Прошу совета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kpekep

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1
Решил окончательно завязать с пьянством. Почти 3 месяца не пью и не планирую начинать.
Но меня серьезно беспокоит одна вещь. Лет 5-6 назад меня в пьяном виде задержали в подземном переходе при метрополитене. Отвели в метро в отделение милиции. Там держали часа полтора, завели в какую то базу, ждали когда приедет кто-то главный. Главный так и не приехал и мне сказали - давай нам 1000р и можешь идти. Я собсно так и сделал. И через полгода меня вызвали в суд. За неуплату штрафа за административное нарушение. Приговорили к выплате штрафа в двукратном размере, при этом намекнули что в случае рецедива могут дать и 15 суток. И вот история абсолютно ЗЕРКАЛЬНО повторяется 3 месяца назад. Правда на другой станции метро. Тотже сценарий просто под копирку. Ктото там едет все никак не доедет в итоге давай нам денег и мы тебя отпустим. И тоже в базу завели. Сказали на работу не сообщат. Вопрос: какие действия стоит предпринять чтобы снова не оказаться в суде и не получить 15 суток?. Идти в полицию и говорить что дал взятку вашим коллегам....както не кажется хорошей идеей. Куда обратиться? как понять есть ли неоплаченный штраф за мной?
 
Извините, по незаконным, противоправным аспектам я не консультирую, а здесь они несомненно есть, и если вам хочется давать взятки сотрудникам полиции, а потом выяснять, что делать дальше, то это не сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу