Прошу помощи. Посоветуйте а лучше дайте пинка

с того, что ура - все кончилось, я свободна. от всех выдуманных мною же обязательств :)


А алк о тут причем?

Эти обязательства у тебя в голове.

Я б и не догадалась например про таковые, если тыб не сказала)) Они где то там в коробочке - причем тут алкоголизм вообще?
 
ПиСи - а если они в ТВОЕЙ голове - то один олкаш просохнет - другой найдется для осужествления этих выдуманных обязательств)))

То то и оно!
 
да откуда я знаю :-D
алк причем, алк причем... притом, что допсоза мне лично в радость. повышает настроение.
ПиСи - а если они в ТВОЕЙ голове - то один олкаш просохнет - другой найдется для осужествления этих выдуманных обязательств)))
нет, другой нет. я же не жила с другим 18 лет, так что свобода.
 
Не надо ему это желать.

Это - желания соза. А у другого человека может быть свое видение.

Это почти что пожелать мне стать брюнеткой. Хотя я - блондинка.
Ну, да, счаз выясниться, что говоря: будь здоров, в ответ на чихание, соза хочет пожелать другому то, что хочет она, а никак не чихающий. А уж, пожелания на свадьбе, вообще, ни в какие ворота не лезут!:) То денег, то здоровья, то любви, ишь, ты. А у молодых кто-нибудь спрашивал, нужно ли им здоровье, дети, богатства, любовь?:))) Свои проекции им навешали, и нудят, понимаешь:)))

А так, я с Ланой согласна, пусть уж трезвеет бедолага, созе спокойнее будет:)))
 
Проблема созов в том, что они зажимают свои эмоции:) Нет, чтобы сказать - за....л и уйти в синюю даль, так они ходют на цыпочках, чтобы не нервировать алка, а то вдруг запьет:)


Парадоксально то, что на НД встречаются созы, которые прочитав всю матчасть - именно то и вынесли - что не "достоточно правильно " ходили на цыпочках!

От этого и все беды. И продолжают ходить уже не просто на цыпочках а на цыпочках с подтанцовками.

Вот и так можно иной раз воспринять мат часть. Поэтому каждый видит что-то свое даже в конституции)))
 
Кстати, вспомнила, когда я с алком жила, мне всегда на застольях желали терпения. Как же меня это бесило! Все, значит, понимали, что с алкашом жизнь не сахар, но... терпиии... люби... спасааай...
 
Детей желать, я считаю, тоже как-то неправильно. А может, они не хотят? Или, еще того хуже, не могут?


Ой, люди иной раз бывают так социально толстокожи)) Вот эти пожелания нетактичные - иной раз прям - хоть стой, хоть падай.

А люди искренне верят - что желают добра)))
 
Детей желать, я считаю, тоже как-то неправильно. А может, они не хотят? Или, еще того хуже, не могут?
Арианна, а кто на свадьбе знает или думает об этом?:) Это что, команда, бросить срочно гостей, бежать сдавать анализы, и срочно делать детей в соседней комнате?:) Там и скаберезные шутки, и водка из туфли невесты ( фу, как негигиенично!:)). Люди веселятся:) (Но созы-то знаюююют8-):-D) Хотя , не уверена, что сама, попав на свадьбу, смогу расслабится, а не смотреть наметанным глазом, вычисляя, кто алк, кто соза, а кто просто веселится:)
 
Кстати, вспомнила, когда я с алком жила, мне всегда на застольях желали терпения. Как же меня это бесило! Все, значит, понимали, что с алкашом жизнь не сахар, но... терпиии... люби... спасааай...
Мне желали терпения ещё на свадьбе. Его родственники:facepalm:
 
Свет, ну ты чего в самом деле? Год жила без него, неужели там будет настолько лучше с ним, чем налаженный быт, спокойная ты, душевное равновесие, неужели все это стоит сомнительного удовольствия с алком? Прекращай. Это надо пережить.
Я сама не исключение и успешно вернула алка, когда узнала, что он нашёл кого-то. Ну фу с себя. Ничего из этого не вышло. Я не смогла принять ни его после этого, ни себя с ним.
 
Назад
Сверху Снизу