пыталась запостить отчет, но форум мои высказывания считал шибко эмоциональными)
 
Плохо что муж не до конца осознал твоей проблемы с алко и на мой взгляд кажется ему что это блажь твоя...советую с ним поговорить на тему спиртное в доме 😄
 
Привет! А я сейчас в Сибири, в командировке. Поэтому выходные провел почти в одиночестве. В субботу просто балдел от отсутствия дел и обязательств. А воскресенье сходил в гости и в местное рок-кафе. Все пили пиво, а я чай и сок. 😄 Нисколько не чувствовал себя обделенным. Цены в провинции - коммунистические. Чай с лимоном 20 рублей, пиво 50 рублей. Офигеть.

Лаппо, фотографии, которую ты видела - уже почти 4 года. Когда размещал (1,5 года назад уже почти), другой не было. Сейчас я как раз на свои 34 года выгляжу. Набрал 25 кг лишнего веса за последние 3 года усиленной пивной диеты. Последние 15 кг - за последний год. Сказались нехорошая атмосфера в семье и на работе. Стрессы пивом и едой пытался снимать, мда... До сих пор никак растрясти себя не могу, хочу снова бегом заняться. Носился же когда-то по тайге через буреломы 😄

Муж у тебя хороший человек. Самое важное, когда именно близкий и любимый человек тебя поддерживает. Рад за тебя и ваше счастье. 😄
 
Плохо что муж не до конца осознал твоей проблемы с алко и на мой взгляд кажется ему что это блажь твоя...советую с ним поговорить на тему спиртное в доме 😄

мне спиртное в доме не мешает, просто расстроилась тому, что он сам же предложил не пить по крайней мере до его ДР (а это начало АПРЕЛЯ!!!), а сам уже через неделю пиво купил:( Я когда ему фи свое высказала, он говорит "а ты беременная будешь, мне что тоже все это время не пить?", как то меня это задело и обидело даже. Я конечно не буду ему запрещать, просто частота его употребления алкоголя такая же как у меня и я считаю не лишним провести "профилактику" и его организма. Еще мне не нравиться то, что он ИЗМЕНИЛ своему решению. Да мы часто вместе принимали решение - не пить по выходным, только по праздникам, однако уже в следующую пятницу, с молчаливого согласия друг друга, как ни чем не бывало, "забыв" про уговор покупали в магазине не только продукты, но и алко на вечер. Никакой твердости.
 
Привет! А я сейчас в Сибири, в командировке. Поэтому выходные провел почти в одиночестве. В субботу просто балдел от отсутствия дел и обязательств. А воскресенье сходил в гости и в местное рок-кафе. Все пили пиво, а я чай и сок. 😄 Нисколько не чувствовал себя обделенным. Цены в провинции - коммунистические. Чай с лимоном 20 рублей, пиво 50 рублей. Офигеть.

Лаппо, фотографии, которую ты видела - уже почти 4 года. Когда размещал (1,5 года назад уже почти), другой не было. Сейчас я как раз на свои 34 года выгляжу. Набрал 25 кг лишнего веса за последние 3 года усиленной пивной диеты. Последние 15 кг - за последний год. Сказались нехорошая атмосфера в семье и на работе. Стрессы пивом и едой пытался снимать, мда... До сих пор никак растрясти себя не могу, хочу снова бегом заняться. Носился же когда-то по тайге через буреломы 😄

Муж у тебя хороший человек. Самое важное, когда именно близкий и любимый человек тебя поддерживает. Рад за тебя и ваше счастье. 😄

Ух ты, в Сибири сейчас наверно погодка красотища! У меня муж кстати из Сибири сам) Про цены конечно да) Даже км 100 от МСК уже разница в ценах приличная! Однако на продукты и одежду, цены порой даже выше московских. Но услуги безусловно В РАЗЫ дешевле!

Значит дочь еще подросла, похорошела:) 34 прекрасный возраст, у нас работе нарколог одному товарищу говорил в 33 года, ты мол смотри 33 возраст Христа, остановишься с выпивкой - дай Бог жив будешь, нет - дорога одна. Не сомневаюсь что и кг без особых усилий на спад пойдут, и носиться аки сайгак будешь, благо молодой сил еще много!

Муж да, молодец и помощник во всем кстати. А ты молодец, что сам справляешься.
Как у нас стройно получается - кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку. 😁
 
Давай 😳
Буду забегать к тебе, может тоже свою темку открою...Я первый день здесь.Оно и понятно - понедельник....Я тоже алкоголичка выходного дня... 😳 😳 😳
 
Давай 😳
Буду забегать к тебе, может тоже свою темку открою...Я первый день здесь.Оно и понятно - понедельник....Я тоже алкоголичка выходного дня... 😳 😳 😳

О да по понедельникам как раз накрывает:) вот и я как раз неделю назад зарегистрировалась:)
Меня Лара зовут (ну в смысле Лариса, но не крыса и не Крофт). А ты давай осматривайся, почитай посмотри, захочешь и свой "домик" заводи и обживайся, в гости приглашай и сама заходи, вместе то оно веселее)
 
Пумочка отчет готов:) № раза пыталась запостить отчет, но форум мои высказывания считал шибко эмоциональными)
По-моему отлично прошли выходные, так держать 😍
Я заметила, как люди прекращают пить, сразу столько энергии появляется и настроение отличное 😄
 
Еще мне не нравиться то, что он ИЗМЕНИЛ своему решению. Да мы часто вместе принимали решение - не пить по выходным, только по праздникам, однако уже в следующую пятницу, с молчаливого согласия друг друга, как ни чем не бывало, "забыв" про уговор покупали в магазине не только продукты, но и алко на вечер. Никакой твердости.
Знакомая ситуация. Мы с моим тоже договорились не пить ну хотя бы до середины марта, а там посмотрим. А в пятницу выдает: Давай на 23 февраля какое-нибудь хорошее вино купим. Тебе понравится. Выпьшь чуть-чуть. 😌
 
Знакомая ситуация. Мы с моим тоже договорились не пить ну хотя бы до середины марта, а там посмотрим. А в пятницу выдает: Давай на 23 февраля какое-нибудь хорошее вино купим. Тебе понравится. Выпьшь чуть-чуть. 😌

😁 да уж, я и сама готова "пропустить мимо" 23, 8 марта, годовщина там у нас еще близится... короче нет повода не выпить 😁 буду своего серьезнее настраивать, а не как всегда: мы хозяева своему слову, хотим даем, хотим назад забираем ❗️
Ну и сама буду поддерживать в себе бодрость духа и несгибаемую волю
<
 
😁 да уж, я и сама готова "пропустить мимо" 23, 8 марта, годовщина там у нас еще близится... короче нет повода не выпить 😁 буду своего серьезнее настраивать, а не как всегда: мы хозяева своему слову, хотим даем, хотим назад забираем ❗️
Ну и сама буду поддерживать в себе бодрость духа и несгибаемую волю
<
Я вообще считаю, что обязательное употребеление алко в праздники - это предрассудок и глупости :)) Вот тюльпанчики на 8 марта, это дааа, это я люблю 😄 От них явно отказыватся не стоит 😁
 
Назад
Сверху Снизу