Прошу поддержки

Вчера закончились сиги. Есть мысли и курить бросить, но пока тяжело. Вот зубы аж скрипели сейчас! Пошла в магазин, купила сиг, Снежок, сок, слойку и шоколадку. Отдел с алкоголем прошла прям не смотря на него. Покурила..., сок попила. Хорошо!
 
Вчера закончились сиги. Есть мысли и курить бросить, но пока тяжело. Вот зубы аж скрипели сейчас! Пошла в магазин, купила сиг, Снежок, сок, слойку и шоколадку. Отдел с алкоголем прошла прям не смотря на него. Покурила..., сок попила. Хорошо!
Отлично!
 
Тоже весёлая и интересная в компании(они то все потом по домам и на работу утром,а я ж в запойной лиге)Недавно в компании мне одна сказала,,да,Алён,не хватает тебя,прежней!,,А мне по фиг,мне моя трезвость прежде всего.
Ты молодец! По твоим сообщениям опыт у тебя "хороший" был. Так держать!

Меня тоже вечно все зовут во все компании, караоке, природу и т.д. Вот интересно, нужна ли я им буду трезвая?...Немного переживаю из-за этого. Хотя настоящие друзья должны меня принять с моими идеями...
Рассуждаю сама себе вот...
 
Я
Ты молодец! По твоим сообщениям опыт у тебя "хороший" был. Так держать!

Меня тоже вечно все зовут во все компании, караоке, природу и т.д. Вот интересно, нужна ли я им буду трезвая?...Немного переживаю из-за этого. Хотя настоящие друзья должны меня принять с моими идеями...
Рассуждаю сама себе вот...
Я тоже раньше переживала,нужна,не нужна,а что скажут,что подумают?Тебя не должно волновать,мне,например,по фиг,даже если все друзья отвернутся.Абсолютно.
 
Я

Я тоже раньше переживала,нужна,не нужна,а что скажут,что подумают?Тебя не должно волновать,мне,например,по фиг,даже если все друзья отвернутся.Абсолютно.
Я поняла. Пока об этом даже думать не буду. Война план покажет!
 
Зачем война?! Мирно можно решить вопрос. Этанол своей дорогой идёт, а ты своей. Не пересекаться с ним. Так просто потерь меньше у тебя будет. Я вот когда с ним воевал, потерял семью. Больше не охота воевать. Хорошо, что кот, диван, микроволновка, машина и квартира остались)) а то так запросто можно потерять и это на войне.
 
Зачем война?! Мирно можно решить вопрос. Этанол своей дорогой идёт, а ты своей. Не пересекаться с ним. Так просто потерь меньше у тебя будет. Я вот когда с ним воевал, потерял семью. Больше не охота воевать. Хорошо, что кот, диван, микроволновка, машина и квартира остались)) а то так запросто можно потерять и это на войне.
Ой, ужасно, что потерял семью. Нет, нет. Буду мирно идти своей дорогой без него
 
Это скорее не война,а мирное сосуществование.. алкоголь все равно сильнее
Алкоголь отдельно,ты отдельно.. ведь ты же не пойдешь на бой с Кононом Макгрегором? Ты просто останешься дома,зная что бой с ним бесполезен и что ты вернёшься с расквашенной мордой
 
Это скорее не война,а мирное сосуществование.. алкоголь все равно сильнее
Алкоголь отдельно,ты отдельно.. ведь ты же не пойдешь на бой с Кононом Макгрегором? Ты просто останешься дома,зная что бой с ним бесполезен и что ты вернёшься с расквашенной мордой
Надо наверно и правда купить Валерьяночки. А то я и правда воинственно настроена пока.
 
Надо наверно и правда купить Валерьяночки. А то я и правда воинственно настроена пока.
Пройдёт! Ты пока отдыхай,просушивайся, наполняй мозг информацией. А реакция нормальная потом обязательно последует,когда будешь выздоравливать от последствий вливания. Нервная система конечно сейчас расквашена
 
Пройдёт! Ты пока отдыхай,просушивайся, наполняй мозг информацией. А реакция нормальная потом обязательно последует,когда будешь выздоравливать от последствий вливания. Нервная система конечно сейчас расквашена
Спасибо
 
Зачем война?! Мирно можно решить вопрос. Этанол своей дорогой идёт, а ты своей. Не пересекаться с ним. Так просто потерь меньше у тебя будет. Я вот когда с ним воевал, потерял семью. Больше не охота воевать. Хорошо, что кот, диван, микроволновка, машина и квартира остались)) а то так запросто можно потерять и это на войне.
Раньше в грудь себя била,,будем бороться,,Ты верно всё сказал про разные дороги.Я раньше не понимала.А вот допилась и поняла.
 
Последнее редактирование:
Раньше в грудь себя била,,будем бороться,,Ты верно всё сказал про разные дороги.Я раньше не понимала.А вот допилась и поняла.Я тоже много денег пропивала,а сейчас трачу много на себя любимую,,сиськи,губы себе зафарганила,живот к такой то маме вырезала,кучу вкусностей покупаю,электронки дорогие курю,,Долгов,канешн,хватает,но я быстро с ними расчитываюсь и новые нагребаю.
Зачем вы в губы силикон зашиваете? Ведь мало того, что не красиво, но и нечего не чувствуете скорее всего. Сиски то хоть на вид красиво. ))
 
Зачем вы в губы силикон зашиваете? Ведь мало того, что не красиво, но и нечего не чувствуете скорее всего. Сиски то хоть на вид красиво. ))
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы бутылку в рот не взяло))
 
Так я тоже "боролся". И несколько раз даж атаки удавались! И бывало за добавкой не ходил, не всю бутылку как то пару раз допил!!! В запой даж не сразу свалился. НО... Всё равно битва проиграна. Потом вычитал, что умные люди написали. Подумал, прикинул, дошло. Битву с этанолом невозможно выиграть. Сколько не бейся - итог один, запой и проблемы. Лучше не пересекаться с ядом.
 
Зачем вы в губы силикон зашиваете? Ведь мало того, что не красиво, но и нечего не чувствуете скорее всего. Сиски то хоть на вид красиво. ))
Олех,никто не зашивал,филлер чуть накололи.🤣
 
Назад
Сверху Снизу