Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксюнь , я тя вижу :obnim1: . Как ты , родненькая ?

Не молчи , напиши . Ты в порядке ?
Привет электровеникам! :-D :bud:
Я норм, только с работы, щас отдыхаю и наслаждаюсь поеданием рыбы. Сегодня и в Вербное можно рыбу.:skov: ты просто невероятная, анбиливебел по англ.:appl: :kiss2:
 
Привет электровеникам! :-D :bud:
Я норм, только с работы, щас отдыхаю и наслаждаюсь поеданием рыбы. Сегодня и в Вербное можно рыбу.:skov: ты просто невероятная, анбиливебел по англ.:appl: :kiss2:
Фууух , выдохнула и разжалась как пружина .

Млин , переживала за тебя шо молчишь несколько дней . СБ шо с тобой все в порядке .

Приветик , моя девочка ❤️❤️❤️ Ты кушай и наслаждайся рыбкой и отдыхом :obnim1:




Уж скоро . Ещё немножко и пост закончится , будет Пасха . У нас много где яйцами деревья украсили и зайчиками пасхальными . Я пока ничем не украшала . Вот бы лучка высадить и клубнику - самое лучшее украшение - природа , настоящее .

Ксюнъ , я тож поражаюсь тебе .Ю а рили анбиливибел , май лав ❤️
 
Схомячила бородинского с баклажанными канапками и огурчик . Ща чай буду пить , с мёдом .


Мужественно держусь и не жру сладкого .
 
Моя ж ты Лапуся ❤️ Пасиб тебе огромное за приглашение , мне оч приятно . Я это все представила и прям отдых почувствовала через твой рассказ .

Никуда пока не могу выехатъ - паспорт у меня ещё украинский , скоро заканчивается .Я ж хотела на Родину лететь менять , ну и события …

Да и дел много оч незаконченных . Моих , мамы , сына . Буду разгребать потихонечку.


Я так раньше выбиралась к подруге в Париж и к другой во Франции . А потом одна уехала в др страну , а вторая от нашей болезни совсем того … Господи , дай Бог им сил и здоровья 🙏


Если будет возможность выбраться и появится свободное время , да новый паспорт оформят - обязательно дам тебе знать .

Я с детства мечтаю побывать в Англии . С тех пор , как прочитала ,, Джен Эйр « . С тобой бы повидались и наговорились по душам , смена обстановки оч заряжает , да .

Все ещё не теряю надежду когда - то уехать путешествовать и просто попасть в отпуск . Мечтать и не терять надежду полезно .
….

Обнимаю тебя , Цветочек . И отдаю частичку моего тепла ❤️ Как подготовка к празднику и чизкейк ? Ты успеваешь ?
Сейчас будет тупая шутка!
Бери свой просроченный паспорт,мы тебя тут как новую гражданку оформим.С укр.паспортами тут берут всех.

А вообще,конечно же,приезжай как будет возможность.Я на самом деле совсем недавно полюбила место,где живу.Зато теперь я очень крутой гид тур могу дать и тебя тоже влюбить в эту страну.
Микс старины,современности,монархии,клубов,полей,послеобеденного чая.Ещё может съездить в городок где королевские регаты проходят,там атмосфера красота!Еще знаешь что?В крокет сыграем,все в белом,красивые и счастливые;-) Вот в таких платьях будем:-D36331121-1F4E-46E2-BFC4-B390BAF35D69.jpeg
 
Сейчас будет тупая шутка!
Бери свой просроченный паспорт,мы тебя тут как новую гражданку оформим.С укр.паспортами тут берут всех.

А вообще,конечно же,приезжай как будет возможность.Я на самом деле совсем недавно полюбила место,где живу.Зато теперь я очень крутой гид тур могу дать и тебя тоже влюбить в эту страну.
Микс старины,современности,монархии,клубов,полей,послеобеденного чая.Ещё может съездить в городок где королевские регаты проходят,там атмосфера красота!Еще знаешь что?В крокет сыграем,все в белом,красивые и счастливые;-)
А если укр.паспорт с крымской пропиской возьмут,не знаешь?
 
Мужчинам нельзя,есть исключения на государственном сайте,там очень жёсткий список.
Многодетных отцов - у кого трое детей и больше - пропускают . Только недавно видела украинку знакомую .
 
Сейчас будет тупая шутка!
Бери свой просроченный паспорт,мы тебя тут как новую гражданку оформим.С укр.паспортами тут берут всех.

А вообще,конечно же,приезжай как будет возможность.Я на самом деле совсем недавно полюбила место,где живу.Зато теперь я очень крутой гид тур могу дать и тебя тоже влюбить в эту страну.
Микс старины,современности,монархии,клубов,полей,послеобеденного чая.Ещё может съездить в городок где королевские регаты проходят,там атмосфера красота!Еще знаешь что?В крокет сыграем,все в белом,красивые и счастливые;-) Вот в таких платьях будем:-DПосмотреть вложение 743805

Здорово так ( вздохнула * ) .

….

Ща будет глупая шутка : ,, А фартучек- то Золушкин , ещё с Португалии , девать - то куда ? :-D Уж родной стал , как вторая кожа « .

Зы . Платье оч красивое . Цвет и модель . Я давно платье не носила . Элегантное летнее .


Девочки , такие мы девочки …
 
Здорово так ( вздохнула * ) .

….

Ща будет глупая шутка : ,, А фартучек- то Золушкин , ещё с Португалии , девать - то куда ? :-D Уж родной стал , как вторая кожа « .

Зы . Платье оч красивое . Цвет и модель . Я давно платье не носила . Элегантное летнее .


Девочки , такие мы девочки …
Фартучек бери с собой!Мы на фермерский рынок поедем,купим продукты,что-то приготовим обязательно!

Чизкейк покажу позже,он стоит уже готовый,но я его пока не хочу доставать и разрезать.Желательно прямо перед подачей разрезать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу