Прошу поддержки

ФеяЯ

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
51
Всем здравствуйте.
Долго я созревала написать свои тему.
На сайте уже 2 года, периодически читаю все подряд и понимаю, что у всех созов практически одинаково все происходит, но что то есть и разное)
Поэтому немного о себе. Мне 44, мужу 39, замужем 3 года, вместе 5 лет, есть у меня сын 12 лет (не от него)
Пил он и до нашей встречи и во время встреч и сейчас пьет и пьет. Работает, дома помогает, в путешествия ездим, в первые года так вообще каждые выходные куда то выезжали. И как все думала - ну вот сейчас окружу его заботой и вниманием и он перестанет пить, ага счаз.... забота и внимание есть но и бутылка вечный спутник.
Пьет пятницу, субботу воскресенье.
Эти выходные были опять в заплыве. В понедельник пошел на работу, но в 10 утра написал мне что плохо ему тошнит, голова болит (типа в воскресенье сильно ударился головой об стенку когда ложился , но мне не стал ничего говорить) и он отпросился и на вторник взял отгул. И так он делает раз в два-три месяца (то спина сильно болит, то давление скачет то еще что нибудь).
Прихожу с работы вечером в понедельник, спит ничком поперек кровати, ну я и не выдержала, разбудила, сказала опять сегодня пил.
На что он обиделся, типа не спросила про его самочувствие а сразу обвинять, слово за слово и мы поругались, он ушел из дома.
Ну думаю сейчас посидит в машине, выпьет успокоится и придет ночью домой (так уже ни раз было).
Около 11 вечера написал мне в Вотсап типа "смотрю тебе вообще пофиг на меня" я не ответила. На следующее утро написала - как хочешь так и думай.
Устала от его запоев, решила уже окончательно уходить.
Но вот он уже четвертый день ни пишет, мое сообщение висит не прочитанным, домой не приходит. А мне и не хочется его возвращать, я устала, я 5 лет с ним вела беседы, и истерила и спокойно объясняла и уговаривала. 5 лет бегала в машину разговоры разговаривала и все бестолку.
Он хочет пить и пьет а чувства остальных ему побоку.
Ищу квартиру на съем, что бы съехать от него. Еще прошлые два дня была в стойкой уверенности что надо уходить.
Сегодня к обеду стало накрывать - позвонить, написать, встретить вечером поговорить, но понимаю что он в очередной раз пообещает мне пить меньше но ничего не измениться.
Как не уйти от своего решения, как быть твердой.
 
Как не уйти от своего решения, как быть твердой
Молодец что пришла. Настрой и подход верный. Читай тут больше, изучай темы других. Качать тебя будет в любом случает, т.к. нормальные люди не думают как бы алка спасать и подстраиваться под него.
Есть куда съехать от него, где жить дальше?
Для начала пойми, что все слова и обещания алка враньё, а выяснение отношений потерянное время.
 
@ЕкатеринаН, у меня только один вопрос.
Где и с кем живёт твой 12 летний сын? С тобой? Зачем ему наблюдать чужого бухого дядю каждую неделю.?
Ты пишешь снять квартиру и съехать. То есть живёте в его квартире?
Где твоё собственное жильё?
 
Молодец что пришла. Настрой и подход верный. Читай тут больше, изучай темы других. Качать тебя будет в любом случает, т.к. нормальные люди не думают как бы алка спасать и подстраиваться под него.
Есть куда съехать от него, где жить дальше?
Для начала пойми, что все слова и обещания алка враньё, а выяснение отношений потерянное время.
Есть своя гостинка (или по другому студия) но я ее сдаю и она в другом районе города, я в тот район не хочу. Плюс у сына здесь школа, друзья. Поэтому сейчас мониторю квартиры на съем, но пока все очень дорого. В зп уложусь но поэкономить придется.
Сначала да я думала помогу ему справится, потом думала вот изменю свое мышление, свое поведение он тоже измениться.
Но ничего не работает. Ему нравится его образ жизни и менять его он не хочет, хотя на словах - да, типа надо бросать(
 
@ЕкатеринаН, у меня только один вопрос.
Где и с кем живёт твой 12 летний сын? С тобой? Зачем ему наблюдать чужого бухого дядю каждую неделю.?
Ты пишешь снять квартиру и съехать. То есть живёте в его квартире?
Где твоё собственное жильё?
Свое жилье у меня в другом районе города.
Сын живет вместе с нами и да к сожалению он все это видит(
 
Есть своя гостинка (или по другому студия) но я ее сдаю и она в другом районе города, я в тот район не хочу. Плюс у сына здесь школа, друзья. Поэтому сейчас мониторю квартиры на съем, но пока все очень дорого. В зп уложусь но поэкономить придется.
А сейчас проживаете на добрачной территории алка?
Но ничего не работает. Ему нравится его образ жизни и менять его он не хочет, хотя на словах - да, типа надо бросать(
Вот это ключевая мысль твоей истории.
У тебя не все так запущено и мысли правильные. Раз давно тут читаешь, то знаешь, что нужно готовить план разбега.
Что ребенок думает по поводу нового папаши?
 
А сейчас проживаете на добрачной территории алка?

Вот это ключевая мысль твоей истории.
У тебя не все так запущено и мысли правильные. Раз давно тут читаешь, то знаешь, что нужно готовить план разбега.
Что ребенок думает по поводу нового папаши?
Живем на его территории. Его мама периодически мне говорит - не вздумай уходить, пусть он идет куда хочет хоть бомжевать. Но я понимаю, что это просто успокоить меня) В любом случае если даже уйдет и он то я все равно не хочу жить в этой квартире.

Ребенок расстроен что такой папаша у него. Хотя он и не папаша, он его по имени называет. Я не искала папу своему ребенку, я искала мужа который просто будет помогать мне в воспитании:LOL: но увы и ах.... промахнулась
 
Ребенок расстроен что такой папаша у него
То есть твой ребёнок вынужден терпеть вот это всё, ругань и пьяного чужого мужика
Его мама периодически мне говорит - не вздумай уходить,

Его мама не твоя команда. Она лицо заинтересованное. В сохранности жилья в том числе.
Тебе это зачем?

В твоём случае съехать как можно скорее и никогда больше этого товарища не видеть самое разумное.

Заняться собой и своим ребёнком.
 
То есть твой ребёнок вынужден терпеть вот это всё, ругань и пьяного чужого мужика


Его мама не твоя команда. Она лицо заинтересованное. В сохранности жилья в том числе.
Тебе это зачем?

В твоём случае съехать как можно скорее и никогда больше этого товарища не видеть самое разумное.

Заняться собой и своим ребёнком.
Я это понимаю, что мама боится что ее сыночка останется без присмотра))

А ребенок, я очень надеюсь что он вынесет правильный урок от этой ситуации. Я много с ним время провожу и разговариваю. И у нас с ним близкие отношения. Он не заброшен.
 
Я не искала папу своему ребенку, я искала мужа который просто будет помогать мне в воспитании:LOL: но увы и ах.... промахнулась
Бывает, хороший урок жизненный. 44 отличный возраст найти не алка!
А ребенок, я очень надеюсь что он вынесет правильный урок от этой ситуации.
Ребенок вынесет правильный урок, если ты гордо встанешь и скажешь: "в таком дерьме жить нельзя". Вот за это он тебе точной спасибо скажет!
 
Бывает, хороший урок жизненный. 44 отличный возраст найти не алка!

Ребенок вынесет правильный урок, если ты гордо встанешь и скажешь: "в таком дерьме жить нельзя". Вот за это он тебе точной спасибо скажет!
Нее... как минимум на пять лет ни каких мужчин... Не умею выбирать правильных
 
Он хочет пить и пьет а чувства остальных ему побоку.
да.
Ищу квартиру на съем, что бы съехать от него.

Еще прошлые два дня была в стойкой уверенности что надо уходить.
чет изменилось ? зря...
Сегодня к обеду стало накрывать - позвонить, написать, встретить вечером поговорить, но понимаю что он в очередной раз пообещает мне пить меньше но ничего не измениться.
пообещает пить меньше ? - забавно
а главное - не получится
у нас или пан, или пропал , или пьешь или нет
Как не уйти от своего решения, как быть твердой.

так ты 5 лет сомневаешься
мало чтоль ?
 
пообещает пить меньше ? - забавно
а главное - не получится
у нас или пан, или пропал , или пьешь или нет
Он все еще верит, что он контролирует выпивку, хотя это давным давно не так

Время пролетает незаметно, вот думаешь - ну сейчас, он одумается, ведь так хреново ж было, подожду еще чуть чуть
Или ну вот объяснила же как мне плохо от его выпивки, должен же ж понять...
А глядь уже и пять лет прошло
 
он одумается, ведь так хреново ж было, подожду еще чуть чуть
Это тебе хреново, ему вообще отлично)))
Или ну вот объяснила же как мне плохо от его выпивки, должен же ж понять...
Не должен, он болен!
А глядь уже и пять лет прошло
Ну вот сама же понимаешь, что уже нет с ним будущего счастливого. Осталось набраться сил, решиться и выйти с наименьшими потерями.
 
Всем здравствуйте.
Долго я созревала написать свои тему.
На сайте уже 2 года, периодически читаю все подряд и понимаю, что у всех созов практически одинаково все происходит, но что то есть и разное)
Поэтому немного о себе. Мне 44, мужу 39, замужем 3 года, вместе 5 лет, есть у меня сын 12 лет (не от него)
Пил он и до нашей встречи и во время встреч и сейчас пьет и пьет. Работает, дома помогает, в путешествия ездим, в первые года так вообще каждые выходные куда то выезжали. И как все думала - ну вот сейчас окружу его заботой и вниманием и он перестанет пить, ага счаз.... забота и внимание есть но и бутылка вечный спутник.
Пьет пятницу, субботу воскресенье.
Эти выходные были опять в заплыве. В понедельник пошел на работу, но в 10 утра написал мне что плохо ему тошнит, голова болит (типа в воскресенье сильно ударился головой об стенку когда ложился , но мне не стал ничего говорить) и он отпросился и на вторник взял отгул. И так он делает раз в два-три месяца (то спина сильно болит, то давление скачет то еще что нибудь).
Прихожу с работы вечером в понедельник, спит ничком поперек кровати, ну я и не выдержала, разбудила, сказала опять сегодня пил.
На что он обиделся, типа не спросила про его самочувствие а сразу обвинять, слово за слово и мы поругались, он ушел из дома.
Ну думаю сейчас посидит в машине, выпьет успокоится и придет ночью домой (так уже ни раз было).
Около 11 вечера написал мне в Вотсап типа "смотрю тебе вообще пофиг на меня" я не ответила. На следующее утро написала - как хочешь так и думай.
Устала от его запоев, решила уже окончательно уходить.
Но вот он уже четвертый день ни пишет, мое сообщение висит не прочитанным, домой не приходит. А мне и не хочется его возвращать, я устала, я 5 лет с ним вела беседы, и истерила и спокойно объясняла и уговаривала. 5 лет бегала в машину разговоры разговаривала и все бестолку.
Он хочет пить и пьет а чувства остальных ему побоку.
Ищу квартиру на съем, что бы съехать от него. Еще прошлые два дня была в стойкой уверенности что надо уходить.
Сегодня к обеду стало накрывать - позвонить, написать, встретить вечером поговорить, но понимаю что он в очередной раз пообещает мне пить меньше но ничего не измениться.
Как не уйти от своего решения, как быть твердой.
Никак. Дождитесь голову вам проломит. И главное какой яркий пример для сына, продолжайте
 
Для сына этот пример просто отвратительный и никаких правильных выводов дети в таких семьях не делают. Они просто воспринимают это как норму жизни, за очень редким исключением! Но психика сломана даже у тех, кто пить не начал. Тем более мальчик….ради чего жертвовать сыном? Что в этом мужике такого, чтобы так рисковать?
 
Что бы что-нибудь получит, надо что-нибудь сделать:) Разговоры с алком не в счёт. Сьезжай, разводись, живи свою жизнь, а не жизнь алка, занимайся дочкой.
 
Назад
Сверху Снизу