Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 1 месяц 25 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу переименовать мою тему "Как мне тяжело" в "Все в порядке" и перенести ее из "Срыва" в другой, подходящий раздел на усмотрение администрации.
 
Вопрос такой. Я сегодня разместил в теме про физкультуру (раздел "Я трезв"), несколько постов по тематике.
Обнаружил эти посты в разделе Срыв в другой, моей теме, срывной.

Что мне делать. Получается, что все следующие посты из физкультурной темы пойдут в срывную тему?
 
Последнее редактирование:
Вопрос такой. Я сегодня разместил в теме про физкультуру (раздел "Я трезв"), несколько постов по тематике.
Обнаружил эти посты в разделе Срыв в другой, моей теме, срывной.

Что мне делать. Получается, что все следующие посты из физкультурной темы пойдут в срывную тему?
Посты были перенесены из раздела Я трезв, как не соответствующие заявленной теме и разделу. Впредь рекомендую вести блог по тематике в любой из ваших незакрепленных тем
 
Просьба закрыть мою тему, которую я и не открывал, её открыл модератор, для издевок троллей надо мной. Считаю, что имею право не иметь здесь своей темы

Ссылка на тему ниже

Тема 'Испанская мореходная' https://notdrink.ru/threads/ispanskaja-morexodnaja.51397/
 
Добрый вечер. Закрыто.
Upd Темы объединены в одну.
 
Добрый день. Подскажите, я могу очистить сообщения в "своей теме" и изменить название?
Добрый день. Сообщения не чистятся/удаляются, если не содержат персональных данных, а название изменить можно.
 
Назад
Сверху Снизу