Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Привет, новости у тебя нерадостные, но! менингиома в большинстве случаев, если не сказать почти всегда, это- доброкачественная опухоль. Расположение у твоей, конечно, не очень, но боли возможно совсем не от нее, а от протрузий. Удаление менингиом в такой локализации скорее всего не показано, только наблюдение. Но наверное скажут тебе завтра подробно, что и к чему. Напиши как пройдет.
И с cbd поосторожнее, сама знаешь почему.
Держись :obnim1:
Были фотографии с 2016, тоже была она там уже. Точно такая же. Может и не менингиома. Короче через год снова мрт.
 
У меня до сих пор никак в голову не входит. Весь этот мрак, за который НУЖНО как то наказать но ДОказать это будет очень сложно. То что мои дети покуривали травку, я знала. Были скандалы конечно, не без этого. Да много было разговоров, было много санкций и походов к терапевту с Настей.

Ждём терапию, стоим на очереди. 24.04 наконец то есть приём у психотерапевта. В марте Настя просто ушла из дома и её искали с полицией, нашли пьяную. Отвезла в клинику, её не взяли.. Ждите.

Когда её искали я объездила всех её друзей, так как полиция ничего не делала, узнала от одной подруги что Настя ей рассказала что папа ей дал прегабалин/лирика. Я конечно на эмоциях к нему, он смотрел мне в глаза "Ты действительно думаешь что я могу своей дочери дать то, что меня разрушает?"

Каюсь.. Поверила, в тем более мне Настя сказала что она наврала...

Сегодня мне пишет её подруга что Настя плотно сидит на амфетамине и курит ещё и пеп какой то. После того как Настя убежала из дома , с комнаты редко выходит и закрывается там. Меня потдерживает ЮА и просили не давить, не дёргать. Я пыталась быть другом, совместные ужины и прогулки, да и часто беседовали. Я НИКОГДА не замечала за ней что то похожее на кайф, но она большее время проводила всё таки у себя в комнате. Ещё мы переболели короной, 2 недели карантин, да и самочуй.. Слабость и т.д

Теперь мне подруга скинула их чат что Настя пишет что она с папой внюхивали лирику. Он ей дорожку сделал (в этот день она действительно была у папы с ночевой).

Я вышла на разговор и очень рада что у меня получилось. Всё это правда, он ей давал эти таблетки.

Завтра иду на разговор с ЮА, хочу лишить его родительских прав но у меня нет доказательств. Какой же он урод.. У меня просто нет слов и сейчас надо играть хорошие отношения чтоб он ничего не заподозрил. Для начала он должен будет сдать кровь без предупреждения.

Я человек без мести или негативных каких то других эмоций, но тут моя граница разрушенна. Я ненавижу этого человека и он заплатит за это по полной.
Ей 15 лет? Как такое вообще возможно, что всем службам пофиг? =-O
 
У меня до сих пор никак в голову не входит. Весь этот мрак, за который НУЖНО как то наказать но ДОказать это будет очень сложно. То что мои дети покуривали травку, я знала. Были скандалы конечно, не без этого. Да много было разговоров, было много санкций и походов к терапевту с Настей.

Ждём терапию, стоим на очереди. 24.04 наконец то есть приём у психотерапевта. В марте Настя просто ушла из дома и её искали с полицией, нашли пьяную. Отвезла в клинику, её не взяли.. Ждите.

Когда её искали я объездила всех её друзей, так как полиция ничего не делала, узнала от одной подруги что Настя ей рассказала что папа ей дал прегабалин/лирика. Я конечно на эмоциях к нему, он смотрел мне в глаза "Ты действительно думаешь что я могу своей дочери дать то, что меня разрушает?"

Каюсь.. Поверила, в тем более мне Настя сказала что она наврала...

Сегодня мне пишет её подруга что Настя плотно сидит на амфетамине и курит ещё и пеп какой то. После того как Настя убежала из дома , с комнаты редко выходит и закрывается там. Меня потдерживает ЮА и просили не давить, не дёргать. Я пыталась быть другом, совместные ужины и прогулки, да и часто беседовали. Я НИКОГДА не замечала за ней что то похожее на кайф, но она большее время проводила всё таки у себя в комнате. Ещё мы переболели короной, 2 недели карантин, да и самочуй.. Слабость и т.д

Теперь мне подруга скинула их чат что Настя пишет что она с папой внюхивали лирику. Он ей дорожку сделал (в этот день она действительно была у папы с ночевой).

Я вышла на разговор и очень рада что у меня получилось. Всё это правда, он ей давал эти таблетки.

Завтра иду на разговор с ЮА, хочу лишить его родительских прав но у меня нет доказательств. Какой же он урод.. У меня просто нет слов и сейчас надо играть хорошие отношения чтоб он ничего не заподозрил. Для начала он должен будет сдать кровь без предупреждения.

Я человек без мести или негативных каких то других эмоций, но тут моя граница разрушенна. Я ненавижу этого человека и он заплатит за это по полной.
Очень тебе сочувствую! Сама была в такой ситуации, когда окружали одни муд@ки... Ты писала раньше, что нет энергии, может быть теперь гнев тебе её даст. Постарайся сделать всё, чтобы лишили родительских прав!
Про жёсткую любовь наверное сама всё знаешь, дочери она необходима.
 
Вода в ладошках это сильно , моя младшая сразу вспомнилась, ей сейчас 4 годика. По несколько раз на день говорит папа я тебя люблю. ) Я детей обожаю своих. В этом разделе читаю что бы мотивировать себя не быть таким отцом как тут описывают.
 
Привет мои дорогие. У меня последнее время прям американские горки. Что то решаю, борюсь с зависимостью дочери, борюсь с безденежьем и моими проблемами по здоровью. То упадок и нет сил вообще ни на что, то я месяцами где то на встречах. То адвокат, то суд, то врачи, то разные встречи с психологами Насти. Едиственное что я себе не изменяю, так в трезвости и в творчестве. Это всё ещё в приоритете. Новых отношений не ищу, были предпосылки. Но меня мужчины боятся))) Пугайтся моей откровенности. Да и у меня ну очень много недоверия и я просто очень не люблю не искренности. Да и секс без внутренней глубины и принятия партнёра, мне никогда не нужен был. Уж лучше самой себе как уже последние 12 лет. Ну вот как то так.

Просто не чужой мне этот форум, заходить сюда что то тянет да и наверное ждут не чужие люди сообщения а может и не ждут))) Короче захотела и написала)))

Всем прекрасной мягко снежной зимы. .)
 
А где можно об этом прочитать?
её нестало год назад. Интересно что есть интерес почитать просто так или она тебе знакома? Жил человек, оставил след, который через пару лет сотрётся навсегда. Иногда мне приходят мысли что вообще какой смысл жить? А смысл именно для человека самого и есть.

А жизнь.. Она идёт так же дальше. Расвет без тебя, весна без тебя.

Когда написала стохотворение. Сейчас поищу
 
В память об ушедших

Уходят люди в никуда..

Как снег растает навсегда.

Как оттанцует жёлтый лист,

свой бешенный, последний твист.



Рожденье, молодость и вновь,..

Согнувшись держишься за трость

Морщины не дают узнать,

младенца много лет назад..



Глаза лишь выдают тот блеск,

надежды, веры- яркий всплеск.

С последним вздохом лишь потухнут,

когда врата в жизнь ,прахом рухнут.



И снова будет нам весна,

Вскрывать все реки ото льда.

И без тебя из года в год,

Уйдёт под землю много вод..



Торопится рассвет с утра ,

ночную нить снять, серебра.

И до тебя и без тебя,

Всё как всегда, всё как всегда..



В душе у нас лишь пустота,

В болото тянет суета.

Ты сделал свой последний шаг..

ВСЁ без тебя уже не так...
 
Леся :obnim1:.
Работаешь так же сиделкой?
Что с жилищным вопросом?
Нет, я сейчас на больничном. Уже 10 месяцев получаю с больничной кассы. Выписывали мне гимнастику с которой мне только хуже. Во первых боли в спине я в принципе понимаю что усиливаются но начинается аритмия с ассистолией, которая очень напрягает.

Прошла полное обследование у кардиолога, нашли лёгкое "протекание" миртрального клапана и трикуспедального. Сказал врач что от этого аритмии не должно быть. Если я перестаю делать лечебную гимнастику то ещё аритмия держится на две недели апотом только перед сном.

Так же напрягает низкое давление, 85 на 45 пульс 50. Хожу по лестнице 5 этаж, ходьба единственное движение.

Я дома на ногах не больше двух часов могу, так же если гуляю то уже через пол часа начинается боль во всей спине, потом горение, буд то к печке прислонилась. Не выносимо, поднимается температура и мне срочно нужно найти что то, к чему прислонюсь спиной. Вырабатываю давление на спину, тогда легче. Синяки на спине из за этого. Массажная подушка дома, на улицу её не возьмёшь :/

Когда сижу, боль терпима. Ни один врач не может сказать что это. Нашли кипоз в грудном отделе ну и протрузии в каждом оттделе по два позвоночника.

Выписывают ужасные обезболювающии, которые я отказываюсь брать. Ещё интересное снаблюдала. Была у психиатра и он выписал мне бупропион, аритмия сразу квечеру прошла. Значит из за хронической боли у меня слишком много стрессового гормона, который приводит к этой аритмии видимо. Но с опухолью центральной нервной системы нельзя его приниматъ и с гастритом. Именно из за второго я бросила через 3 недели, что только с желудком не делала.

Ещё позитивное было то, что давление он немного приподнимал. Поэтому я снова на энергетиках, без них вообще давление в ноль :( Но держу дозу в 2 энергетика в день, не по 7 как раньше.

Жилищный вопрос тот же.. Дорогущая квартира которая сжирает всё, но квартиру с моим больничным мне никто не даёт. Джоб центр мне в помощи отказал. Поэтому я с анвальтом сейчас требую..
 
Нет, я сейчас на больничном. Уже 10 месяцев получаю с больничной кассы. Выписывали мне гимнастику с которой мне только хуже. Во первых боли в спине я в принципе понимаю что усиливаются но начинается аритмия с ассистолией, которая очень напрягает.

Прошла полное обследование у кардиолога, нашли лёгкое "протекание" миртрального клапана и трикуспедального. Сказал врач что от этого аритмии не должно быть. Если я перестаю делать лечебную гимнастику то ещё аритмия держится на две недели апотом только перед сном.

Так же напрягает низкое давление, 85 на 45 пульс 50. Хожу по лестнице 5 этаж, ходьба единственное движение.

Я дома на ногах не больше двух часов могу, так же если гуляю то уже через пол часа начинается боль во всей спине, потом горение, буд то к печке прислонилась. Не выносимо, поднимается температура и мне срочно нужно найти что то, к чему прислонюсь спиной. Вырабатываю давление на спину, тогда легче. Синяки на спине из за этого. Массажная подушка дома, на улицу её не возьмёшь :/

Когда сижу, боль терпима. Ни один врач не может сказать что это. Нашли кипоз в грудном отделе ну и протрузии в каждом оттделе по два позвоночника.

Выписывают ужасные обезболювающии, которые я отказываюсь брать. Ещё интересное снаблюдала. Была у психиатра и он выписал мне бупропион, аритмия сразу квечеру прошла. Значит из за хронической боли у меня слишком много стрессового гормона, который приводит к этой аритмии видимо. Но с опухолью центральной нервной системы нельзя его приниматъ и с гастритом. Именно из за второго я бросила через 3 недели, что только с желудком не делала.

Ещё позитивное было то, что давление он немного приподнимал. Поэтому я снова на энергетиках, без них вообще давление в ноль :( Но держу дозу в 2 энергетика в день, не по 7 как раньше.

Жилищный вопрос тот же.. Дорогущая квартира которая сжирает всё, но квартиру с моим больничным мне никто не даёт. Джоб центр мне в помощи отказал. Поэтому я с анвальтом сейчас требую..
Нервная система у тебя в хлам ушатана.
Вот и результат(
Дочка от зависимости к психотропам лечится?
Блин,еще и все деньги с б листа за оплату жилья.
Лютый треш конечно.
 
Нервная система у тебя в хлам ушатана.
Вот и результат(
Дочка от зависимости к психотропам лечится?
Блин,еще и все деньги с б листа за оплату жилья.
Лютый треш конечно.
Нет. Никуда просто не едет. Все термины отказывать приходилось ЮА я одна хожу, без неё. Она против, считает что я уртрирую и перегибаю палку. Я пытаюсь говорить и дать ей ощущение что когда она решит помощи просить то моё сердце открыто. Есть и скандалы конечно, но все равно пытаюсь найти компромисс. Особенно с школой проблемы. Сейчас вроде она поменяла круг общения и там не фигурируют наркотики, кроме травки. Она очень ведомая к сожалению но и есть плюсы от этого..

Я все через сердце и ничего с собой поделать не могу. Она бывает груба но тут я отлично выставила границы. Без жертвы, сама удивилась. Но далось это конечно с трудом..
 
Я сейчас вот углубилась с головой с бисером. Остановилась на магнитиках
 

Вложения

  • 20221217_200952.jpg
    20221217_200952.jpg
    211.1 KB · Просмотры: 46
Нервная система у тебя в хлам ушатана.
Вот и результат(
Дочка от зависимости к психотропам лечится?
Блин,еще и все деньги с б листа за оплату жилья.
Лютый треш конечно.
Как её восстанавливать то? Успокоительное принимаю. Валерьянку, пассион. Вчера легла спать и сердце начало такие кренделя выписывать. У меня уже нет паники , просто наблюдаю, встанет или нет. Напряг конечно есть, когда воздуха мало и проваливаешься куда то. Вот все можно терпеть и боль тоже но это мне самое сложное... так как это то что не подлежит моему контролю.

Я последние дни просто слишком долго боль терпела. Нашла уборку на дому, деньги на руки а там по 5 часов. Выходит снова стрессового гормона набралось. Сегодня снова выпила этот bupropion , он блокирует гормон допамина и нонадреналин. Пару дней попью его, сколько желудок выдержит.

Кстати он добавляет мне ещё и головокружение и сахар роняет ещё больше. У меня кстати частые падения. Ем мало, не чего иногда.
 
Лесь. Я не знаю как у вас в Баварии. Может все таки есть..

У нас тут в регионе - наши Левые (Die Linke) - хорошо организованы. Мы недавно смогли организовать помощь малоимущим.

Те в нашем Abgeordnetenniederlassung мы организовали бесплатную Beratung по юридическим вопросам. Ну и. Lebensmittelausgabe. За 5€ еду на неделю раздавали людям.

А в церкви рядом есть Suppenküche - там за бесплатно организовываем тёплый обед 3 раза в неделю.

Я уверена - что у вас что-то типа такого тоже есть.

Всё таки у вас более религиозный регион.
 
Лесь. Я не знаю как у вас в Баварии. Может все таки есть..

У нас тут в регионе - наши Левые (Die Linke) - хорошо организованы. Мы недавно смогли организовать помощь малоимущим.

Те в нашем Abgeordnetenniederlassung мы организовали бесплатную Beratung по юридическим вопросам. Ну и. Lebensmittelausgabe. За 5€ еду на неделю раздавали людям.

А в церкви рядом есть Suppenküche - там за бесплатно организовываем тёплый обед 3 раза в неделю.

Я уверена - что у вас что-то типа такого тоже есть.

Всё таки у вас более религиозный регион.
Я сейчас не в Баварии а nrw. Я ходила в две Staffel и мне сказали чтоб я пробовала в феврале, так как сейчас много беженцев и они все полные. Я ходила в церковь. Я ходила в юа, просила в многих инстанциях. 3 месяца жутко голодали. Никто не верит что такое возможно тут в Германии но это так. Мне сказали меняй квартиру и сразу будет помощь. Я машину продала, зверей, все что дорогое что было. Платила рехнунги которые уже через суд а потом плюнула и перестала платить полную квартплату. Объяснилась с фермитером, выслала ему копии счетов. Слава богу он пошёл мне навстречу и сейчас я через анвальта требую предназначенную помощь от джоб центра. Целый месяц у нас была еда. Это действительно самое важное в нашей жизни. Дети кормленны на стороне. То бабушка то папа а дома в холодильнике мышь сдохла)))) я в магазине молоко и хлеб горстью 2 и 1 цент платила)))) вся очередь смотрела а мне стыдно не было! Кассирша вздыхала))) зато сейчас уборка на дому просто мне как манна небесная, в неделю 70 евро :) жить теперь можно
 
Назад
Сверху Снизу