• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Прошу руку помощи!!!

Романиха

Участник
Не пьет 1 месяц
Привет всем я сорвалась((( ток прошу не ругайте((( опять это долбаное одиночество, и муж есть и дети. Я не могу себя понять, чего мне не хватает((( кто-то скажет с жиру бесится, может и правы!!! Депрессия сумашедшая((( не могу я пля не роботать и сидеть в 4 стенах. Всю жизнь похала, правда сама на себя, а сейчас своё дело в котором ас открывать просто смысла нет. Я уже и род.комитет тяну и всякие школьные организации, чтоб время убить, но опять же это бывают раз в неделю, а то и месяц((( Я понимаю что меня любит и ценит семья, бесит ток несостоявшаяся моя личность((( поэтому срываюсь, хотя мне вообще пить нельзя!!!! Когда работала мне время не хватало, чтоб дом.работу переделать, а тут вагон времени, но делать вообще ее не хочу((((

Романиха

Участник
Не пьет 1 месяц
Я вас подвела и это меня вообще психологически добивает((((

ален-ка

МО
Не пьет 4 месяца 17 дней
Бывает. Не все сразу бросают.
К сожалению, бросать с каждым разом все труднее будет.
Не унывай.

Ptashka

Жизнь прекрасна!
Не пьет 10 месяцев 21 день
Нас то ты с чего подвела?? Трезвость твоя и только твоя, и надо быть перед собой честной в первую очередь. Одиночество и нереализованность это только отмазки чтобы прикрыть свое пьянство, у алкоголика причины всегда найдутся. Нет работы - нереализовалась, есть работа - нервное напряжение, нет семьи - одиноко, есть семья - все равно одиноко. Алкоголизм - это болезнь, болезнь души.
Я по моему в этой теме писала, что маникюром он не лечится? Вы ещё посмеялись тут все дружно. А я просто хотела донести, что сначала надо с головой работать, и бросить на это все силы, а не по салонам и фитнесам ходить. Трезвость должна быть на первом месте.

Романиха

Участник
Не пьет 1 месяц
Нас то ты с чего подвела?? Трезвость твоя и только твоя, и надо быть перед собой честной в первую очередь. Одиночество и нереализованность это только отмазки чтобы прикрыть свое пьянство, у алкоголика причины всегда найдутся. Нет работы - нереализовалась, есть работа - нервное напряжение, нет семьи - одиноко, есть семья - все равно одиноко. Алкоголизм - это болезнь, болезнь души.
Я по моему в этой теме писала, что маникюром он не лечится? Вы ещё посмеялись тут все дружно. А я просто хотела донести, что сначала надо с головой работать, и бросить на это все силы, а не по салонам и фитнесам ходить. Трезвость должна быть на первом месте.
Была не права, думала внешняя мишура это тоже в каком-то виде излечивает, ан нет ((( всего лишь мнимое удовольствие(((

Чайка

Гуру
Не пьет 6 месяцев 26 дней
А если работать начать? Если так самореализации хочется.

Dangira

teetotaller
Не пьет 10 лет 8 месяцев 6 дней
бесит ток несостоявшаяся моя личность((( поэтому срываюсь
Срыв - это прерывание ремиссии, ремиссия - это от года и больше, скажем так, у тебя пока не срыв, а продолжение банкета.
Бухаешь ты потому что алкаш, это желательно понять и принять как можно скорее, чтобы не ходить по граблям больше). Если бы дело было в реализации и свободном времени, то ты искала бы, чем это время занять, и в чем себя реализовать, не так ли? Когда жарко, нужно включать кондиционер, когда холодно, тепло одеваться, когда грустно - плакать, когда весело - смеяться, и только у алкаша на все случаи жизни один ответ - :boozer:.

Сверху Снизу