Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

То что не читают и не осуждаю. Санкции я не умею придерживаться. Импульсивная, могу покричать но отходчивая. Они пару дней помогают от себя а не когда прошу (моя мечта) а потом все по старому.

Доче к папе нельзя никак, сын на хочет сам а БМ может манипулировать хорошо. Страхи есть конечно, что у меня выходит коряво быть матерью. Отец стал при разводе им именно тем, кого они так хотели в нем видеть.
Барьеры,нет у тебя ,я так вижу. Если пообещала санкции- выполняй. Ты свой авторитет своими руками убиваешь.
Я сама резала себя. У меня был инцест... Я знаю какая это бяка и каждому нужно свое лечение...

Смотрю сын и дочь перешагивают, я стала подметать и меня накрыло...
Зачем ты стала подметать? Почему ты им не озвучила?
Это не нормально? Я не ощущаю себя в семье. Как прислужница. Что с мужем что без.
Я тебя читаю и вижу чувство вины размером с айсберг.
Доча рукой махает, типа лазером уберу потом и все.. У неё сейчас фаза пофигизма.

В комнате не запираетс
Лесь, я не врач, но на депресс не похоже. На манипуляцию скорее.
Это может и не пройти.. У меня была очень тяжёлая девочка подросток. Там были истерики и кусание себя до крови. В этой истерики нельзя было её трогать, просто переждать и меня бесило что учителя в школе наоборот кидали её в эмоциональное болото где много звуков и людей.
У нас было точно также. Но учителя не боги, и не обязаны (если это не спецзаведение) прыгать перед подростком, как бы это со стороны жестким не касалось. А как бы ты хотела? Чтобы ей одной делали поблажки?
Дисциплина нужна детям. И ежедневные разговоры.Именно через десять-двадцать повторений.

Я так говорю сейчас. Я устаю, мне сейчас нужны 10 мин. для себя. Я иду встретиться с друзьями. Я прошу : "Помой посуду". Нет? Ок. Твои карманные мои. Ибо я их зарабатываю и я решаю как их потратить.
Я не так давно не пью. И урон невосполним полностью,конечно же. Но я точно знаю - что дети это ЧАСТЬ жизни,а не вся жизнь. И задача - сделать детей самостоятельными.
И да,я озвучиваю обоим. В моем доме до 18-ти лет. Поступишь учиться - я помогу. Нет - суда нет.
Моим 14 (дочь) и 16(сын).
Леся, тебе терпения и здравомыслия.Сочувствую и обнимаю.
Я долго прыгала перед дочерью на чувстве вины. И сейчас вижу эгоцентричную девочку. Но гораздо стало получше,когда я ввела санкции.
Очень помогла эта книга.
 
Короче я недели 4 если не больше как мучаюсь сильными болями и живот и спина. Никакие медикаменты от боли не берут. Врач выписал cbd, только курение этого снимало эту боль. Сегодня был мрт всего тела. Есть конечно и хорошие вещи, как то что лёгкие мои и сосуды как не у курильщика, то что все органы в порядке, кроме как стеноза печени, что я и так знала. Но..

У меня сколиоз, искривление позвоночника, укороченны сухожилия на ногах. И у меня в шейном отделе 2 протрузии, в грудном 3 позвонка, в поясничном 2 позвонка, и есть склероз.

Да даже это я подозревала. Но у меня нашли менингиому 5миллиметров. Она в странном месте, где мозг заканчивается и начинается позвоночник. Рядом со спинальным каналом и стволом мозга. Оперировать её очень опасно..(менингиома левого атланто-окципитального сочленения)

Короче сижу и перевариваю. 2 года назад мне светили мозг из за моей тошноты/аритмии/головокружения и ничего не нашли. Если она за 2 года выросла на 5 миллиметров то она не доброкачественна. Но так как нет метастазов то всё таки да. HO В среднем, как правило, метастазы появляются через 1-2 года после начала развития рака.

Короче чёт меня это так разбило. И так то этот месяц не живу от болей. Выписывали опиум, послала нахер. Землю жрать буду но на таблетки не сяду больше. Завтра буду звонить нейрохирургу..

Ортопеду.

Зато одно радует))) Курить можно дальше.))) сук...
 
Если она за 2 года выросла на 5 миллиметров то она не доброкачественна. Но так как нет метастазов то всё таки да. HO В среднем, как правило, метастазы появляются через 1-2 года после начала развития рака.
Это не так, Леся. Доброкачественные опухоли тоже могут довольно быстро расти. И конечно, в такой локализации она доставляет максимум неприятностей. Метастазы появляются, как правило, значительно быстрее, если узел не удалён.
Поэтому не впадай в отчаянье, шуруй к нейрохирургу!

Привет! ❤
 
Это не так, Леся. Доброкачественные опухоли тоже могут довольно быстро расти. И конечно, в такой локализации она доставляет максимум неприятностей. Метастазы появляются, как правило, значительно быстрее, если узел не удалён.
Поэтому не впадай в отчаянье, шуруй к нейрохирургу!

Привет! ❤
резать сказали опаснее, завтра к нейрохирургу. Посмотрим что скажет.
 
резать сказали опаснее, завтра к нейрохирургу. Посмотрим что скажет.
Есть всякие современные малоинвазивные методы воздействия на опухоли. В Германии должны быть.
 
Последнее редактирование:
Есть всякие современные малоинвазивные методы воздействия на опухоли. В Германии должны быть.
Есть но касса больничная это не оплачивает. 10.000 стоит. Я работала у таких, кто перенёс такие операции на отделе шейного атласа и теперь лежат овощем. Пока я как в тумане, сдаваться не собираюсь. Может в России дешевле. Ну если нет то возьму кредит, хотя на такое не дают, гарантий мало что назад выплачу))) Короче сейчас самое главное избавится от изнуряющей боли а потом и жить легче станет.
 
у меня есть выбор как принять эту болезнь. Можно уйти в жертву и жаловаться а можно уйти в поиск причины и работать над ней. Я выбираю второе!

Вчера было очень плохо но я постаралась всё таки проанализировать эту проблему, на качество блага ко мне самой.

Для чего дана она мне и я просила своего высшего Я чтоб он показал мне всё для того чтоб осознать именно причину возникновения менингиомы да и проблем с позвоночником.

Первое что мне пришло, так это сразу после того озвучивания семье о диагнозе и когда делилась домыслами или информацией с сайтов. Мне пришло именно от сестры чтоб я заканчивала нагонять на нашу маму панику. Меня захлестнула обида что опять она перекладывает ответсвенность на меня за то, что маме станет плохо, от моих чувств и моих эмоций и моей...правды.

Пришибленная уже немного диагнозом я расклеилась и меня понесло по реке неосознанных эмоций. Мне мама писала что любит меня и пусть я представлю что она сидит рядом, обнимает и тд. Я словила такое детское " Врёшь ты всё, не можешь ты меня любить, всё это иллюзия".

Аспекты того что именно я не могу поверить в то, что если со мной поступил так человек, не может меня любить искренне! Тут я поняла такую вещь что я..опять...думаю за других. Прорастаю в них как опухоль..

Могу ли я любить их, зная что они со мной сделали. Могу! Я всю жизнь пытаюсь жить чужими эмоциями и чувствами. Лишь бы не навредить!

А что даёт мне эта ситуация? Принять любовь а не только отдавать. Они достойны любить меня так, как они умеют. Каждый человек этого достен, как может, как знает и как позволяет его уровень эволюции.

И так ещё. Я достойна себя любить! И я имею в себе достаточно сил, исцелить болезнь. Исцелить следствие от причины!

Не собираюсь игнорировать болезнь а пытаюсь понять для чего она мне дана! Может именно она мне и дана для того что бы идти к моей мечте исцелять тела и души?
особенно таких кто прошёл тоже самое что я.

Может исцеляя свою душу я забыла про своё тело, хотя мы одно целое? Я не говорю про активность да пищу, это тоже в каком то мере. Я говорю именно об эмоциях и чувствах и психозоматике. Это разрушает сильнее чем некачественная еда!

Наверное пора попробовать на себе целительские способности а не бежать за помощью, искать где то её, теряя драгоценное время. Она во мне уже есть, вся помощь.. Для себя самой

Конечно походы к врачам не отменяю, всё парарельно!
врачи традициальной медицины и мои знания.. Всё можно делать паралельно.
 
Привет, новости у тебя нерадостные, но! менингиома в большинстве случаев, если не сказать почти всегда, это- доброкачественная опухоль. Расположение у твоей, конечно, не очень, но боли возможно совсем не от нее, а от протрузий. Удаление менингиом в такой локализации скорее всего не показано, только наблюдение. Но наверное скажут тебе завтра подробно, что и к чему. Напиши как пройдет.
И с cbd поосторожнее, сама знаешь почему.
Держись :obnim1:
 
Сегодня разбирала свою натальную карту/формулу души (прохожу сейчас учёбу). Сейчас я в весах под стихией воздуха и ещё в кардинальном кресте. А это партнёрство, гармония в заимоотношениях. В навязывании своей воли другим. Я одна. Я уже столько времени одна что у меня нет никаких отношений. Подруг нет, одиночка, отшельник. Проблема и мозга и позвоночника.

Если разобрать то что такое мозг? Это возможность думать, планировать и это толчок к действию. А что позволяет действовать? Позвоночник, центральная нервная система! Но когда ты думаешь не за себя, не для себя то рано или поздно тебя начнут тормозить.

Я слишком много думаю и анализирую, но в большем счёте за других, подталкивая их к действию.

Сейчас особо чётко вижу взаимосвязь с моим состоянием и состоянием людей кто рядом. А это мои дети. У меня нет энергии и у них её нет.

Всегда была зажигалкой, сжигала и себя и других рядом. То ремонт затею, то переезд и все подключались. Но силу и энергию не умела никогда контролировать правильно. Сгорала и восстанавливалась. Как ветер..

Вчера мне врач ничего нового не сказал, на свои вопросы я не услышала ответа. Пришли фотографии головы за 2021, там этой менингиомы нет. Значит она за какой то год выросла на 5 миллиментров а это не типично для доброкачественной. Я не хочу больше давать энергию этому, подпитывая её существование но и игнорировать это не буду.

Ждать это не моя сила, может учат чтоб научилась принимать и ждать? Так этот урок я прошла с моими 6 выкидышами. Не правильно значит прошла, без принятия и без доверия.

Ещё поняла одну вещь, всё что я якобы люблю мир, людей-всё это враньё. Самообман! Если бы любила мир, то ходила бы гулять, делала разные поездки, если бы любила людей то тянулась бы к общению!


Часто слышу что именно первая мысль при пробуждении настраивает твой день на этот лад. Но если открыв глаза сначала включаются чувства? БОЛИТ ВСЁ, потом приходят эмоции. Ведь когда я наконец то уснула, то я не чувствую боли...

Как это страшно и пока не возможно любить этот мир через физическую боль..

Может это мой опыт? Через ментальную боль я научилась а через физическую ещё нет. Я же развиваюсь и расту только через кризисы.

Мне врач спросил, у вас нет сейчас риска запить? Чтоб хотя бы выключить физическую боль. Хрена себе.. Похмелье к моей боли это что выключила?

Вообще нет тяги. Сколько мне отмерянно прожить, хочу в ясном сознании это проживать а думалку мою отключают))) Значит пора включать чувства! Пока их не включат насильно, выключив другое!

Ну вот пока такое моё состояние..
 
у меня появилась цель))) Я хочу создать группу потдержки для алкоголиков и группу потдержки для тех кто прошёл инцест, изнасилование. Вообще тем кто несёт с собой травмы. Мне кажется что этот диагноз мне для того, чтоб я осознала что этот груз и прохождение этого опыта я ношу в своей голове как негативную энергию. Это мне уже пользу не несёт и другим. Это типа как клад, которым я не делюсь и он меня начинает сжигать. Завтра начну действовать и позвоню в гаритас. Конечно не знаю куда звонить но действовать я точно начну.
 
Одинадцать лет это уже не три года, думаю с действующими я так же справлюсь. НО, надо уметь передавать опыт и не брать ответсвенности за их выбор сорваться. Ну короче не чувствовать себя Богом и что всем возможно помочь. Я просто хочу делится своей историей и своей трезвостью и слушать истории других.
 
Одинадцать лет это уже не три года, думаю с действующими я так же справлюсь. НО, надо уметь передавать опыт и не брать ответсвенности за их выбор сорваться. Ну короче не чувствовать себя Богом и что всем возможно помочь. Я просто хочу делится своей историей и своей трезвостью и слушать истории других.
Олеся, привет 😊. Ты читала Луизу Хэй?
Она пишет о психосоматике, о любви к себе, о детских травмах.
Она тоже пережила инцест, потом рак.
Организовала в Америке группы взаимопомощи
 
Олеся, привет 😊. Ты читала Луизу Хэй?
Она пишет о психосоматике, о любви к себе, о детских травмах.
Она тоже пережила инцест, потом рак.
Организовала в Америке группы взаимопомощи
читала конечно! И сейчас я прохожу учёбу по психозоматике, уже на 3 месяце и всего 12.

позвонила и написала емаил, выходит это как Ehrenamtlich в гаритас. Со мной свяжутся. Хотя уже вчера перед тем как спать моё тело протестовало и психика. Мол куда тебе то с твоими паническими состояниями и без энергии, к людям. Чем ты им можешь помочь. Но если пришла эта идея, то она истинная а вот какие потом отговорки пошли, они ложные!

Начала ходить, прошла всего 2000 шагов и как старуха. Нет мотивации, нет энергии и уныние. Нет радости.

28.02 у меня в уни клинику в центр нейрохирургии. Будут решать что с этим всем делать.
 
Я настраиваюсь именно на обмен опыта а не на спасение кого либо. Просто багаж опыта настолько огромный а я его не отдаю в мир. Знания ведь мне самой уже не несут благо, если это всё только в моей голове
 
Ещё словила такие состояния , что мне открывают именно то, что сейчас на повестке дня. Мне же надоело убирать за детьми, нести всё на себе но отказать себе в этом я не могу и через силу тащу и тащу. Что меня остановит? Полное обездвижение! Ну вот в принципе что желала то и могу получить.)))

Мне лень печатать книгу, нет мотивации и слишком много других вещей, нашла програму которая через мой голос пишет сама. Нафига я это сделала? А чтоб можно было заниматься другими вещами и "наговаривать" свою книгу.
 
читала конечно! И сейчас я прохожу учёбу по психозоматике, уже на 3 месяце и всего 12.

позвонила и написала емаил, выходит это как Ehrenamtlich в гаритас. Со мной свяжутся. Хотя уже вчера перед тем как спать моё тело протестовало и психика. Мол куда тебе то с твоими паническими состояниями и без энергии, к людям. Чем ты им можешь помочь. Но если пришла эта идея, то она истинная а вот какие потом отговорки пошли, они ложные!

Начала ходить, прошла всего 2000 шагов и как старуха. Нет мотивации, нет энергии и уныние. Нет радости.

28.02 у меня в уни клинику в центр нейрохирургии. Будут решать что с этим всем делать.
Группа это здорово.Хорошая идея.Тебе понравится ,не бойся быть её создателем))) Я на такую ездила первый год трезвости,основателем была женщина с 10 летней ремиссией.Тебе делать особо ничего не нужно,каритас помогут с помещением и координаты группы будут на их сайте отображены,у Suchtberater,они же людей и будут направлять.Твое дело только делиться своим опытом.
 
У меня до сих пор никак в голову не входит. Весь этот мрак, за который НУЖНО как то наказать но ДОказать это будет очень сложно. То что мои дети покуривали травку, я знала. Были скандалы конечно, не без этого. Да много было разговоров, было много санкций и походов к терапевту с Настей.

Ждём терапию, стоим на очереди. 24.04 наконец то есть приём у психотерапевта. В марте Настя просто ушла из дома и её искали с полицией, нашли пьяную. Отвезла в клинику, её не взяли.. Ждите.

Когда её искали я объездила всех её друзей, так как полиция ничего не делала, узнала от одной подруги что Настя ей рассказала что папа ей дал прегабалин/лирика. Я конечно на эмоциях к нему, он смотрел мне в глаза "Ты действительно думаешь что я могу своей дочери дать то, что меня разрушает?"

Каюсь.. Поверила, в тем более мне Настя сказала что она наврала...

Сегодня мне пишет её подруга что Настя плотно сидит на амфетамине и курит ещё и пеп какой то. После того как Настя убежала из дома , с комнаты редко выходит и закрывается там. Меня потдерживает ЮА и просили не давить, не дёргать. Я пыталась быть другом, совместные ужины и прогулки, да и часто беседовали. Я НИКОГДА не замечала за ней что то похожее на кайф, но она большее время проводила всё таки у себя в комнате. Ещё мы переболели короной, 2 недели карантин, да и самочуй.. Слабость и т.д

Теперь мне подруга скинула их чат что Настя пишет что она с папой внюхивали лирику. Он ей дорожку сделал (в этот день она действительно была у папы с ночевой).

Я вышла на разговор и очень рада что у меня получилось. Всё это правда, он ей давал эти таблетки.

Завтра иду на разговор с ЮА, хочу лишить его родительских прав но у меня нет доказательств. Какой же он урод.. У меня просто нет слов и сейчас надо играть хорошие отношения чтоб он ничего не заподозрил. Для начала он должен будет сдать кровь без предупреждения.

Я человек без мести или негативных каких то других эмоций, но тут моя граница разрушенна. Я ненавижу этого человека и он заплатит за это по полной.
 
кстати лирику он дал ей даже на следующий день, после полиции "Подлечи нервы". Как можно? Зная что у неё крышу рвёт, что бухает на лирику, что сбегает с дома. Он же сам помогал её искать. Как же это так?

Это же насилие.. Этo лицемерие. Почему меня всю жизнь окружают лицемерные сволочи.
 
Назад
Сверху Снизу