Прошу посоветовать Очный клуб АА

Лариса 87

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
6
Всем добрый вечер.
Пытаюсь помочь близкому человеку избавиться от алкогольной зависимости. Слышала про клубы анонимных алкоголиков. И знаю, что некоторым они помогают. Человек, которому я хочу помочь, готов сделать этот шаг и сходить в это место, чтобы поделиться своим горем и услышать советы.
Прошу вас посоветовать клубы АА в Москве, куда можно придти вживую и поделиться своими переживаниями анонимно.
Я боюсь столкнуться с организацией, которая сделает только хуже.
буду признательна за помощь.
 
Всем добрый вечер.
Пытаюсь помочь близкому человеку избавиться от алкогольной зависимости. Слышала про клубы анонимных алкоголиков. И знаю, что некоторым они помогают. Человек, которому я хочу помочь, готов сделать этот шаг и сходить в это место, чтобы поделиться своим горем и услышать советы.
Прошу вас посоветовать клубы АА в Москве, куда можно придти вживую и поделиться своими переживаниями анонимно.
Я боюсь столкнуться с организацией, которая сделает только хуже.
буду признательна за помощь.
аа уж точно хуже не сделает!
а в москве огромное количество групп. выбирайте ближайшую. будет хорошо, если он придет туда по своему желанию, он должен быть сам заинтересован! все получится!
 
 
аа уж точно хуже не сделает!
а в москве огромное количество групп. выбирайте ближайшую. будет хорошо, если он придет туда по своему желанию, он должен быть сам заинтересован! все получится!
Большое спасибо !!
 
Прошу вас посоветовать клубы АА в Москве, куда можно придти вживую и поделиться своими переживаниями анонимно.
Я боюсь столкнуться с организацией, которая сделает только хуже.
буду признательна за помощь.
Привет!
Ссылку на группы Москвы и МО тебе уже выше скинули.

В принципе, любую группу, которая тебе ближе выбирай и иди.
Московские начинающие - старейшая группа,
Радио, Центр - одни из самых посещаемых.
Хуже ни однf из групп не сделает.
Может так получиться, что у группы не будет книги для новичка, но встретят тепло везде
 
Последнее редактирование:
Б
Привет!
Ссылку на группы Москвы и МО тебе уже выше скинули.

В принципе, любую группу, которая тебе ближе выбирай и иди.
Московские начинающие - старейшая группа,
Радио, Центр - одни из самых посещаемых.
Хуже ни однf из групп не сделает.
Может так получиться, что у группы не будет книги для новичка, но встретят тепло везде
большое Вам спасибо.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу