Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фартучек бери с собой!Мы на фермерский рынок поедем,купим продукты,что-то приготовим обязательно!

Фермерские рынки обожаю . У нас раньше были раз в неделю , по пятницам . И ещё иногда фермеры французские приезжают прям к дому с овощами , яблочным соком , фруктами .


Чизкейк покажу позже,он стоит уже готовый,но я его пока не хочу доставать и разрезать.Желательно прямо перед подачей разрезать.

Да , конечно . Все так .



Я ещё оч радуюсь что маски отменили . И можно будет ездить в мейке и просто с яркой помадой .

Как только дороги отремонтируют и откроют - сразу же упорхну покататься на машине .

В мейке , платишке в кроссах и че-то такое , девчачье .


Только сейчас поняла , уже после приезда мамы , как этого всего не хватало .

Здесь был клип НК ,, Девочки рулят « .

Ну да . На нас , женщинах , весь мир и держится . И поддерживаем , и вдохновляем .

И женская поддержка оч для меня важна . Девочки , спасибо за все , мои хорошие 🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Последнее редактирование:
это была пауза для шуток.
ня

Павел Воля - Про настоящих женщин​



Сами себе создаём позитивный настрой .


Ой , ещё этот … ща найду. Нашла . Гениальный Табаков



Табаков в роли буфетчицы Клавы. Сцена из спектакля театра "Современник" "Всегда в продаже" (1972) / Ютуб

Самоирония оч помогает .
 
Последнее редактирование:
Привет электровеникам! :-D :bud:
Я норм, только с работы, щас отдыхаю и наслаждаюсь поеданием рыбы. Сегодня и в Вербное можно рыбу.:skov: ты просто невероятная, анбиливебел по англ.:appl: :kiss2:
С Праздником! Я тоже рыбы сегодня поел))
 
Доброе пятничное утро , народ ! :obnim2::IN LOVE:


Как обычно , проснулась под вой стаи , Герта возмущается больше Поли :-D

Кот уже перестал мявать и прыгать на дверь . Видать охрип :-D

Остальная стая ещё дрыхнет на втором . Они не спускаются пока я не выгуляю собак , всех животных не накормлю и завтрак им не приготовлю .

Знают все привычки вожачки ( как будет ж.р . от вожака ? ) , что голодная я -опасная .

Правда мамка периодически забывает ,сразу со сранья начинает выдавать кучу инфо и дел .

Я беру паузу на вздохнуть , выдохнуть , и несколько раз ей напоминаю : ,, Хорошо , чуть позже , после завтрака « и она пулей летит к себе на второй :-D:-D


Стая , любимая стая :-D:IN LOVE:
 
Кот путешествует по дому на левом плече или за моей шеей . Куклачева вспомнила .


Ну оч любвеобильный, 6 дней не гулял , как сказал ветеринар . Обтирается и ластится , усами тож - метки оставляет через спец жидкость в пыжиках ,, моя хозяйка « .

Ну да , кто лечит и кормит - я . А кто никогда не мучает и понимает - я и сын .

Мамку уже много раз когтями - все равно лезет , не понимает кошачьих границ .

В воскресенье уже выпущу на улицу , лапа 🐾 заживает хорошо , ттт .
 
Обтирается и ластится , усами тож - метки оставляет через спец жидкость в пыжиках ,, моя хозяйка « .
Когда то смотрел короткий видео ролик.
Показывают собаку и приводят ее мысли. Хозяин меня кормит, ухаживает за мной, наверное он Бог.
Переводят камеру на кошку. Хозяин меня кормит, ухаживает за мной, наверное я Богиня))
Так что вполне возможно думает не моя хозяйка, а моя любимая служанка, которой я позволяю к себе прикасаться))))
Доброе утро Лер:obnim1:
 
Когда то смотрел короткий видео ролик.
Показывают собаку и приводят ее мысли. Хозяин меня кормит, ухаживает за мной, наверное он Бог.
Переводят камеру на кошку. Хозяин меня кормит, ухаживает за мной, наверное я Богиня))
Так что вполне возможно думает не моя хозяйка, а моя любимая служанка, которой я позволяю к себе прикасаться))))
Доброе утро Лер:obnim1:
Ой , насмешил :-D


Ну да , у него часто именно такая моррда . Но и любит оч нас всех в семье . И даж к собакам как к детям своим .

Всех и каждого обойдёт , обогреет , полежит и отдаст свою любовь , молодец котя .


А у вас есть дом животные , Денис ? А дочкам сколько ?


Доброе , ага :PREVED: Вот только ленивое и сонное , не могу собратъ себя в кучку ,совсем не могу .Вялость , лень ,апатия и спатъ все время хочется .
 
Седня поиграю со стаей в игру : ,,Меня нету « .

ЦУ покормить собак уже дала . Еды наготовлено - сами разогреют .

А я буду лежать и отдыхать . Как они все крайние дни .
 
А у вас есть дом животные , Денис ? А дочкам сколько ?
Дочкам 11 и 4. Животных нет, у меня астма, как оказалось в основном как раз на шерсть.у старшей все задатки. Была кошка, но когда у старшей по здоровью начались проблемы, пришлось отдать. Когда отдали кошку, то и у меня астма прикратилась почти, ток изредка вылезает когда короной заболеешь))
 
Ну теперь понятно что делать с приталенными рубашками , юбками -карандашами , кардиганами и так далее .

А главное - я могу с этим всем одеть мои лю кроссы . И даже с длинной юбкой :excl:

СПАСАЕМ УСТАРЕВШИЕ ВЕЩИ И ПРОДОЛЖАЕМ НОСИТЬ | КАК СОСТАВИТЬ МОДНЫЙ КОМПЛЕКТ ИЗ УСТАРЕВШИХ ВЕЩЕЙ​



 
День сурка у всей стаи . Все семейство по норкам , лежит и дрыхнет периодически . Сын жаловался на слабость и что нет энергии , уставший .

Мамка такая же вареная , оч пасмурно , темно и дощщь похожий на мокрый снег .

Клубнике что пересадила недавно - почти всей каюк . А тот сорт , что несколько лет назад подарил фермер у реки - выпустила первые цветочки 7 апреля 2022 .

Хоть и холодрыга , все равно цветёт и лезет прям из-под земли уже цветочками .

..

Купила ещё 1 сорт в маркете . И сажать боязно ( морозы ) , и проросшая она уже в пакете с землей .

….

Хоть бери , и на лестнице оставляй что ведёт на второй . Так там собаки будут периодически жрать ..


Хм … я подумаю об этом завтра . Седня совсем нету форме . Еще низ живота болит и настроение как в ПМС , хотя ещё рано …

И сладкое жру весь день , ничего не могу сделать . Хоть и тошнит уже от 4 конфет ,, Красный мак « и двух ,, Твиксов « .

Теперь селёдки захотела . Какой-то гормональный сбой, ей-Богу .


И настроение хреновое . Все болит внизу .
 
Селёдки нет , но есть разные рыбные консервы с Родины , что мама привезла .

Вчера ещё новостей насмотрелась , лучше бы ни смотрела .



Сделать -то ничего не могу в этой ситуации мировой , только хуже своей психике сделала .

Зато потом нашла интервью Хакамады . Все так , просто расставить приоритеты , жить проще и медленно ,, делай что должен - и будь что будет « .


Недаром же мне спонсор сказала практиковать 3 шаг и 11ые.

И больше медитаций -визуализаций .

Че-то устала от самого форума . Не знаю где самой зарядиться , чтобы потом семье отдавать и людям , и здесь . Помолчу ещё сегодня .


А завтра пну себя на наведение порядка в доме . Просто пну себя в труд , и все .


Будет порядок дома - и в мыслях также .
 
Пнула себя на кухню . Та хрень , что я ела седня - от только углей толку ноль .

Завтра начну с каши . Пора на завтраки есть кашу , белки яиц и все др чему научила спонсор .

А пока - голод и здравый переборол апатию . На быструю руку


5DB485CB-A210-47C8-992F-822BB3278B5A.jpeg

7DE28C86-DB9C-4A77-A238-3B494D5815DB.jpeg

AF20662C-9E70-49CF-8E47-688792DDAE8B.jpeg

714117FB-31D4-4F28-85A6-634ED88790D7.jpeg
Завтра тем же пообедаю . А утром - каша и творог + белки отварные :excl::excl:, двойной магний .


….

Плюс обезболивающее выпила . Зря я вчера двигала тяжёлое , спина .


И вообще все тело болит . Мало наверное отдохнула . И ночью плохо спала из-за новостей . Больше не полезу .

Телу моему мало отдыха , раз на рыбу перешла . Накапливать сил ещё завтра , хотя бы полдня:excl:
 
Дальше пнула себя на группу . Даж на 2 .

Дисциплина , мать ее . А не вот эти все настроения .


К анонимным . И отдавать , 12 шаг .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу