Прошу восстановить справедливость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергуня

Забаненный
Не пьет 3 года 7 месяцев 2 дня
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
29,590
Я помог форумчанке разобраться в правилах форума, было не приятно смотреть на то как человек мучается пытаясь сменить ник.
Она изменила свой пост (о чем Мандрагора доложила) все ок
Я просто выразил сожаление об отсутствии благодарности со стороны форумчанки.
Вы же, обвинили меня во флуде, вынесли предупреждение на месяц и сняли нд, МОГЛИ БЫ ПРОСТО УДАЛИТЬ МОЙ ПОСТ

Прошу, снять предупреждение, вернуть нд.

Заранее благодарю
 
Извиняюсь за поздний ответ. Пропустил из вида эту тему.
Вы можете дать ссылку на Ваш пост в техническом разделе форума, где Вы помогаете форумчанке разобраться в правилах форума?
Я видел, что пользователь @Mandragora действительно помогла разобраться в ситуации:
Девушка же потом отредактировала свой пост, вполне причина - нарушение анонимности, нет?
Вы же влезли в тему с требованием благодарности к себе по неизвестной мне причине:
И спасибо даже не сказала((
Мне
Должен заметить, что я уже предупреждал Вас недавно о недопустимости флуда в техническом разделе безо всяких штрафных баллов:
Я могу прямо сейчас выписать тебе буковку Ф за флуд в техразделе.
Вероятно, устные предупреждения для Вас пустой звук, поэтому Вы получили штраф.
 
Я могу выложить здесь переписку с форумчанкой где я объяснил ей правила форума?
Тогда у Вас отпадут все вопросы
Я никогда не флудил на форуме, шутил, да, признаю, Вы об этом мне указали, но сейчас другой случай
Мандрагора, человек оказался в нужное время - в нужном месте))
 
Не надо ничего выкладывать, верю на слово. Я не мог видеть вашу переписку, и Ваше сообщение выглядело как откровенное пренебрежение моим предыдущим устным предупреждением. Штраф снял, но прошу более не флудить в техническом разделе, а уж если взялись писать в ТР, то пишите по теме и по делу.
 
Не надо ничего выкладывать, верю на слово. Я не мог видеть вашу переписку, и Ваше сообщение выглядело как откровенное пренебрежение моим предыдущим устным предупреждением. Штраф снял, но прошу более не флудить в техническом разделе, а уж если взялись писать в ТР, то пишите по теме и по делу.
Спасибо!
 
Уважаемый, Админ
Мне опять вынесено предупреждение со списанием энэ

Предупреждение для Сергуня
Содержимое
Сергуня
Выдано
Детали предупреждения
Флуд в теме с пометкой Важно
Баллы за нарушения
1 (Истекает 21 Апр 2020)

Я пересмотрел все свои сообщения и не нашел, во первых флуда
И главное не нашел где бы я писал в теме с пометкой ВАЖНО
Возможно модератор принял то самое сообщение о котором мы с Вами беседовали за флуд?
Разберитесь пожалуйста!!
С уважением, Сергей.

П. С. Это точно ТО сообщение о котором мы с Вами беседовали, посмотрите на даты!
Мы обсуждали 20го числа, 21 модератор выносит предупреждение!
 
Последнее редактирование:
И да, еще, извините. Если не удалить ТО сообщение, то какой либо модератор опять сочтет его флудом
И по своему будет прав (вероятно они не обязаны читать эту ветку)

Прошу, снять наказание, вернуть энэ и удалить сообщение
Уфф надеюсь это просто недоразумение.
 
Вы флудили в важной теме Важно - Давайте познакомимся!!!, сообщение было удалено, поэтому Вы его не видите.

Важно - Давайте познакомимся!!! _ Страница 1128 - Google Chrome 2020-03-29 09.40.40.jpg

Так что, предупреждение было выписано правильно.
 
Давайте, лупите своих чтоб чужие боялись!!!

Меня уже обвинял,,фреш,, в машинах за 5 млн, кто это? клон!!!
И за каждого клона я буду отвечать?
Тогда я спрошу у вас через своих ати амзонка кто? что? сервера то где? я ведь напишу красиво
 
Последнее редактирование:
НЕТ И НЕТ это фейк! это клон!!! у него 4 сообщения!!! я ничего такого не писал!!!
У кого 4 сообщения? Я Вам привел снимок экрана с Вашим удаленным сообщением, нет там никаких клонов.
 
У кого 4 сообщения? Я Вам привел снимок экрана с Вашим удаленным сообщением, нет там никаких клонов.
Я не умею сканировать сообщения, спросите дгма-мне не выговорить, отправитель ,, богдан,, я думаю
запросите у нее архивы, это бред ли накат на меня
 
Я сейчас временно восстановил сообщение, за которое Вы получили предупреждение.
Пройдите по этой ссылке Важно - Давайте познакомимся!!!
И убедитесь, что это Ваше сообщение, и оно не могло быть оставлено никем, кроме Вас.
Сообщите, как убедитесь, я снова удалю сообщение.
 
Я сейчас временно восстановил сообщение, за которое Вы получили предупреждение.
Пройдите по этой ссылке Важно - Давайте познакомимся!!!
И убедитесь, что это Ваше сообщение, и оно не могло быть оставлено никем, кроме Вас.
Сообщите, как убедитесь, я снова удалю сообщение.
Это не мое сообщение, Уважаемый Админ, я по нему проходил несколько раз и изменить его не смог
 
Это не мое сообщение, Уважаемый Админ, я по нему проходил несколько раз и изменить его не смог
Сообщение свое можно изменить в течении получаса после написания, поэтому Вы никак не может изменить свое сообщение недельной давности. Я Вам еще 1 балл выпишу за флуд в ТР, так как отрицать свои сообщения, это уже верх наглости.
Не отнимайте мое время.
 
Я сейчас временно восстановил сообщение, за которое Вы получили предупреждение.
Пройдите по этой ссылке Важно - Давайте познакомимся!!!
И убедитесь, что это Ваше сообщение, и оно не могло быть оставлено никем, кроме Вас.
Сообщите, как убедитесь, я снова удалю сообщение.
Это не мое сообщение, там даже нет кнопки ,,изменить,,
 
Принадлежность сообщения тому или иному пользователю не определяется возможностью изменить сообщение.
Достаточно того, что информация о пользователе есть рядом с сообщением (выделено красным на картинке):
Важно - Давайте познакомимся!!! _ Страница 1128 - Google Chrome 2020-03-29 11.05.09.jpg


Вы! Вы пытаетесь вытащить сервис наверх, при этом ДРОЧА своих пользователей! это какое-то безумие
Когда пользователи засирают важные темы или технический раздел, то они должны понимать, что этого делать нельзя. Если такой пользователь не понимает этого, он получает предупреждение.


На этом тему закрываю, пока Вы не нарвались на бан.
 
  • .
Реакции: Pems
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу