Прошу помощи с выбором клиники с гелем дисульфирама (от Ярославского шоссе до Ярославля)

выпить хотел он очень сильно))))
Потому что терапии поддерживающей не было. Все думают вот укол поставлю и все. Хрен там угадали. Нервная система не к черту, психика нарушена, печень отваливается. Там целый комплекс нужен. И пить таблетки не один месяц, а до года. 3 месяца одни, три месяца , другие а там уже по показаниям
 
Возил человека выпившего под кодировкой в 1-ю градскую .еле откачали давление вверх вниз.
Обычно трясти и начинает и давление херачит,лицо краснеет и задыхаться начинаешь. Видимо у всех по разному
 
Обычно трясти и начинает и давление херачит,лицо краснеет и задыхаться начинаешь. Видимо у всех по разному
Да врач спросил у него вещество какое .чтобы антидот ввести .он говорит не знаю.
 
Просто я в этой теме давно, отца не раз кодировали и бм тоже кодировала и капельницы ставили. Нарколог вообще друг семьи. С огромным опытом. Вот теперь я у него лечусь)
 
Да есть, там же просто реакцию надо снять. Вкалывают либо антигистамин либо горячий укол
Один раз кодировку сделал было сужение сосудов .и давление упало 90 на 60 в глазах потемнело и слух пропал.
 
Один раз кодировку сделал было сужение сосудов .и давление упало 90 на 60 в глазах потемнело и слух пропал.
В Королеве в реанимации БМ делали кодировку, я сижу в кабинете глав врача картинки разглядываю, слышу ор сестра доставай рем комплект. Думаю что за херня, потом дыши давай дыши. Короче заходит через какое то время мой благоверный, сине красный. Потом признался, решил на последок пару банок пива всадить. Долб..еб😂. Напугал только всех
 
Назад
Сверху Снизу