Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня получил предупреждение от @vales и его расширенный комментарий, по моей просьбе.
Модератор вменяет "указание пользователям, что им делать" и ссылается на пункт правил 2.3. в котором вменяемый запрет не указан.
Замечу, что я новичек на форуме, и "неписанных правил" могу не знать, да и баны/предупреждения мне никему.
В каком именно пункте правил, указано про вменяемый мне запрет? То есть, что не так я сделал?
Я тебе объяснил, что тебя уже предупреждали устно. Ты не понял.
 
Уважаемые модераторы,
  1. Прошу разъяснить почему мне было вынесено предупреждение и запрещено публиковать сообщения в этой теме Я пью. Одна ?
  2. Прошу так же указать какой пункт правил форума был мной нарушен.
  3. Прошу разъяснить почему предупреждение было вынесено только мне.
 
Ребята - верните 150 денег!) Я так понял мне списали за пост в разделе Стеца - но я ничего плохого там не писал, просто поучаствовал - и если что искренне не знал что этого делать нельзя. Могли бы просто предупредить)
 
о чем предупредить и сколько раз, извините?
Читайте, пожалуйста, подзаголовок раздела.
Сказать - не делай так, и смайлик добавить. Я часто видел там комментарии других людей, думал в порядке вещей. Еще и флудом назвали - некрасиво)
 
Уважаемые модераторы,
  1. Прошу разъяснить почему мне было вынесено предупреждение и запрещено публиковать сообщения в этой теме Я пью. Одна ?
  2. Прошу так же указать какой пункт правил форума был мной нарушен.
  3. Прошу разъяснить почему предупреждение было вынесено только мне.
Предупреждение тебе вынесено не было, только запрет постинга.
Было оскорбление пользователей, с твоей стороны
смотрят на вас, как на блаженных, но агрессивных, неадекватов с которыми лучше не иметь дела.
Поучения от невежды воистину достойны жалости. :-D
Также неуместно рассказывать в теме новичка о своем комфортном употреблении.
Цитат твоего флуда много, не вижу смысла их приводить.
В твоей ситуации, запретив тебе постинг в этой теме, чисто технически не мог вынести тебе предупреждения, а постфактум посчитал не стоит ( теперь буду, чтобы не было таких вопросов).
Далее.
Рекомендую внимательно прочитать пункты 2.2-2.6 "Условий и правил".
Там всё расписано.
 
Пункты 2.2 - 2.6 прочитал. Они по-сути означают что модераторы не являются нейтральными арбитрами, дающим всем участникам возможность высказать своё мнение, основываясь на формальных правилах, а являются виртуальными опричниками, избирательно раздающими баны на основании своих корыстных побуждений. В 21-ом веке - это абсолютный атавизм и признак осталости социума. Для меня это совершенно неприемлимо и форум я покину. Но прежде обращу ваше внимание на следущую вещь, которую вы похоже не замечаете.

Автор той темы в самом первом сообщении рассказала про наличие сильных суицидальных мыслей и обратилась к участникам форума за помощью и поддержкой. Вместо этого, она получила поток агрессивных обвиненний во лжи и унижений её самооценки. Я был первым кто проявил сочувствие и попытался вразумить эту агрессивную толпу изрыгающую поток токсичных сообщений. Если вы считаете это флудом, то видимо у вас самих есть определённые проблемы с человечностью в целом и эмпатией в частности. Далее, вы забываете что ваше молчаливое одобрение такого публичного унижения и агрессии по отношению к новичкам может привести к реальной трагедии - человек с неустойчивой психикой совершит "роскомнадзор". И тогда к вам в реале придёт Роскомнадзор и вы уже не мне будете объяснять кто тут флудил, а кто от алкоголизма лечил, а следователям в рамках дела по статье 110 УК РФ.

Вобщем я ухожу, а вам настоятельно рекомендую подумать над всем вышесказанным.

P.S. Называть сноба - заносчивым, хулигана - агрессивным, а необразованного - невеждой, это не оскорбление, а констатация факта. Если правда кому-то неприятна, то это не проблема правды.
 
Вместо этого, она получила поток агрессивных обвиненний во лжи и унижений её самооценки. Я был первым кто проявил сочувствие и попытался вразумить эту агрессивную толпу изрыгающую поток токсичных сообщений.
Хорошо, что ты сам ответил на свое обращение :-D
Называть сноба - заносчивым, хулигана - агрессивным, а необразованного - невеждой, это не оскорбление, а констатация факта. Если правда кому-то неприятна, то это не проблема правды.
 
Предупреждение тебе вынесено не было, только запрет постинга.
Было оскорбление пользователей, с твоей стороны


Также неуместно рассказывать в теме новичка о своем комфортном употреблении.
Цитат твоего флуда много, не вижу смысла их приводить.
В твоей ситуации, запретив тебе постинг в этой теме, чисто технически не мог вынести тебе предупреждения, а постфактум посчитал не стоит ( теперь буду, чтобы не было таких вопросов).
Далее.
Рекомендую внимательно прочитать пункты 2.2-2.6 "Условий и правил".
Там всё расписано.
@vales слушай, а ты, реально выучил все условия и правила? Как тебе в роли модератора? Нравится?:cleanglasses:
 
Господа Администраторы!

Подниму этот https://notdrink.ru/threads/zapiski-junnata-junoj-naturalistki.41701/page-7#post-11250100 вопрос на рассмотрение, так как со стороны члена вашей команды @Коловылдра произошёл факт вопиющего предвзятого трактования моего сообщения, вынесения предупреждения и наложения штрафа.

Формулировка предупреждения "Троллячье хамство" не имеет ничего общего ни с текстом моего сообщения, ни с формулировкой @Коловылдра о «постановках диагноза».

Никаких претензий касательно сообщения со стороны ТС не поступало, а только дальнейшее общение.

"Троллячье хамство" произошло со стороны @Коловылдра.

Ввиду всего перечисленного, прошу:
- Отменить Предупреждение;
- Отменить штраф 150000 Энде;
- Обязать @Коловылдра принести извинения в мой адрес.
 
Господа Администраторы!

Подниму этот https://notdrink.ru/threads/zapiski-junnata-junoj-naturalistki.41701/page-7#post-11250100 вопрос на рассмотрение, так как со стороны члена вашей команды @Коловылдра произошёл факт вопиющего предвзятого трактования моего сообщения, вынесения предупреждения и наложения штрафа.

Формулировка предупреждения "Троллячье хамство" не имеет ничего общего ни с текстом моего сообщения, ни с формулировкой @Коловылдра о «постановках диагноза».

Никаких претензий касательно сообщения со стороны ТС не поступало, а только дальнейшее общение.

"Троллячье хамство" произошло со стороны @Коловылдра.

Ввиду всего перечисленного, прошу:
- Отменить Предупреждение;
- Отменить штраф 150000 Энде;
- Обязать @Коловылдра принести извинения в мой адрес.
Коловылдра приносит нижайшие извинения в твой адрес, была введена в заблуждение жалобой на пост.
Предупреждение снимаю.
 
Здравствуйте! А можно убрать предупреждение?
Каюсь, всё осознала, исправилась :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу