Прошу помощи в поддержке.

Бармалеус

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 5 дней
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
1,034
Пол
мужской
Добрый день уважаемые форумчане. Прошло почти два года как я себя прицельно и методично убиваю (хотя до этого я этим тоже занимался по выходным). Мне не хочется лить слёзы и спрашивать о том, как выйти из запоя или как выгнать белочку с плеча. У меня другое желание. Желание стать трезвым навсегда и пересмотреть позицию к своей жизни. Сделать это я могу только с поддержкой знающих старших товарищей. История банальная, но расскажу. Молодость, мечты свадьба, путешествия, нормальная работа, далее развод, депресуха, алкоголь. Сейчас на протяжении двух лет живу один в своей берлоге, где и работаю. Работодатель меня не контролирует и я стал вдавятся в крайности. Пивасик по утрам и вечерам. Потом что потяжелее, далее запои по 4 дня-сушка пару дней и вновь запои. Потом хронометраж запоев растянулся до 7-9 дней, 4-5 дней сушка и опять двадцать пять. Надоело сил нет. Но я знаю что скоро придёт время компромиссов и пойду опять в магазин. Нечаянно наткнулся на фрешлайф28. В одном из роликов Антон поведал о этом замечательном форуме и о многом другом. Я тут новенький и не знаю о здешних нравах, но я бы рад найти единомышленников и людей готовых подсказать, как не наступить на грабли. Спасибо.
 
Привет.
Желание стать трезвым навсегда и пересмотреть позицию к своей жизни.
Хорошее у тебя желание!
Рекомендую метод Шичко.
 
... и не знаю о здешних нравах, но я бы рад найти единомышленников и людей готовых подсказать, как не наступить на грабли. Спасибо.
Нравы обычные "Вечер в хату" и всё такое, а грабли это наше всё, и наступать на них, наш любимый вид спорта :sarcastic:
А по теме, читай в разделе "Важно", ну и ещё советую свой метод. Показалось он тебе зайдёт, не всем советую:

 
Кого из авторов почитать, кто эту методологию внедряет? Либо у самого разработчика есть труд в книжном варианте?
 
Кого из авторов почитать, кто эту методологию внедряет? Либо у самого разработчика есть труд в книжном варианте?
Рекомендую читать книгу Дроздова "Шичко и его метод", первый и последний текст можно пропустить. А всё что в середине, то есть заметки самого Шичко - читать. Там всё написано что нужно.
Я трезв благодаря Шичко.
 
Я поблагодарил за подсказки просто.
Показалось что ты свалить уже собрался)
Рекомендую общаться на форуме, писать в своей теме и в других, читать, вникать, перенимать опыт долготрезвых.
 
Посмотреть вложение 571692

Я ж из сострадания, чтоб время зря не терял :PARDON:
Посмотреть вложение 571692

Я ж из сострадания, чтоб время зря не терял :PARDON:
Да понял я всё. Вижу что ты эрудированный, грамотный и оч весёлый. Пушкин, Карлин и проффесор Павлов в одном лице. А я просто алкаш, который стороны путает, не то что буквы. Просто прошу свои метастазы острого юмора направь на свою аудиторию, кто его ценит и понимает. А мне позволь приобщиться к форуму и попытаться, что то изменить. Спасибо за понимание.
 
Я тут новенький и не знаю о здешних нравах, но я бы рад найти единомышленников и людей готовых подсказать, как не наступить на грабли. Спасибо.
И тебе спасибо, что пришел.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Да понял я всё. Вижу что ты эрудированный, грамотный и оч весёлый. Пушкин, Карлин и проффесор Павлов в одном лице. А я просто алкаш, который стороны путает, не то что буквы. Просто прошу свои метастазы острого юмора направь на свою аудиторию, кто его ценит и понимает. А мне позволь приобщиться к форуму и попытаться, что то изменить. Спасибо за понимание.
image (5).png
 
Назад
Сверху Снизу